Гость
Статьи
Предательство. …

Предательство. Разошлись с парнем из-за предательств, вранья

Разошлись с парнем из-за предательств, вранья. Были вместе 2 года, узнала всё в раз и случайным образом. Собрала вещи, ушла. Понимаю, что не вернусь, подскажите, пожалуйста, как выйти из этого депрессивного состояния, вроде он урод, а я скучаю, как дура, и мне плохо, не просто так жили, были совместные планы на будущее, не могу понять как жить дальше #отношения

Avtor
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот и подумай, какое будущее с таким человеком как он ? разве будет оно счастливое ? вернёшься к нему и будешь так же плакать и страдать, за то скучать не будешь. разве это нужно?
после разрыва нужно очень долго и усердно работать над собой и нужный человек сам к тебе придёт. постарайся ассоцировать бывшего с неприятными вещами о которых не хочется думать, так быстрее забудешь!
удачи тебе, надеюсь справишься! 💕

Сама по себе
#2

Это нормально. Как жить? Вот так, жить и жить. Вы смогли трезво оценить ситуацию, совершить непростой поступок. Спустя время отпустит. Сначала через месяц станет чуть легче, потом через два. Главное, не культивировать свою боль. Читайте, что-нибудь о чувствах. Сопереживайте. Отпустит.

Гость
#3

Я смотрю, сейчас дети обуза? Едва школу закончили и поскакали по сожителям. Оно надо? Надо учить девочку, раскручивать отношения, без интима и тем более сожительств. Прояснять ситуацию, кто и что данный парень. И хорошо бы, чтоб было с кем посоветоваться - взрослая женщина, разумная, с жизненным опытом и добрым сердцем. А то получается, ребёнок идёт жить к мужику, советуется с такими же сикухами, которые ещё могут относиться скрытно-враждебно, давать вредные советы, высмеивать, сплетничать.
* Сейчас советую кинуться на то, чтоб побольше вкладывать в себя. Продумай профессию. Место работы. Сделай ремонт с родителями. Хотя бы просто бегай по району, чтоб энергия не застаивалась и было больше сил. *Советую послушать лекции Торсунова про отношения.

#4

Поболит и перестанет. Но болеть может долго, сразу говорю )

Гость
#5
Гость

Я смотрю, сейчас дети обуза? Едва школу закончили и поскакали по сожителям. Оно надо? Надо учить девочку, раскручивать отношения, без интима и тем более сожительств. Прояснять ситуацию, кто и что данный парень. И хорошо бы, чтоб было с кем посоветоваться - взрослая женщина, разумная, с жизненным опытом и добрым сердцем. А то получается, ребёнок идёт жить к мужику, советуется с такими же сикухами, которые ещё могут относиться скрытно-враждебно, давать вредные советы, высмеивать, сплетничать.
* Сейчас советую кинуться на то, чтоб побольше вкладывать в себя. Продумай профессию. Место работы. Сделай ремонт с родителями. Хотя бы просто бегай по району, чтоб энергия не застаивалась и было больше сил. *Советую послушать лекции Торсунова про отношения.

Полностью с Вами согласна, я дура, что поделать, сама виновата. И я понимаю, что неправильно построила отношения, но от этого мне не лучше

Гость
#6
Гость

Полностью с Вами согласна, я дура, что поделать, сама виновата. И я понимаю, что неправильно построила отношения, но от этого мне не лучше

В чем виновата? Что мужик потаскун? Ну вернись, потом будешь всю жизнь сопли на кулак наматывать, зато "не виноватая я ....".

Гость
#7
Гость

В чем виновата? Что мужик потаскун? Ну вернись, потом будешь всю жизнь сопли на кулак наматывать, зато "не виноватая я ....".

Виновата, что допустила сожительство, я не планировала и не собираюсь возвращаться. Только спросила совета как справиться с тем, как мне сейчас плохо

Сама по себе
#8
Гость

Виновата, что допустила сожительство, я не планировала и не собираюсь возвращаться. Только спросила совета как справиться с тем, как мне сейчас плохо

У меня подруга, когда её бросил мужчина, ходила с полотенцем для слёз, рыдала в голос и приговаривала, ничего, скоро пройдёт. Восхищаюсь. И мне проще было, не надо было выдавливать пустых, никчёмных, бесполезных оправданий ей, ему, объяснений, почему?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: