Жили вместе с ним год, в моей квартире, практически за мой счет, продукты, коммуналка, даже на проезд у меня брал на маршрутку до работы, почти ничего не зарабатывал. Я девушка симпатичная, была без детей и проблем. Хотели заявление в ЗАГС подать. Когда я забеременела, он был рад, хотел пацана, так в общем-то и получилось. Получилось так, что несколько месяцев не платила за коммуналку по счетчикам и получился долг, сумма в общем не такая большая, я сказала чтобы заплатил он. Тогда я была на пятом месяце уже, а он пока меня не было дома забрал свои вещи и сьехал в неизвестном направлении и везде заблокировал. Как я это пережила, сама не знаю, всю беременность проревела, но, слава Богу сын родился умненький и здоровый, сейчас ему 6 месяцев. Когда сыну было 1.5 месяца приехал к нам домой, пьяный, а я, не будь дурой, пустила. Ползал на коленях, просил увидеть сына, говорил что хочет все начать сначала, виноват, дурак. Расписывал что у него долги сейчас и содержать нас он не сможет, зачем вообще он нам такой нужен. Утром уехал и снова пропал в неизвестном направлении. А я все это время места себе не находила. И через десять дней вдруг встречаю в т.ц. его с бабой, хотел мимо пройти, оказывается это уже его жена. Я понимаю есть симпатичные женщины и в 40 лет, но там реально страшная, у нее двое детей-подростков и он живет вместе с ними в ее квартире и катается на ее машине, вроде хорошо зарабатывает теперь, приоделся. Баба его сейчас еще и беременная и должна скоро родить. Я подала в суд на установление отцовства и алименты. Но сколько на меня было вылито за это время грязи и от него и от нее. Оказывается он со мной не жил, а пару раз спал, рожала я для себя, а он был против, я хочу только денег и вообще меркантильная бл..., как он это все выставил. Сына не признал и видеть его не собирается и как суд закончится он про нас забудет навсегда. Зато для всех он такой положительный. А мне сейчас больно, обидно, больше за сына, что он растет без отца.
смотреть надо было с кем живешь. Ребенка жаль. Отца нет, а мать дура
Гость
[3648065768]
#2
Автор, мужик не работал, жил за ваш счет- безответственный человек, как можно было от такого рожать, да еще и вне брака, будет вам урок на будущее.
Александра
[666677548]
#3
ну во первых брак надо заключать до беременности, во вторых получается меркантильная. увидела то мужик твой хорошо теперь живет, а у вас ребенок от него, тоже нужны деньги.
Гость
[119580456]
#4
Обижайтесь на себя, женщина всегда сама выбирает отца для своих детей. Смотрит как он заботится как он помогает, обеспечивает, любит и тд. Вы куда смотрели?..
Гость
[119580456]
#5
Сын теперь растет без отца потому что думать надо было головой. Рожден не в семье от какого-то мужика.. Тем более чужого мужа.. Вы не жертва тут, вы всю эту ситуацию сами создали
Гость
[3091839190]
#6
Гость
Сообщение было удалено
На тот момент у нас была семья.
Гость
[3091839190]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Он работал, представьте, причем на хорошей должности, потом подставили и уволился. Много обещал да, с моими родителями познакомился, у него дочь от первого брака, с которой очень хорошие отношения, не бросил, может и это подкупило. А сейчас он вдруг ответственным стал?
какая семья? Семья это брак. А у вас было сожительство
Гость
[113702457]
#9
Гость
Сообщение было удалено
вы сами в посте написали , что он жил за ваш счёт, коммуналку не платил и вы ему на проезд давали
Гость
[113702457]
#10
Чувак просто разошёлся с женой на время и кантовался у вас. Пока вы за все платили его устраивало. Как вы перестали быть удобны и потребовали оплатить счета он и слился. Теперь жене говорит , что было пару раз и это несерьезно.
Гость
[113702457]
#11
Вы прожили вместе год и на момент расставания были на 5 месяце, то есть забеременели на 7-м. К этому времени коммуналка была неоплаченна уже!! Несколько месяцев!! То есть сколько он у вас там работал , 1 месяц что ли?
Да, он хотел на все готовое и чтобы лишний раз не напрягаться. Жене-то он сейчас зачем нужен, тем более там двое ее детей, которых он теперь должен содержать плюс у него долг по кредитам в полмиллиона, ха, удобно пристроился теперь?
Екатерина
[904444143]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Штамп в паспорте вы приравниваете к браку?
вдруг
[2668323756]
#14
Гость
Сообщение было удалено
брак это не семья а правовой договор
Екатерина
[904444143]
#15
Александра
Сообщение было удалено
А он не должен нести ответственность?
Александра
[666677548]
#16
Состоя в гражданском браке, мужчина без особых затруднений может уйти от женщины, не обременяя себя бумажной волокитой. А впоследствии, если есть дети, никакой суд не заставит его выплачивать алименты. От гражданской жены он может требовать внимания, понимания и заботы, но в ответ на ее претензии он может ответить, что он не подписывал никаких документов в загсе, поэтому является свободным и без всяких обязательств человеком. Поэтому для мужчин гражданский брак удобен и выгоден.
Александра
[666677548]
#17
Екатерина
Сообщение было удалено
выше написала, так что не должен он ничего)
Александра
[666677548]
#18
сначала детей делают, а потом головой думают. в универе что семейный кодекс не изучали, право не было?
Александра
[666677548]
#19
он может не согласится и все. принуждать его к выплате никто права не имеет. да и вообще автор, интересная такая, спихнула ответственность на левого чувака.( который не то что гражданским мужем был, даже не жил с вами, так приходил и уходил когда хотел) по факту то никто, самой надо нести ответственность за свою безголовость.
Гость
[2279938821]
#20
Александра
Сообщение было удалено
Какой бред несете. Причем со странной активностью. После установления отцовства она имеет право на алименты. Совершенно не важно, состояла она с ним в браке или нет.
Гость
[2279938821]
#21
А расстраиваться повода не вижу. Чем такой отец ребенка, лучше никакого.
Гость
[4073356685]
#22
рожают от кого попало потом жертв из себя корчат.так и надо таким
Какая же вы глупая, сами жалуетесь что жили за вас счёт, что он не зарабатывал, и надо же додуматься ещё беременеть от такого, кошмар какой, а потом сидеть ещё и ныть, какая вы бедная несчастная! Сами виноваты, теперь расхлебывайте
Руслан
[317887880]
#25
ты добрая душой девушка, отпусти эту ситуацию, не изводи себя. Много достойных мужчин вырастают без отца (по себе знаю). Забудь его, оглядись вокруг, ты сможешь все это пережить и найти достойного мужчину, который примет и тебя и ребёнка.
визави
[1514004784]
#26
Это совершенно нормально, когда глупые люди имеют такую жизнь. Я ни слова не увидела о знакомстве с родителями, друзьями, общих делах, ответственности, которую должен был проявить мужчина, чтобы рожать от него. Вы просто подобрали какого-то бу мужика, он перекантовался, а теперь вы ноете о последствиях. А сами чем думали? Особенно насмешили слова: Не будь дурой пустила его. Хаха! Зачем? Я думала, вы напишите, что решили договориться о чем-нибудь
не глупая а доверчивая научитесь читать автор жалуется что сын растет без отца её вины здесь нет кстати эта сволочь напившись побежала к девушке и сыну к хорошим людям всегда тянет т.е. врал что женится искренне но сыну разумеется настоящий отец нужен ну а с паршивой овцы шерсти клок сам бог велел взять
Гость
[903477219]
#28
предохраняться надо было , хоть от следующего йопаря не роди
Гость
[113702457]
#29
Екатерина
Сообщение было удалено
ну побегать теперь по судам вам надо , доказать что вы жила вместе, просто так экспертизу ДНК не назначат. Мало ли что вы говорите, так можно сказать что кто-угодно отец. Тогда будет нести ответственность - алики пару тыщ может и будет платить , но это наврядли. Что вы хотели от человека, который за себя и за вас не смог нести ответственность
Гость
[113702457]
#30
Екатерина
Сообщение было удалено
разумеется. Когда мужчина серьёзно настроен он обязательно сделает предложение , познакомит с родителями, решит вопрос с жильём ну и тд а в гб живут, когда жениться и нести ответственность не хотят
Гость
[2279938821]
#31
Гость
Сообщение было удалено
Сколько Вам лет? Из какой глухой землянки вещаете? Выводы об ответственности вступающих в брак из статистики разводов у Вас такие? Пунктуация в ваших пенатах вместе с незарегистрированными браками под запретом?
Гость
[2745544291]
#32
[quote="Руслан"]ты добрая душой девушка, отпусти эту ситуацию, не изводи себя. Много достойных мужчин вырастают без отца (по себе знаю). Забудь его, оглядись вокруг, ты сможешь все это пережить и найти достойного мужчину, который примет и тебя и ребёнка.
я не автор, но спасибо вам, Руслан, за комментарий. девушка выговориться хотела, что сглупила, она и сама поняла и сама же счас расхлебывает. Автор, удачи вам, терпения и здоровья. пожалуйста, не повторяйте ошибок более.
Гость
[2246876228]
#33
Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .