Гость
Статьи
Узнала, что мужу …

Узнала, что мужу нравится другой тип женщин

Не знаю, как это назвать, но недавно выяснилось, что муж всегда любил женщин другого типа-темноволосых и темноглазых,а женился на мне-полной противоположности.Ну и все, теперь вообще нет мне покоя,думаю о расставании,тем более,что отношения так себе,плюс предполагаю,что всегда будет обращать внимания на таких женщин в своем окружении. Спрашиваю зачем на мне женился тогда, говорит что любит и что я красивая,но все равно в душе к нему недоверие. Даже секса с ним больше не хочется, зациклилась на том, что будет представлять других. Как к этому можно относится?

Ромашка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чёрный Парик и чёрные линзы попробуйте. Мужчины любят перевоплощение. Откроете его с др стороны, не пожалеете.

verona
#3

и у меня вкус другой.люблю брюнетов кареглазых.
муж блондин с голубыми глазами ..
и что? 12 лет женаты.бред вы,автор,придумали

Гость
#4

Перекрасьтесь в шатенку (лобок тоже надо будет перекрасить)

Гость
#5

С париком проще. Мой любит высоченных девушек. А я 170, здесь уже ничем не обмануть (каблуки не помогут). И вот я где-то слышала, что если ты подходишь под идеал мужчины, то отношения будут крепче. Но если наоборот, то сиди и бойся, что встретит свою мечту. Но я не заморачиваюсь, муж меня любит

Гость
#6

Могу вас понять, автор. Сама очень мнительна. У меня был такой эпизод: сразу свернула отношения после того, как парень сказал, что ему нравятся крупные дородные девушки, и грудь 5 размера. А я стройная, изящная. И жиреть не собираюсь, занимаюсь спортом. Наговорила ему много всего невежливого)) И послала лесом. Потом встретила будущего мужа. И для него я - любимый типаж и самая красивая, все время мне об этом говорит. Вы дайте себе время, может забудется, эмоции улягутся, все-таки он вам муж, а не просто мч.

Гость
#7

бегите от него

Гость
#8

Мы вместе с мужем 12 лет, он тоже любит другой типаж женщин, крепких таких, а я очень худенькая, но это выяснилось случайно и никогда он мне этого не говорит и не попрекает, я не парюсь по этому поводу. А если вас попрекает и просит измениться, то это проблема, конечно, лучше расстаться.

Гость
#10

И что? Мне тоже всегда нравились плотные брюнеты кареглазые. А муж, стройный голубоглазый блондин. Тем не менее, я его люблю.

Гость
#11

Господя. Какая ерунда. В конечном счете дело не в цвете волос или глаз. Есть скрытые параметры во внешности. Вы можете наоборот быть спокойны. Если выбрал вас, то точно не потому, что вы похожи на его первую и последнюю любовь :) Бывает же, что любит одну, с которой не возможны отношения, и ищет себе похожих. Может те темные были просто похожи? А вас полюбил :) Ну уж точно с вами их не спутает и в постели представлять не будет. Это вы зря.

Тим
#12

мужчины не представляют других во время секса. НИКОГДА
у мужчин мозг устроен не так как у женщин
скорее секс учит любить ту конкретную женщину, которую ах...шь

Кукурруза
#13

Ну девки, ну вы че? Я, наоборот, всегда гордилась, когда знала, что я не типаж мужчины, а он за мной бегает как собачка) Автор, у всех в браке есть кризисы, надо их преодолевать, по-другому никак. Хороший тебе совет дали, что б ты образ его мечты на себе примерила, встретьтесь в общественном месте, можно даже просто на улице, типа случайно и не знакомы, ну а дальше че я вас буду учить ;) Играйте, флиртуйте, брак это в основном дело женщины, как она повернёт, так и будет.

Гость
#14
Гость

И что? Мне тоже всегда нравились плотные брюнеты кареглазые. А муж, стройный голубоглазый блондин. Тем не менее, я его люблю.

Тим

мужчины не представляют других во время секса. НИКОГДА
у мужчин мозг устроен не так как у женщин
скорее секс учит любить ту конкретную женщину, которую ах...шь

Да ты ахал хоть кого-нибудь, сопля- теоретик?

гость
#16

я бы тоже переживала. я русая и голубоглазая, а мужу оказалось нравится типаж джессики альбы. и бывшая у него была похожая на нее, только располнела. но я внимания не обращала. а потом он закрутил роман с еще одной смуглой и кареглазой.. короче говоря быть с вами будет- теплые чувства, любовь, привычка, удобство- неизвестно что там у него в голове, но обращать внимание на тех будет, причем это как рефлекс, не специально.

Гость
#17

И чего? Может мне знойные латины нравятся, но живу я с русским Васей, потому что его люблю. А на хуна лишь любуюсь в своем воображении.

Не автор
#18

Автор, какая разница то какой типаж ему больше нравится? Любит то вас. Влюбляются не во внешность! Я полюбила человека которого считала страшным! Когда первый раз увидела его носом воротила. Так вот спустя месяц я им дышала. Он не урод конечно, просто не мой типаж. Через три года расстались из-за его измен, жуткий бабник оказался, девчонок серцеед)) Полтора года прошло...а до сих пор вспоминаю свои ощущения с ним.

Sweet
#19

Такая же беда (( Вместе 14 лет ,у него оказываеться давно изменился вкус и я теперь не его типаж ,меня вроде как любит (хотя я сомневаюсь уже ,как можно любить,если другие нравяться ,считаю ,что скорее удобно )Неприятно все ,хочеться все бросить и уйти ,но сил нет,я такая быстро отходчивая ,вроде обидно ,но начинает извиняться ,ходить кругами и все ,я уже все забыла.Но все равно ,думаю ,а что дальше ,что будет потом ,этого типажа полно на улице ,когда-нибудь может познакомиться и уйдет.

Сахарок
#20

У меня подобная ситуация была 2 года назад с молодым человеком. Типаж типажом, а всё-таки после расставания хотел быть со мной, потому что душой ему ближе. Все же есть в этом что-то быть не такой, как ту, по которой он грезил и быть им любимой.
Но с этим поосторожнее, если вы ощущаете какое-то давление со стороны по этому поводу, то не стоит все в себе страшно переделывать.
У парня типаж худые прехудые, а я была всегда обычной, в зале занималась, бедра такие хорошие были....потом заработала нервную анорексию...

Гость
#18

Мужчинам (всем) нравятся разные типажи. И что, ему гарем собирать? Не надо мучиться ерундой. Не нравилась бы - не женился бы.

Гость
#19
verona

и у меня вкус другой.люблю брюнетов кареглазых.
муж блондин с голубыми глазами ..
и что? 12 лет женаты.бред вы,автор,придумали

мне тоже нравятся брюнеты, причем после замужества стали нравиться. А муж совсем другой. Так что же, из-за этой ерунды разводиться или ходить налево? Ну ерунда, конечно.

Гость
#20
Гость

С париком проще. Мой любит высоченных девушек. А я 170, здесь уже ничем не обмануть (каблуки не помогут). И вот я где-то слышала, что если ты подходишь под идеал мужчины, то отношения будут крепче. Но если наоборот, то сиди и бойся, что встретит свою мечту. Но я не заморачиваюсь, муж меня любит

троллишь неудачно

Гость
#21
Гость

Могу вас понять, автор. Сама очень мнительна. У меня был такой эпизод: сразу свернула отношения после того, как парень сказал, что ему нравятся крупные дородные девушки, и грудь 5 размера. А я стройная, изящная. И жиреть не собираюсь, занимаюсь спортом. Наговорила ему много всего невежливого)) И послала лесом. Потом встретила будущего мужа. И для него я - любимый типаж и самая красивая, все время мне об этом говорит. Вы дайте себе время, может забудется, эмоции улягутся, все-таки он вам муж, а не просто мч.

да подождите, вам одно говорит, любовницам другое))) не верьте словам. Моей подруге муж тоже говорил, что нравятся полноватенькие, а она спортивная, а это ему не по душе, но любит он ее очень-преочень и преочень. Она для него красивее всех в мире и в Космосе. Так что все это бред.

Гость
#22
Гость

бегите от него

и почаще бегайте от мужчин, им же все разные типажи нравятся и порой меняются вкусы. У меня, например, вкус поменялся и мне стали другие нравится. Так что же теперь, разводиться и бегать по кроватям? И что дальше? Десять браков?

Гость
#23
Гость

Мы вместе с мужем 12 лет, он тоже любит другой типаж женщин, крепких таких, а я очень худенькая, но это выяснилось случайно и никогда он мне этого не говорит и не попрекает, я не парюсь по этому поводу. А если вас попрекает и просит измениться, то это проблема, конечно, лучше расстаться.

всем хочется разнообразия)))) у меня тоже вкус поменялся, но менять его не буду.

Гость
#24
гость

я бы тоже переживала. я русая и голубоглазая, а мужу оказалось нравится типаж джессики альбы. и бывшая у него была похожая на нее, только располнела. но я внимания не обращала. а потом он закрутил роман с еще одной смуглой и кареглазой.. короче говоря быть с вами будет- теплые чувства, любовь, привычка, удобство- неизвестно что там у него в голове, но обращать внимание на тех будет, причем это как рефлекс, не специально.

ну, я, например, полностью изменила типаж любимой женщины у мужа. Ему нравился типаж его мамы, а я совсем противоположность. И что? Теперь ему нравится именно мой типаж, потому что спят не с мамами, а если еще и другие мужчины клюют, то тут вообще вопросов нет. А то, что вы пишете - это для 14-летних сойдет. Типажи могут меняться со временем. Например, у меня поменялся типаж, причем в браке. Если мужчина без ума от женщины, то ее типаж вытесняет нафиг все типажи другие. И тогда видно и восхищение мужчины, и его тяга к любимой женщине, и его ревность, и как боится потерять, как спешит домой раньше времени, как хочет быть рядом. И это все видно без слов. Женщину не обманешь. А бывает, говорит одно, а делает другое, и вот таких мужиков надо бояться.

Гость
#25
Не автор

Автор, какая разница то какой типаж ему больше нравится? Любит то вас. Влюбляются не во внешность! Я полюбила человека которого считала страшным! Когда первый раз увидела его носом воротила. Так вот спустя месяц я им дышала. Он не урод конечно, просто не мой типаж. Через три года расстались из-за его измен, жуткий бабник оказался, девчонок серцеед)) Полтора года прошло...а до сих пор вспоминаю свои ощущения с ним.

а я так и не полюбила. Первое впечатление самое важное. Думала, что люблю, но потом он понял и изменил, а я не простила и послала.

Гость
#26
Sweet

Такая же беда (( Вместе 14 лет ,у него оказываеться давно изменился вкус и я теперь не его типаж ,меня вроде как любит (хотя я сомневаюсь уже ,как можно любить,если другие нравяться ,считаю ,что скорее удобно )Неприятно все ,хочеться все бросить и уйти ,но сил нет,я такая быстро отходчивая ,вроде обидно ,но начинает извиняться ,ходить кругами и все ,я уже все забыла.Но все равно ,думаю ,а что дальше ,что будет потом ,этого типажа полно на улице ,когда-нибудь может познакомиться и уйдет.

вы как маленькие девочки. Всем, и женщинам, и мужчинам нравятся красивые картинки. Но если его картинка лучше, то он не будет к чему-то другому стремиться.

Гость
#30
Гость

ну, я, например, полностью изменила типаж любимой женщины у мужа. Ему нравился типаж его мамы, а я совсем противоположность. И что? Теперь ему нравится именно мой типаж, потому что спят не с мамами, а если еще и другие мужчины клюют, то тут вообще вопросов нет. А то, что вы пишете - это для 14-летних сойдет. Типажи могут меняться со временем. Например, у меня поменялся типаж, причем в браке. Если мужчина без ума от женщины, то ее типаж вытесняет нафиг все типажи другие. И тогда видно и восхищение мужчины, и его тяга к любимой женщине, и его ревность, и как боится потерять, как спешит домой раньше времени, как хочет быть рядом. И это все видно без слов. Женщину не обманешь. А бывает, говорит одно, а делает другое, и вот таких мужиков надо бояться.

И не то что боятся, просто уходить. Потому что чем дальше в лес, тем больнее и труднее уходить!!!
Чем раньше, тем лучше.
ЛЮБИМОЙ так не говорят!!!

Гость
#31

Образ человека которого любишь складывается и из внутренних качеств, и как писали ниже, действительно есть скрытые параметры, я сам не маленький и люблю дородных девушек, но мой мозг, сердце полюбили милую, миниатюрную девушку, но характер у нее ангельский, я понимаю ее странности, а она мои. А до нее была девушка идеал моих пониманий красоты, вроде даже и характер ничего, но! Она не принимала моих странностей, мой юмор и мне с ней было не комфортно.. Я остыл и мы расстались

Гость
#32
Гость

И что? Мне тоже всегда нравились плотные брюнеты кареглазые. А муж, стройный голубоглазый блондин. Тем не менее, я его люблю.

Это неправда. Так не может быть. Почему тогда не вышли замуж за мужчину своего типажа? Почему Вы полюбили мужа-противоположность?

Гость
#33
Тим

мужчины не представляют других во время секса. НИКОГДА
у мужчин мозг устроен не так как у женщин
скорее секс учит любить ту конкретную женщину, которую ах...шь

А я то думала что он глаза закрывает во время секса и представляет кого то что бы окончить получилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: