Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не делает

Парень совсем ничего не делает. О цветах, подарках и тд молчу вообще, да и не нужно оно мне. Живем в одном студенческом общежитии, тут и познакомились, на лето я уехала домой и вот уже 2 месяца мы не виделись. Звала к себе (квартира свободна была), но он придумывает какие то отмазки или говорит *сама приезжай лучше*. Гулять, в кино и прочие развлечения у него только с друзьями. Сейчас общаемся только в интернете или если позвонит раз в неделю. Сам пишет, что очень скучает, но действий каких то ждем от меня.

Ангел
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девонька есть такие которые до 40 ка ничего не делают))))))))))))))))))))))))))))

что ты хочешь от сопляка?

социальной зрелости . так это в 30 наступает

Гость
#2

сколько не воспитывай глупого щенка он обретет разум позже

Анонимка
#3

Были отношения с таким уродом. Верила, что он любит и все наладится у нас. Через месяц я не выдержала и бросила его. Девушка, бегите, не любит он. Хуже тряпки такие мужчины себя ведут. Говорить, что скучает - это одно, но все познается в поступках. Тот, кто действительно Вас любит , всегда найдет время приехать, пусть даже на час. Я тоже задавала такие вопросы на форуме, сначала не верила девушкам, которые говорили о расставании, потом все встало на свои места. Бросайте этого недомужчину, со временем все познается в сравнении. Сведите общение на "нет" и удачи Вам в жизни :))

Гость
#4

Не нужны цветы и подарки? Странно. Мне кажется всегда приятного получать от любимого подарочки . А так ,не обижайтесь,но ему походу просто лень для вас что либо делать. Нет ухаживаний ,нет особо внимания ,да И вообще "приезжай сама " интересно

#5

Если вас устраивает такие отношения, что он ничего не дарит, никуда вместе не ходите, звонит раз в неделю... то все ок
Если нет, то ищите себе другого парня, который бы вас полностю устраивает. Никогда не терпите, не ждите что человек изменитсья ради вас. Человек не может изменится, если он САМ не захочет. и на его решения вы никак повлиять не можете. Девушки, любите и уважайте себя! Вступайте в те отношения, которые вас полностью устраивают!
Если нужна помощь с уверенностью в себе и самооценкой, то обращайтесь anna@svoycoach.com

гость
#6

он просто инфантильный маленький мальчик, который не понимает что такое серьезные отношения! забейте!

Гость
#7

Он имеет право ничего не делать, вы имеете право считать, что отношений у вас нет.

о
#8

пассивный сопляк, что вы вообще в нем нашли? видимо принимает вас за данность

Гость
#9

У меня парень такой же только он живёт в квартире в 10 минутах ходьбы и мы не виделись месяц потому что ему лень все

Борис
#10

Возможно он просто боится или стесняется переводить на более интимный уровень ваши отношения. Может он еще девственник или у него было очень мало опыта в общении с девушками. Мы, парни, иногда можем так стеснятся девушку, которая нам нравиться, что даже при одной мысли о том, что мы останемся на едине с ней, у нас сводит руки и ноги, а язык начинает заплетаться так, как будто мы выпили литр водки залпом. И для того чтобы перебороть в себе чувство страха перед девушкой своей мечти, нам иногда нужно очень большое усилие воли, а этой воли иногда может просто не хватить. Возможно он просто боится, что когда вы останетесь одни он из-за застенчивости или своей неуверености начнет мямлить какую-то *** и покажет себя не уверенным мужчиной а несмелым девственником.

Как вывод могу дать такой совет. Если он вам действительно нравиться и вы хотите с ним продолжать отношение, то берите всю инициативу на себя, хотя бы на первое время. Я имею в виду поцелуи и секс. Цветы дарить ему не нужно) Если вы переспите с ним несколько раз, то его самооценка подыметься и он должен начать вести себя как мужчина. Если с него толку не будет, ну тут уже решайте бросать его или нет.

Но, если вам такие отношения не нужны и вы хотите от мужчины мужских поступков, то не держите с ним связь и ищите себе новое увлечения. Рано или поздно у того паренька так зачешется одно место, что он переборит свою неуверенность, набьет пару шишек в отношениях, но все таки станет полноценным мужчиной. Но случиться это может очень не скоро)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: