Гость
Статьи
Ухажеры не прислали …

Ухажеры не прислали цветы на ДР. Всех в сад?

Вчера у меня был День рождения, и только один бывший, который до сих пор влюблен прислал букет 101 розу. Остальные воздыхатели отделались поздравлениями по телефону. Я специально ждала этот день, чтоб посмотреть кто как себя проявит. Некоторым написала прямым текстом «жаль, что ты не воспользовался возможностью показать, что я для тебя дорога». Все съехали, типа при встрече поздравлю. Но стоит ли? Вы бы продолжали общаться с такими мужчинами? Уточню, что ни с кем из них интима не было.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разве они тебе обязаны? Не захотели, не интересна.

Ивасик
#2

Да, всех в сад однозначно, пока не отправили в сад вас. Вы стали на год старше, скорей всего перешли из более востребованной категории в менее, вот ваши ухажеры и подзабили.

Гость
#3
Ивасик

Да, всех в сад однозначно, пока не отправили в сад вас. Вы стали на год старше, скорей всего перешли из более востребованной категории в менее, вот ваши ухажеры и подзабили.

Что ты такое несешь?

Ивасик
#4
Гость

Что ты такое несешь?

Говорю как есть, авторка выходит в тираж.

Гость
#5
Ивасик

Говорю как есть, авторка выходит в тираж.

Ха, надо было начинать с последнего предложения, теперь мы выяснили, что среди них есть только один алененок

#6

Ээээ.... 101 роза? А победитель на 2 день после д.р. несет десяток подгнивших килограмм в мусорку? Или вы сами таскаете такие букеты? Или сразу в урну их, как подарили? Или "дорогой, спасибо, не забудь выкинуть его в мусор"? :D
Если вы не в курсе, то 101 роза в букете весят 10 килограмм )))

Гость
#7

Так ты их всех, по видимому, динамила, вот они и решили, что накуа они будут левой бабе подарки делать...

#8

Это вас в сад послали.сидит думает она.

Гость
#9

Видать из всех ухажёров, только один Алень

Mарта
#10

Какие же это ухажеры? Может это просто знакомые, которые иногда с вами флиртовали и кофе пили?

Гость
#11
Гость

Так ты их всех, по видимому, динамила, вот они и решили, что накуа они будут левой бабе подарки делать...

Дык, так и есть. Она сама в конце написала, что им не давала.

Гость
#12

Не знаю автор сколько вам лет и какие у вас отношения с ухажерами , может вы 5 минут знакомы , если не спите даже так чего они вам будут что то дарить ?! Конечно можете посмотреть как будут выкручиваться при встречи , но на данный момент ваш бывший единственный для вас что то сделал делом , а не только словами .. я бы ему плюсик прибавила

#13
Гость

Не знаю автор сколько вам лет и какие у вас отношения с ухажерами , может вы 5 минут знакомы , если не спите даже так чего они вам будут что то дарить ?! Конечно можете посмотреть как будут выкручиваться при встречи , но на данный момент ваш бывший единственный для вас что то сделал делом , а не только словами .. я бы ему плюсик прибавила

Какой же он бывший если у неё с ним интима не было?

#14
Гость

Ха, надо было начинать с последнего предложения, теперь мы выяснили, что среди них есть только один алененок

А с чего вы взяли что он аленёнок? У него скорее всего девушка есть, с которой он сексом часто занимается. И деньги лишние. Просто, почему бы и не подарить в такой ситуации цветы? Вдруг даст и любовницу заиметь получится, в пару к основной подружке? А вы его сразу в алени записали... А он просто продуман с лишними деньгами.

Гость
#15
Алекс

Ээээ.... 101 роза? А победитель на 2 день после д.р. несет десяток подгнивших килограмм в мусорку? Или вы сами таскаете такие букеты? Или сразу в урну их, как подарили? Или "дорогой, спасибо, не забудь выкинуть его в мусор"? :D
Если вы не в курсе, то 101 роза в букете весят 10 килограмм )))

Вы такой смешной. Букеты 101 роза могут быть абсолютно разными, так как размер роз в них может быть как маленький так и большой. В моем случае розы не большие. С этим бывшим интим был конечно и он рассчитывает на возобновление отношений.
С другими ухажерами было пару ужинов и постоянно на связи. Знаю они хотят отношений, двое из них иностранцы приглашают к себе в гости. И если вы считаете, что девушка после первого свидания должна заниматься сексом со всеми подряд, то она не динамо, а б...д

Гость
#16

Я бы тоже обиделась. Но это реально показатель. С вами те мужчины, которые готовы платить только за секс. Ищите дальше.

Автор
#17
Гость

Не знаю автор сколько вам лет и какие у вас отношения с ухажерами , может вы 5 минут знакомы , если не спите даже так чего они вам будут что то дарить ?! Конечно можете посмотреть как будут выкручиваться при встречи , но на данный момент ваш бывший единственный для вас что то сделал делом , а не только словами .. я бы ему плюсик прибавила

«Не спите даже»! для вас с кем-то переспать как стакан воды выпить? Или, чтоб поздравить понравившуюся девушку цветами можно только после секса? Мне за 30 если что и я себя не на помойке нашла под каждого кто никак себя не проявил ложиться

Гость
#18

так а может все кроме того кто подарил, это может знакомые просто были и коллеги. А ухажерами они были только в вашем воображении

Гость
#19
Автор

«Не спите даже»! для вас с кем-то переспать как стакан воды выпить? Или, чтоб поздравить понравившуюся девушку цветами можно только после секса? Мне за 30 если что и я себя не на помойке нашла под каждого кто никак себя не проявил ложиться

Да накуа подарки дарить левой бабе с которой нет ни отношнний ни секса. Накуа???!!! Наптсал дежурное поздравление-сообщение в ватсапе и достаточно

Гость
#20
Гость

Да накуа подарки дарить левой бабе с которой нет ни отношнний ни секса. Накуа???!!! Наптсал дежурное поздравление-сообщение в ватсапе и достаточно

Тем более которой за 30. Я понял бы года 22 было бы. Свежа, юна и хочется как кошке. Можно и подарить и вдуть. А так... За 30. Самостоятельная уже, пусть живет, как хочет. Это её жизнь. И никто ей ничего вообще не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: