Гость
Статьи
Не знаю,как верить …

Не знаю,как верить людям?

Наверное изначально всё пошло с детства,но мне уже 25, почти 26, а на протяжении всех лет люди меня только бросают. Подруги, парни, даже мама... Из-за этого я стала очень недоверчивой, даже немного чёрствой,не хотела отношений. Чуть меньше года назад познакомилась с молодым человеком. Конечно, сразу я ему не открылась и не поверила,но он так относился.... Я думала он другой,а он оказался таким же,как все они. И бросает меня со всеми накопившимися как*шками) и я ведь знала,что так и получится... Но как быть дальше не знаю. Просто не хочу больше кому либо открываться и доверяться... И я очень боюсь одиночества...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
Очень грустно читать, что так складывается Ваша жизнь сейчас.
К сожалению, такой вопрос не решается одним сообщением на форуме. Это скорее всего большая внутренняя работа. Не только над тем, чтобы доверять, но и над тем, чтобы понять, почему Вам встречаются такие люди, как Вы выбираете их себе в друзья. Конечно, это все тоже заложено в детстве, но многое можно изменить, если принять такое решение.
Я бы рекомендовала в таком случае найти психолога в Вашем городе и обратиться к нему лично.
Удачи Вам!

Гость
#1

Вы правы, все плохие. Одна вы стоите в белом пальте вся такая красивая.

Гость
#2
Гость

Вы правы, все плохие. Одна вы стоите в белом пальте вся такая красивая.

Не за чем быть такими злыми) я всегда говорю,что я далеко не идеальная) но зачем говорить - я тебя не брошу и бросать?))

Гость
#3

Это будет продолжаться пока вы сами не поймете почему.
Может вы доверчивый ребенок? И вам стоит поработать над собой. И самое главное найти баланс-доверять но все таки быть готовой к уходу. А не замыкаться в себе и питать страхи. Лучше питать надежду и оптимизм. Тогда хоть не так тяжело и страшно будет. Но и не забывать про рассудок.
Мне кажется вы хороший и добрый человек. Таким всегда не везет. Их не ценят. Только у вас все равно все будет.хорошо. лучше чем у многих.

Мохнатая булка
#4

А представьте, каково было Инесске, когда вы от нее сбежали?😐🤔

Мохнатая булка
#5

Может настало время платить по счетам?😐

Гость
#6

Автор, я верю в Вас. Вашу счастливую звезду и светлое счастливое будущее. Просто верю.

Мохнатая булка
#7
Гость

Не за чем быть такими злыми) я всегда говорю,что я далеко не идеальная) но зачем говорить - я тебя не брошу и бросать?))

А зачем спать с девушкой и трусливо бросать ее одну наедине с трудростями?
Я просто не понимаю, человек кроме себя о ком-нибудь когда-нибудь переживал?

Мохнатая булка
#8
Гость

Автор, я верю в Вас. Вашу счастливую звезду и светлое счастливое будущее. Просто верю.

Счастливую звезду заработать надо.
Пока что автор заработала лишь ненависть к себе со всех сторон😊

Света
#9

Мир страшно опечалится, если вы никому не будете доверять, ага.
Мужику вы разонравились, вот он и дальше пошел искать другую.
Или вы хотите, чтобы он с нелюбимой мучился?

Мохнатая булка
#10

И вот это выражение"я очень боюсь одиночества"
Сподвигает вас цепляться за людей, как за костыли, а по мере ненужности бросать их ? Не так ли?

Мохнатая булка
#11
Гость

Это будет продолжаться пока вы сами не поймете почему.
Может вы доверчивый ребенок? И вам стоит поработать над собой. И самое главное найти баланс-доверять но все таки быть готовой к уходу. А не замыкаться в себе и питать страхи. Лучше питать надежду и оптимизм. Тогда хоть не так тяжело и страшно будет. Но и не забывать про рассудок.
Мне кажется вы хороший и добрый человек. Таким всегда не везет. Их не ценят. Только у вас все равно все будет.хорошо. лучше чем у многих.

Это не доброта.
Это скорее инвалидность,
"Меня все должны поддерживать, понимать"потому что я немощный/больной/пенсионер.
И это не повод пользоваться людьми как пластырем и выбрасывать их, не удосужившись объясниться.

Гость
#12

Найдете любимого человека который примет вас такой как есть и никогда вас не бросит

Мохнатая булка
#13

Я понимаю, что человеку с большими проблемами, которые он сам решить не может, нужна помощь извне и об отдаче с его стороны речи быть не может.
Но закон здоровых отношений и взаимообмена нарушается, и каким бы здоровым и позитивным не был партнер, он тоже хочет что-то получать от отношений, а не быть инвалидным креслом для больного.

Мохнатая булка
#14
Гость

Найдете любимого человека который примет вас такой как есть и никогда вас не бросит

Это все сказки для самоубаюкивания автора.
Ни один здоровый человек не согласится быть инвалидным креслом, тем более женщина, которая заточена под то, чтобы получать от мужчины заботу.
Честнее будет нанять себе сиделку или психолога, а не разрушать жизни других людей.

Мохнатая булка
#15

Сколько можно тянуть этого кота за хвост, не говоря ничего конкретного.
Прятаться от всех и все скрывать, постлянно ревновать и сомневаться.
Да ваши тараканы доведут вас туда же, куда вы сами знаете. Это психосоматика и это наследственное, которое почему то никто не стал лечить.
Сейчас вам станет легче, вы порвете свои созависимые отношения: вам никто не изменит и вам никто ничего не должен, как и вы.
И это конец мучений на самом деле для вас и ваших близких

Гость
#16
Мохнатая булка

Это все сказки для самоубаюкивания автора.
Ни один здоровый человек не согласится быть инвалидным креслом, тем более женщина, которая заточена под то, чтобы получать от мужчины заботу.
Честнее будет нанять себе сиделку или психолога, а не разрушать жизни других людей.

Ты плохая подружка, хорошие подружки говорят "ты прекрасна, а они чучелы" это называется поддержка, и ты так говори

Мохнатая булка
#17
Гость

Ты плохая подружка, хорошие подружки говорят "ты прекрасна, а они чучелы" это называется поддержка, и ты так говори

Мне не нужны геморойные приятели.
Поэтому сама пусть выгребается

Гость
#18

Автор у меня тоже самое, мне 26. На этом форуме бесполезно искать ответы, здесь как помойка, где каждый норовит слить негатив. Я тоже никому не могу верить. Большинство людей беспринципные, вон даже выше написали если вас разлюбили, что должны с нелюбимой жить? У людей не осталось никаких принципов, чистоты и верности. Фигаро тут Фигаро там. И никто ничего никому не должен .сил вам и найти себеподобного человека который вас поймёт и не уйдёт.

Гость
#19
Гость

Автор у меня тоже самое, мне 26. На этом форуме бесполезно искать ответы, здесь как помойка, где каждый норовит слить негатив. Я тоже никому не могу верить. Большинство людей беспринципные, вон даже выше написали если вас разлюбили, что должны с нелюбимой жить? У людей не осталось никаких принципов, чистоты и верности. Фигаро тут Фигаро там. И никто ничего никому не должен .сил вам и найти себеподобного человека который вас поймёт и не уйдёт.

Спасибо! Я надеюсь, честно надеюсь,что у вас тоже всё будет хорошо!)

Гость
#20
Гость

Автор у меня тоже самое, мне 26. На этом форуме бесполезно искать ответы, здесь как помойка, где каждый норовит слить негатив. Я тоже никому не могу верить. Большинство людей беспринципные, вон даже выше написали если вас разлюбили, что должны с нелюбимой жить? У людей не осталось никаких принципов, чистоты и верности. Фигаро тут Фигаро там. И никто ничего никому не должен .сил вам и найти себеподобного человека который вас поймёт и не уйдёт.

Прекрасный форум вообще-то, самый лучший в интернете. Где ещё такие животрепещущие проблемы, глупость, жадность, эгоизм, эгоцентризм, самомнение и самолюбование, желание присесть хоть кому то на шею, лень, презрение к тому чтоб прилагать усилия и жажда гедонизма сконцентрированы в такой степени?

Гость просто) гость
#21
Гость

Прекрасный форум вообще-то, самый лучший в интернете. Где ещё такие животрепещущие проблемы, глупость, жадность, эгоизм, эгоцентризм, самомнение и самолюбование, желание присесть хоть кому то на шею, лень, презрение к тому чтоб прилагать усилия и жажда гедонизма сконцентрированы в такой степени?

Да! И вы сверху))) .... или.... в щелку подглядываете за всем этим действом?(

Вероника
#23

твоя проблема в том, что то, чего ты ожидаешь, то и случается, идёт информация от тебя подсознательно людям, так и получается, направь свои мысли в другое русло и увидишь как всё изменится

Гость
#24

я промолчу... но отмечу, если вы будете гадать на суженого-ряженого, то они все будут вас бросать. нельзя гадать на такое - это плохо заканчивается, 100% факт. Так что во-первых никогда не гадайте. А во-вторых чтобы вас не бросали вам придется идти в храм, и молить у Бога мужа себе, парня, который вас не бросит. Другого выхода нет. На исповедь, елей, причастие, только это вам поможет!

#25

Радует, что хорошие люди еще остались, которые не понимают этот мир с его жесткими правилами. Я лично уже давно никому не доверяю и жить стало легче, потому что ничего ни от кого не ждешь. Вам тоже советую ни на кого кроме себя не надеяться и понять, что вы у себя- самый главный человек в вашей жизни :)
Скепсис по отношению к другим не мешаем быть вам хорошим человеком. Просто цените себя.

Гость
#26
Гость

Вы правы, все плохие. Одна вы стоите в белом пальте вся такая красивая.

Это Валерия Новодворская такая была. Умерла, к сожалению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: