Гость
Статьи
Самочувствие при …

Самочувствие при анемии

ДД.как вы себя чувствуете при анемии?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как: тахикардия, слабость и ком в горле. Волосы выпадают еще. Ничего особо жуткого.

Гость
#2

Смотря какая анемия.При 80 я падала в обмороки,а при 100 нормально как все чувствую.

Гость
#3
Гость

Смотря какая анемия.При 80 я падала в обмороки,а при 100 нормально как все чувствую.

Слабость, снижение памяти было при 80 ?

Гость
#4

да хватит симулировать уже. иди ребенком займись

Танюча
#5

У меня не анемия , а преданемия наверное. Ферритин с моим весом должен быть 70- 75 , а у меня 20. На голове пробор между волос увеличился и видать лысинки маленькие. Волос весь на полу. При мытье пола клочки волос, как от собаки. Себорея сильно обосрилась. Голова покрылась корочкой неприятной перходи. Сейчас пью сорбифер - силы прибавились немного, хотя бы более-менее стала работать. А до этого странная сонливость. Уходила в сон на 10 часов, потом еще рубило на часа три поспать. Это ужас. Но надо брать себя в руки. И еще апатия на все дела, которые раньше вдохновляли, например, йога, пилатес и прочее.

Гость
#6
Танюча

У меня не анемия , а преданемия наверное. Ферритин с моим весом должен быть 70- 75 , а у меня 20. На голове пробор между волос увеличился и видать лысинки маленькие. Волос весь на полу. При мытье пола клочки волос, как от собаки. Себорея сильно обосрилась. Голова покрылась корочкой неприятной перходи. Сейчас пью сорбифер - силы прибавились немного, хотя бы более-менее стала работать. А до этого странная сонливость. Уходила в сон на 10 часов, потом еще рубило на часа три поспать. Это ужас. Но надо брать себя в руки. И еще апатия на все дела, которые раньше вдохновляли, например, йога, пилатес и прочее.

У меня ферритин выше 10 вообще не поднимается,то 5,то 7,сейчас 8.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня ферритин выше 10 вообще не поднимается,то 5,то 7,сейчас 8.

У меня тоже 7. И ничего: еще и спортом заниматься умудряюсь. Все можно преодолеть!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: