Гость
Статьи
Получила желаемые …

Получила желаемые глаза с неприятным бонусом

Увлекаюсь манифестацией уже 2 года. В прошлом году начала предпринимать попытки по изменению цвета глаз (у меня у самой карие, хотела сначала светло-карие, а потом зелёные, вообщем пока не определилась). Занималась регулярными практиками 2-2,5 месяца, как будто открылось второе дыхание - глаза максимально заметно посветлели. Это уже даже не карий, а жёлто-оранжевый цвет получается. Конечно без комплиментов не осталась, иногда приходится доказывать что это не контактные линзы. Но есть одно большое НО - ушло моё идеальное зрение, которым я всю жизнь так гордилась... Почувствовала дискомфорт, сходила к окулисту, в результате ЛЕВЫЙ ГЛАЗ -3! Обидно до жути, такие чувства смешанные. И радость от победы, и печаль какая-то, что без последствий не обошлось... Хотя я точно уверенна, что их не должно быть, потому что "взамен" ничего не отдаю. Как вы думаете, это может быть взаимосвязано?

Дина-ра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за манифестация? Как это работает и можно фото ДО и ПОСЛЕ?

Вефрина
#3

О, коллега!)) Я тоже в своё время мечтала начать с глаз. Они у меня светло-салатовые и водянистые, а я хотела глубокий синий, как морской. Но у меня прогресс очень незначительный всегда был, потому что я непостоянная и раздражительная, быстро опускаю руки и расстраиваюсь. Решила начать себя изнутри прорабатывать, а там того и гляди до глаз руки дойдут. Да так и не дошла до сих пор, поняла что пока всё устраивает. Но в будущем буду продолжать конечно.

Что касается вашего случая - нет, это точно не связанно с манифестом. Если конечно вы сами себе не накрутили, что зрение от этого портится. Может перенапряжение было, ну или у вас генетическая предрасположенность. В любом случае если вас сейчас больше всего беспокоит именно зрение, то займитесь пока им, а потом вернётесь к цвету глаз. Если конечно вы все ещё хотите зелёный. А так бы с удовольствием поменялась с вами для разнообразия)

Вефрина
#4
Гость

Что за манифестация? Как это работает и можно фото ДО и ПОСЛЕ?

Это не какая-то техника, чтоб она сама отдельно от вас работала. Это закон "что думаю, то и получаю". То есть, каким вы видите себя и свою жизнь, таким вы это и материализуете. А если вы хотите что-то изменить - приучите себя думать, что она уже изменилось, и держите эту планку некоторое время, пока ваше убеждение не материализуется в реальности

Ведующая мать
#5
Вефрина

Это не какая-то техника, чтоб она сама отдельно от вас работала. Это закон "что думаю, то и получаю". То есть, каким вы видите себя и свою жизнь, таким вы это и материализуете. А если вы хотите что-то изменить - приучите себя думать, что она уже изменилось, и держите эту планку некоторое время, пока ваше убеждение не материализуется в реальности

Я так и живу всегда. Но при чём тут цвет глаз?

Ъ...
#6
Вефрина

О, коллега!)) Я тоже в своё время мечтала начать с глаз. Они у меня светло-салатовые и водянистые, а я хотела глубокий синий, как морской. Но у меня прогресс очень незначительный всегда был, потому что я непостоянная и раздражительная, быстро опускаю руки и расстраиваюсь. Решила начать себя изнутри прорабатывать, а там того и гляди до глаз руки дойдут. Да так и не дошла до сих пор, поняла что пока всё устраивает. Но в будущем буду продолжать конечно.

Что касается вашего случая - нет, это точно не связанно с манифестом. Если конечно вы сами себе не накрутили, что зрение от этого портится. Может перенапряжение было, ну или у вас генетическая предрасположенность. В любом случае если вас сейчас больше всего беспокоит именно зрение, то займитесь пока им, а потом вернётесь к цвету глаз. Если конечно вы все ещё хотите зелёный. А так бы с удовольствием поменялась с вами для разнообразия)

Кстати знаю двух людей с обалденным синим цветом глаз. Но когда уже им за 30 стукнуло синий цвет стал мутным серым, возраст тоже влияет.

Гость
#7

Может вместо страдания х#рней нужно было заняться своим здоровьем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Променять свой яркий цвет на что-то светлое-непонятное…мда