Гость
Статьи
Бросил беременную.

Бросил беременную.

Жили вместе с ним год, в моей квартире, практически за мой счет, продукты, коммуналка, даже на проезд у меня брал на маршрутку до работы, почти ничего не зарабатывал. Я девушка симпатичная, была без детей и проблем. Хотели заявление в ЗАГС подать. Когда я забеременела, он был рад, хотел пацана, так в общем-то и получилось. Получилось так, что несколько месяцев не платила за коммуналку по счетчикам и получился долг, сумма в общем не такая большая, я сказала чтобы заплатил он. Тогда я была на пятом месяце уже, а он пока меня не было дома забрал свои вещи и сьехал в неизвестном направлении и везде заблокировал. Как я это пережила, сама не знаю, всю беременность проревела, но, слава Богу сын родился умненький и здоровый, сейчас ему 6 месяцев. Когда сыну было 1.5 месяца приехал к нам домой, пьяный, а я, не будь дурой, пустила. Ползал на коленях, просил увидеть сына, говорил что хочет все начать сначала, виноват, дурак. Расписывал что у него долги сейчас и содержать нас он не сможет, зачем вообще он нам такой нужен. Утром уехал и снова пропал в неизвестном направлении. А я все это время места себе не находила. И через десять дней вдруг встречаю в т.ц. его с бабой, хотел мимо пройти, оказывается это уже его жена. Я понимаю есть симпатичные женщины и в 40 лет, но там реально страшная, у нее двое детей-подростков и он живет вместе с ними в ее квартире и катается на ее машине, вроде хорошо зарабатывает теперь, приоделся. Баба его сейчас еще и беременная и должна скоро родить. Я подала в суд на установление отцовства и алименты. Но сколько на меня было вылито за это время грязи и от него и от нее. Оказывается он со мной не жил, а пару раз спал, рожала я для себя, а он был против, я хочу только денег и вообще меркантильная бл..., как он это все выставил. Сына не признал и видеть его не собирается и как суд закончится он про нас забудет навсегда. Зато для всех он такой положительный. А мне сейчас больно, обидно, больше за сына, что он растет без отца.

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

смотреть надо было с кем живешь. Ребенка жаль. Отца нет, а мать дура

Гость
#2

Автор, мужик не работал, жил за ваш счет- безответственный человек, как можно было от такого рожать, да еще и вне брака, будет вам урок на будущее.

Александра
#3

ну во первых брак надо заключать до беременности, во вторых получается меркантильная. увидела то мужик твой хорошо теперь живет, а у вас ребенок от него, тоже нужны деньги.

Гость
#4

Обижайтесь на себя, женщина всегда сама выбирает отца для своих детей. Смотрит как он заботится как он помогает, обеспечивает, любит и тд. Вы куда смотрели?..

Гость
#5

Сын теперь растет без отца потому что думать надо было головой. Рожден не в семье от какого-то мужика.. Тем более чужого мужа..
Вы не жертва тут, вы всю эту ситуацию сами создали

Гость
#6
Гость

Сын теперь растет без отца потому что думать надо было головой. Рожден не в семье от какого-то мужика.. Тем более чужого мужа..
Вы не жертва тут, вы всю эту ситуацию сами создали

На тот момент у нас была семья.

Гость
#7
Гость

Автор, мужик не работал, жил за ваш счет- безответственный человек, как можно было от такого рожать, да еще и вне брака, будет вам урок на будущее.

Он работал, представьте, причем на хорошей должности, потом подставили и уволился. Много обещал да, с моими родителями познакомился, у него дочь от первого брака, с которой очень хорошие отношения, не бросил, может и это подкупило. А сейчас он вдруг ответственным стал?

Гость
#8
Гость

На тот момент у нас была семья.

какая семья? Семья это брак. А у вас было сожительство

Гость
#9
Гость

Он работал, представьте, причем на хорошей должности, потом подставили и уволился. Много обещал да, с моими родителями познакомился, у него дочь от первого брака, с которой очень хорошие отношения, не бросил, может и это подкупило. А сейчас он вдруг ответственным стал?

вы сами в посте написали , что он жил за ваш счёт, коммуналку не платил и вы ему на проезд давали

Гость
#10

Чувак просто разошёлся с женой на время и кантовался у вас. Пока вы за все платили его устраивало. Как вы перестали быть удобны и потребовали оплатить счета он и слился. Теперь жене говорит , что было пару раз и это несерьезно.

Гость
#11

Вы прожили вместе год и на момент расставания были на 5 месяце, то есть забеременели на 7-м. К этому времени коммуналка была неоплаченна уже!! Несколько месяцев!! То есть сколько он у вас там работал , 1 месяц что ли?

Гость
#12
Гость

Чувак просто разошёлся с женой на время и кантовался у вас. Пока вы за все платили его устраивало. Как вы перестали быть удобны и потребовали оплатить счета он и слился. Теперь жене говорит , что было пару раз и это несерьезно.

Да, он хотел на все готовое и чтобы лишний раз не напрягаться. Жене-то он сейчас зачем нужен, тем более там двое ее детей, которых он теперь должен содержать плюс у него долг по кредитам в полмиллиона, ха, удобно пристроился теперь?

Екатерина
#13
Гость

какая семья? Семья это брак. А у вас было сожительство

Штамп в паспорте вы приравниваете к браку?

вдруг
#14
Гость

Семья это брак.

брак это не семья а правовой договор

Екатерина
#15
Александра

ну во первых брак надо заключать до беременности, во вторых получается меркантильная. увидела то мужик твой хорошо теперь живет, а у вас ребенок от него, тоже нужны деньги.

А он не должен нести ответственность?

Александра
#16

Состоя в гражданском браке, мужчина без особых затруднений может уйти от женщины, не обременяя себя бумажной волокитой. А впоследствии, если есть дети, никакой суд не заставит его выплачивать алименты. От гражданской жены он может требовать внимания, понимания и заботы, но в ответ на ее претензии он может ответить, что он не подписывал никаких документов в загсе, поэтому является свободным и без всяких обязательств человеком. Поэтому для мужчин гражданский брак удобен и выгоден.

Александра
#17
Екатерина

А он не должен нести ответственность?

выше написала, так что не должен он ничего)

Александра
#18

сначала детей делают, а потом головой думают. в универе что семейный кодекс не изучали, право не было?

Александра
#19

он может не согласится и все. принуждать его к выплате никто права не имеет. да и вообще автор, интересная такая, спихнула ответственность на левого чувака.( который не то что гражданским мужем был, даже не жил с вами, так приходил и уходил когда хотел) по факту то никто, самой надо нести ответственность за свою безголовость.

Гость
#20
Александра

он может не согласится и все. принуждать его к выплате никто права не имеет.

Какой бред несете. Причем со странной активностью. После установления отцовства она имеет право на алименты. Совершенно не важно, состояла она с ним в браке или нет.

Гость
#21

А расстраиваться повода не вижу. Чем такой отец ребенка, лучше никакого.

Гость
#22

рожают от кого попало потом жертв из себя корчат.так и надо таким

Гость
#23
Гость

рожают от кого попало потом жертв из себя корчат.так и надо таким

От злобы не захлебнись.

Гость
#24

Какая же вы глупая, сами жалуетесь что жили за вас счёт, что он не зарабатывал, и надо же додуматься ещё беременеть от такого, кошмар какой, а потом сидеть ещё и ныть, какая вы бедная несчастная! Сами виноваты, теперь расхлебывайте

Руслан
#25

ты добрая душой девушка, отпусти эту ситуацию, не изводи себя. Много достойных мужчин вырастают без отца (по себе знаю). Забудь его, оглядись вокруг, ты сможешь все это пережить и найти достойного мужчину, который примет и тебя и ребёнка.

визави
#26

Это совершенно нормально, когда глупые люди имеют такую жизнь. Я ни слова не увидела о знакомстве с родителями, друзьями, общих делах, ответственности, которую должен был проявить мужчина, чтобы рожать от него. Вы просто подобрали какого-то бу мужика, он перекантовался, а теперь вы ноете о последствиях. А сами чем думали? Особенно насмешили слова: Не будь дурой пустила его. Хаха! Зачем? Я думала, вы напишите, что решили договориться о чем-нибудь

вдруг
#27
Гость

Какая же вы глупая, сами жалуетесь что жили за вас счёт, что он не зарабатывал, и надо же додуматься ещё беременеть от такого, кошмар какой, а потом сидеть ещё и ныть, какая вы бедная несчастная! Сами виноваты, теперь расхлебывайте

не глупая а доверчивая научитесь читать автор жалуется что сын растет без отца её вины здесь нет кстати эта сволочь напившись побежала к девушке и сыну к хорошим людям всегда тянет т.е. врал что женится искренне но сыну разумеется настоящий отец нужен ну а с паршивой овцы шерсти клок сам бог велел взять

Гость
#28

предохраняться надо было , хоть от следующего йопаря не роди

Гость
#29
Екатерина

А он не должен нести ответственность?

ну побегать теперь по судам вам надо , доказать что вы жила вместе, просто так экспертизу ДНК не назначат. Мало ли что вы говорите, так можно сказать что кто-угодно отец. Тогда будет нести ответственность - алики пару тыщ может и будет платить , но это наврядли. Что вы хотели от человека, который за себя и за вас не смог нести ответственность

Гость
#30
Екатерина

Штамп в паспорте вы приравниваете к браку?

разумеется. Когда мужчина серьёзно настроен он обязательно сделает предложение , познакомит с родителями, решит вопрос с жильём ну и тд а в гб живут, когда жениться и нести ответственность не хотят

Гость
#31
Гость

разумеется. Когда мужчина серьёзно настроен он обязательно сделает предложение , познакомит с родителями, решит вопрос с жильём ну и тд а в гб живут, когда жениться и нести ответственность не хотят

Сколько Вам лет? Из какой глухой землянки вещаете? Выводы об ответственности вступающих в брак из статистики разводов у Вас такие? Пунктуация в ваших пенатах вместе с незарегистрированными браками под запретом?

Гость
#32

[quote="Руслан"]ты добрая душой девушка, отпусти эту ситуацию, не изводи себя. Много достойных мужчин вырастают без отца (по себе знаю). Забудь его, оглядись вокруг, ты сможешь все это пережить и найти достойного мужчину, который примет и тебя и ребёнка.

я не автор, но спасибо вам, Руслан, за комментарий.
девушка выговориться хотела, что сглупила, она и сама поняла и сама же счас расхлебывает.
Автор, удачи вам, терпения и здоровья. пожалуйста, не повторяйте ошибок более.

Гость
#33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: