Гость
Статьи
парень ничего не …

парень ничего не делает

Здравствуйте!
Ситуация такова: мы с моим парнем вместе уже 4 года, сейчас нам по 20 лет. Любим друг друга, мне нравится с ним проводить время, строим планы на будущее. Но есть одно но: он не проработал ни на одной работе дольше 2-х месяцев.
Я закончила колледж в 19 лет и не успев получить диплом уже устроилась на работу, не по специальности, но в хорошую фирму и работу была в интересном мне направлении, проработала год, мне дважды повышали зарплату. Потом решила искать себе что-то лучше, спустя месяц устроилась в крупную международную компанию с хорошей перспективой роста, и с более интересной ЗП.
В это время мой МЧ закончил один из не очень респектабельных колледжей нашего города(бывшее пту), причем на лекции он даже не ходил, просто брал у родителей деньги и проплачивал все предметы в конце каждого семестра (выходило очень дешево т.к. преподаватели остались пту-шные). Во время своей "учебы" устраивался на работу пару раз, на через месяц-два то увольнялся, то сокращали. Так вышло что последнее его увольнение совпало с моим, то есть начали мы искать работу одновременно. В итоге я работаю уже 3 месяца, он до сих пор ищет.
Такое чувство, что ему ничего не надо и он ничего не хочет. Возможно, я делаю что-то не так?(я бываю очень импульсивна, могу сорваться из-за мелочи и т.д., и все обостряется моей обидой за эту ситуацию).
Люблю его и не хочу расставаться, но не знаю как с моей стороны можно исправить ситуацию и подтолкнуть его к поиску работы.
Возможно у кого-то были такие парни, расскажите, справились в итоге или расстались?
Буду рада всем адекватным советам, спасибо :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да делаете не так все)
Вам надо больше работать
А он да работать не собирается,это беда

баба зина
#2

наркоман

Мимиша
#3

Не губите свою жизнь! Я терпела два года,жили на мои деньги аппетиты росли,в результате стал мне противень,бросила ,меня же и обвинил что я с....а и нашла себе е...б...я,о том что его косяки даже не слышал,себя оправдывал всегда! Теперь посчитала сколько я на него спустилась,стало обидно,могла бы на себя с пользой потратить.Это не мужики,а так недоразумение! Орал что любит ,умирает все для меня сделает,ну вот делал два года- тратил мои деньги как содеожанка.

Гость
#4

Предлагаю ход конем. А ситуация как я вижу следующая. Он просто ещё не взял ответственность даже за свою жизнь, не дала судьба такого шанса скорее всего. Родители вероятнее всего решали за него все проблемы. Вот он сам и не научился инициативу проявлять ни вчем. Для перемены "агрегатного состояния" любого человека нужен стресс. Нужно искусственно его создать. Если вы живете вместе, создай условия крайней нужды в вашей маленькой семье. Перестань зарабатывать, естественно случайно по стечению обстоятельств. Если живете не вместе, тут сложнее. Но если эта ответственность и мотивация у него не включится о совместной семье лучше не думать. К сожалению семья ( если конечно у вас нет команды прислуги, и ваш совокупный доход меньше 300000 р. в месяц) это длинная череда бытовых вопросов, которые приходится регулярно решать, и по больше части лучше бы их решать мужчине. Если не хочешь стать мужиком в юбке, лучше с таким человеком семью не строй.

вдруг
#5

важно почему увольнялся если такая фигня около трех лет он вас не любит а эта привычка уже практически неисправима попробуйте сами найти ему работу и отвести туда за ручку редко но помогает если удержится больше года и дальше кратно по нарастающей

Гость
#6

бегите от него

Гость
#7

Автор да бросайтк его. Развод, раздел имущества, и подавайте на алименты. Зачем терпеть рядом с собой такое ***. Они поди еще и пиво пьет и в танчики играет ночи напролет, и живот отрастил. Все *** одинаковое.

как
#8

щас бы от 20 летнего парня что-то требовать хвхвхв) я в 20 сторажем работал)

Гость
#9

Ваш аргумент - я его люблю, по этому не брошу - ну звучит смешно, так как вы отказываетесь принять истину и живете надеждой что он изменится))) Ну так если вы будете главным добытчиком в семье, зачем мужчине вообще напрягаться?) Вы же сейчас делаете то же самое что и его родители! Они давали деньги ему пока он не хотел учится, а теперь Вы одна обеспечиваете вас двоих а он просто живет дальше и работу не ищет))))) Вы очень удобная девушка))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: