Гость
Статьи
Боль. Не знаю, что …

Боль. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста

Добрый вечер, форумчане) У нас с моим молодым человеком проблема.
Он у меня первый. Половая жизнь началась не так давно: месяц-два тому назад. Несмотря на это, мне зачастую очень больно и ПА. Боль чувствуется на входе. Там, где была девственная плева. Уже не больно от растяжения мышц внутри. Бывает, больно где-то в глубине.. но это пустяки по сравнению с болью при входе.
Молодой человек говорит, что чувствует на входе какую то складочку на входе во влагалище, сверху. Я и сама ее чувствую очень хорошо. После секса дотрагиваться до нее больно. Поэтому часто второго раза у нас может и не быть за день только из-за этого. Желание, возбуждение, время есть.. а боль мешает. Ужасно обидно :( Сама расстраиваюсь.. и мч расстраиваю - любимый же :(
М.б. это осталось после разрыва девственной плевы? Такое может быть? Как вы считаете?
Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Если да, то как справились?
Посоветуйте, пожалуйста. В самом деле не знаю, что делать.
Гинеколог пожимает плечами и говорит, что зависит от положения. Но ведь нельзя же заниматься любовью, вообще не задевая верхний вход во влагалище!
Это при том, что гинеколог хороший, платный. Главврач одной из лучших клиник нашего города (если не лучшей).

Очень нуждаюсь в вашей помощи.

11 ответов
Последний — Перейти
милана
#1

Вы знаете, я уже пять лет веду половую жизнь. есть ребенок и всегда больно при входе и иногда в процессе где то в глубине. Так что мне тоже оч интересно послушать, пройдет ли это.

000000
#2

Складка это край остатка плевы!

Вводить только при возбуждении и наличии смазки или контекс стронг смазка!

Угол введения подобрать и больше практики и самой по мастурбируй!

Гость
#3

Я и сама ее чувствую очень хорошо. После секса дотрагиваться до нее больно.

Ну и зачем надо дотрагиваться до всяких складочек?Зачем руками- то?

Любить парня надо,а он пусть вас возбуждает больше . Вот тогда про все складочки забудете.

#4

пусть он будет нежнее

#5
Гость

Ну и зачем надо дотрагиваться до всяких складочек?Зачем руками- то?

Любить парня надо,а он пусть вас возбуждает больше . Вот тогда про все складочки забудете.

Lady Woman

пусть он будет нежнее

Кажется, ветка не о том. Своего мужчину я люблю. И с возбуждением у нас все отлично - оргазм получаем оба.

А насчет руками.. знаете, когда мой любимый мужчина во время занятий любовью не может в меня войти, потому что мне больно, как то просыпается "любознательность")

Все и так очень нежно и плавно - иначе никак)

#6
000000

Складка это край остатка плевы!

Вводить только при возбуждении и наличии смазки или контекс стронг смазка!

Угол введения подобрать и больше практики и самой по мастурбируй!

Со временем эта проблема решится? Или так и останется?

000000
#7
Violin

000000Складка это край остатка плевы!

Вводить только при возбуждении и наличии смазки или контекс стронг смазка!

Угол введения подобрать и больше практики и самой по мастурбируй!Со временем эта проблема решится? Или так и останется?

Со временем. все решается! Плевы так таковой почти не было. было сужение!

Растягивать надо. А потом потом вагинальными шариками мышцы укреплять. всё по кругу!

#8
000000

Со временем. все решается! Плевы так таковой почти не было. было сужение!

Растягивать надо. А потом потом вагинальными шариками мышцы укреплять. всё по кругу!

Вы сталкивались с такой проблемой?

#9

я где то читала, что нужно что бы любимый вошел в вас, и так побыл "там" минут 30... если я найду где я это прочитала я скину ссылку, кстати у меня сейчас МЧ мы с ним живем вместе, он у меня первый, и тоже больно на входе, и вроде делает он все нежно, ласкова но всеравно, а бывает что когда не контролирует себя больно в глубине (но это вроде как мне сказали просто до матки достает),

#10
Lady Woman

я где то читала, что нужно что бы любимый вошел в вас, и так побыл "там" минут 30... если я найду где я это прочитала я скину ссылку, кстати у меня сейчас МЧ мы с ним живем вместе, он у меня первый, и тоже больно на входе, и вроде делает он все нежно, ласкова но всеравно, а бывает что когда не контролирует себя больно в глубине (но это вроде как мне сказали просто до матки достает),

30 минут.. это вроде как войти и заниматься своими делами?))))

Алекс Лесли
#11

купи самотык и разрабатывай! нечего парня огорчать!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: