Гость
Статьи
БЖ и свекровь выживают …

БЖ и свекровь выживают меня

У нас с мужем был сложный путь к браку. Мы встречались, потом он ушел к БЖ тогда еще не БЖ. Их брак треснул раскаялся опять вернулся ко мне.поженились. Живем со свекровью муж немало вложил в квартиру. Сын родился недавно, а БЖ иногда приходит к нам, пьет чайку с тортиком в кухне с свекровкой. Специально 100% Ребенок раз плакал 3 месяца ем свекровь зашла в комнату заорала ребенка заткни. Он мешает ей с БЖ говорить. Почему не уйти в кафе?Недавно свекровь купила мебель, новый муж БЖ привез на машине и начал скадывать. Не наглость? . Поругались со свекровью... ГОворю, подожди, муж, сын твой придет и соберет! Нет! пошла вон! Изза нервов молоко пропало, муж вахтой не видит всего... Больно так и обидно. За что она меня так ненавидит? Я ей плохого ничего только добра желаю а она взамен проходной двор устроила. БЖ муж ее новый ходят туа-суда вдруг ребенка сглазят? Он некрещенный еще

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Юта
#1

А вы чего ожидали? Вмешались в чужую семью, помогли ее развалить. И вас все обожать должны что-ли? И почитав ваш пост вообще не могу понять, вы чем мужика прельстили? Бессвязный и безграмотный текст. И в голове, наверное, такая же мешанина.

Гость
#2

Снимите квартиру и живите, никто вас тревожить не будет.

#3

О мои глоза за што ви так((

Гость
#4

Почему нищие прживалки так любят говорить, что свекровь живёт с нами, а не мы живём у свекрови?

#5
Юта

А вы чего ожидали? Вмешались в чужую семью, помогли ее развалить. И вас все обожать должны что-ли? И почитав ваш пост вообще не могу понять, вы чем мужика прельстили? Бессвязный и безграмотный текст. И в голове, наверное, такая же мешанина.

Наверное сосет хорошо и жо/пу всегда готова подставить.

Гость
#6

Моя свекровь тоже бж обожала, та ей *** лизала и на задних лапках прыгала, плюс свекровь питала нежные чувства к внучке.
Хотя они уже были в разводе с моим мужем, но жили вместе, так как бж деревенская, в тут садик и в перспективе школа хорошая, как она одна потянет и тп.
Муж жил своей жизнью, а свекровка с бж своим бабьим болотом.
Когда муж сказал, что женится и бж надо срочно съезжать, вот тут вой поднялся.. бж он обратно в деревню ее отправил, раз за столько лет она не потрудилась найти съем. Свекровка меня возненавидела и всеми силами выживала. Но муж меня от матёр. Защищал и всегда ее на место ставил. Даже если обижала меня, когда он на работе, то я звонила ему, а потом он звонил со скандалом матери и вечером ещё когда приходил снова ее попрекал.
Два года в режиме вечного скандала, свекровь не сдавалась, пока я не забеременела. Она, конечно, не оттаяла сразу. Мы как раз озадачились своим жильем и съехали от неё, она посидела в одиночестве ещё два года, бж ха это время с ней связь оборвала, потеряла надежду. И вот только тогда.. у нас наладились ровные отношения. Я не особо ее люблю и чаще посылаю мужа с общим ребёнком к ней в гости, но зато она смирилась и поняла свои ошибки. Не ее правом было вмешиваться в жизнь сына и внуки по сути все одинаковые. Я своего располагаю к общению с бабушкой - взрослые дрязги не должны омрачать жизнь малышей.

Гость
#7

Вы со свекровью на «ты», что ли?! И это она у вас должна спрашивать разрешения, чтоб ей мебель собрали??? Когда перлись в чужой дом, не думали, что никаких прав, в тч права голоса у вас там не будет?

Гость
#8

какая вам разница кто к свекровки в гости ходит. это ее гости , уймись уже. Уже в собственный дом пригласить никого нельзя

Гость
#9

Съехать не?

#10

Девушка, все что я прочитала просто ужасно. Не позволяйте с собой так разговаривать, просто за такой тон шлите на х. Ваш муж- олень.

In My Humble Opinion
#11

Если свекровь такая отвратительная, живите у своей замечательной мамы. Подобные темы все как под копирку и невестки с упоением мучаются и мучаются. В чем прикол?

Гость
#12

Автор вы глупая совсем. Это дом свекрови и она может звать кого угодно. Если она поддерживает хорошие человеческие отношения с бывшей снохой это ее характеризует положительно.У бж новая семья и она помогает вашей свекрови. Это ее личное дело.А вы беситесь и ведете себя некрасиво из за этого страдает ваш малыш. Надо было выйти и поздороваться а не сидеть как сыч в комнате и злится.

Гость
#13
Dafna25

Девушка, все что я прочитала просто ужасно. Не позволяйте с собой так разговаривать, просто за такой тон шлите на х. Ваш муж- олень.

Тогда автор сама потопает по этому адресу из дома свекрови.

#14

Тут только один вариант: серьезно поговорить с мужем, и убедить его съехать на съем. потому что запретить свекрови кого то водить в дом вы не сможете.

Гость
#15

А мужу хочется деньги на съем тратить?

Гость
#16

Забавная автора. Стиль изложения и уровень грамотности - пятый класс средней школы, сочинение " Как я провел это лето". Ну как тут можно советовать, если читать невозможно...

Гость
#17

В вашем случае нужно переезжать и жить отдельно своей семьей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: