Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает ничего дома, и нет внимания и заботы

Живем с мч 2 года(жить вместе предложил он,за квартиру платил он ,раньше были хорошые отношения, я приходила с работы ,а он и суп сварил уже,и в магазин сходил .И вниманием было.У него Было общение на стороне с другими девушками .Мы расстались, я уехала, потом опять сошлись.Сейчас он плохо себя ведет,внимания 0,я готовлю,убираю,хожу в магазин,ему только секс подавай и пофиг на мои желания (не интересует его что я могу не хотеть,а хочу поспать,или что мне нужно работать,намекает мол если так,то пойдёт к Наташа,маше и тд.тп, не хочет ничего делать по дому вообще,типо это только мои обязаности. Цветов,подарков конечно же нет.Моя мама заболела,делали операцию,когда я ему ему об етом сказала реакции 0,даже не предложыл помощь,хотя денег не было и помагали даже очёнь дальние знакомые. Он не интересуется как я ето пережываю,что чуствую.Его семья тоже не предложила помощь.только спросили как дела и всё. Хотя я к ним в гости ездила,подарки им дарила..я сейчас в очёнь сложном финансовом положении естественно. Сказала,что бы мне помог помыть посуду, так заявил что будет ето делать только когда я буду платить половину за квартиру(он зарабатывает в 4 раза больше меня,хотя,я покупаю продукты больше чем он)Не интересуется мной вообще. А мне обидно,ушла бы давно,но у меня есть чувства к нему.Что можно сделать в этой ситуации, как исправить всё?И главный вопрос,стоит ли исправлять всё это?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавиться от чувств.

Ивасик
#2

Авторка все очень просто, он предлагает вам условия, на которых он согласен быть с вами (вот это все вышеперечисленное). Если не согласны подстраиваться, то се ля ви. Непонятно, что вы тут исправлять-то собрались)

Гость
#3

Чувства рано или поздно проходят. А у него нету к вам уважения. И так как вы до сих пор живёте с ним на таких условиях видимо и у вас уважения к себе нету.

#5

Автор, вы какая то дура, прости Господи. Вам наставили рога, вы вернулись, он об вас дальше вытирает ноги, все закономерно. А что вы от него ждали? Вы терпила, ведёт себя с вами как ублюдок, которым и является. Выход один, уйти и все, начните тоже зарабатывать адекватные деньги, а не три копейки, на которые и пожрать не купишь и все у вас будет супер. все мы порой делаем ошибки и на моменте являемся дурами, вопрос лишь в том, как долго торчать в этом

Гость
#6

Если вы сейчас в сложном финансовом положении, то крайне не советую вам разводиться. Будет еще ХУЖЕ

#7

Тема разводка, а автор на самом деле вуманский тролль, я его по стилю узнала.

#8
Марьяна

Тема разводка, а автор на самом деле вуманский тролль, я его по стилю узнала.

Ето не розводка,а моя история с реальной жизни. Или вы думаете такое не бывает?Я хотела что бы на мою жизнь построенные люди посмотрели со стороны и оценили ситуацию объективно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: