Гость
Статьи
Настойчиво подкатывает …

Настойчиво подкатывает сосед

Познакомилась в интернете с парнем, мне 29 ему 31, оказалось он живет в соседнем доме, несколько раз с ним встретилась на свидание прогулялась, он меня не зацепил. А последнее время стали просто выходить вечером на улицу пообщаться или пройтись (еще случайно пересекаемся т.к. соседи). 

Так вот после этих коротких встреч он начинает писать подобное : что я ему нравлюсь

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение :
почему не приглашаю домой?!, всякие сексуальные намеки, вчера прислал эрлтичнское фото вообще, я ничего не ответила. А в жизни такой скромный. Печально, можно было бы узнать друг друга, а не так форсировать события как он. Стало противно от этого всего, встретила его сегодня в магазе и сослалась на спешку, вышла
А сам он живет с мамой меня не может пригласить (хотя я и не пошла бы)а сам напрашивается так быстро? Как слить его что б не обидеть?

#2

Сразу думаю как он меня воспринимает: как легкую добычу и неприятно становится

#3
Melaniyatramp

Продолжение :
почему не приглашаю домой?!, всякие сексуальные намеки, вчера прислал эрлтичнское фото вообще, я ничего не ответила. А в жизни такой скромный. Печально, можно было бы узнать друг друга, а не так форсировать события как он. Стало противно от этого всего, встретила его сегодня в магазе и сослалась на спешку, вышла
А сам он живет с мамой меня не может пригласить (хотя я и не пошла бы)а сам напрашивается так быстро? Как слить его что б не обидеть?

вряд ли получится не обидеть. он же не дурак. можете сослаться на бывшего, мол, хочет снова сойтись

#4

Он в любом случае обидится. Так что советую сказать все на чистому. А ещё я бы наехала потому что он мерзкий. Откровенно мерзкий чувак. Слать девушке фото откровенное и намекать на секс когда всего то пару раз встретились это мерзко и попахивает озабоченностью. Зарубите себе правило золотое на носу.....к черту деликатность и вежливость со всякими "боюсь обидеть" когда речь идёт о посягательствах на вашу персону. Выньте голову из одного места и шлите идиота куда подальше. Потому что пока он даже не подозревает что что-то неприемлемое делает. И на будущее....никогда не мутите с соседями.

#5
Мятный прянег

Он в любом случае обидится. Так что советую сказать все на чистому. А ещё я бы наехала потому что он мерзкий. Откровенно мерзкий чувак. Слать девушке фото откровенное и намекать на секс когда всего то пару раз встретились это мерзко и попахивает озабоченностью. Зарубите себе правило золотое на носу.....к черту деликатность и вежливость со всякими "боюсь обидеть" когда речь идёт о посягательствах на вашу персону. Выньте голову из одного места и шлите идиота куда подальше. Потому что пока он даже не подозревает что что-то неприемлемое делает. И на будущее....никогда не мутите с соседями.

Вы не поверите, именнн то слово -мерзкий, отталкивающий чем то
Я ему просто скинула несколько фоток своих, там была в купальнике
Ну я считаю это не повод

#6
Melaniyatramp

Вы не поверите, именнн то слово -мерзкий, отталкивающий чем то
Я ему просто скинула несколько фоток своих, там была в купальнике
Ну я считаю это не повод

Вроде и симпатичный а интуитивно мерзостью попахивает
Еще и говорит что не любит классический секс, мол это просто долбежка и мастурбация телом
я офигела

Гость
#7

Нормальные письма, в рамках вежливости. Он же не пишет "я тебя хочу и ябывдул"?

#8

Все дяди хотят ахаться (если они не импотенты конечно). Поэтому ничего удивительного. Ты ему сексуально привлекательна, он ищет пути тебя завалить (конечно под благовидным предлогом).

Гость
#9
Melaniyatramp

Продолжение :
почему не приглашаю домой?!, всякие сексуальные намеки, вчера прислал эрлтичнское фото вообще, я ничего не ответила. А в жизни такой скромный. Печально, можно было бы узнать друг друга, а не так форсировать события как он. Стало противно от этого всего, встретила его сегодня в магазе и сослалась на спешку, вышла
А сам он живет с мамой меня не может пригласить (хотя я и не пошла бы)а сам напрашивается так быстро? Как слить его что б не обидеть?

Эротическое фото, это свой пиструнунёк прислал? Сливать однозначно! После слов, что нравитесь, мог бы какую то общую тему для разговора нащупать, пригласить погулять. Автор, сливайте этого уродца. Мне прям брезгливо от таких.

Гость
#10
Melaniyatramp

Вы не поверите, именнн то слово -мерзкий, отталкивающий чем то
Я ему просто скинула несколько фоток своих, там была в купальнике
Ну я считаю это не повод

Это именно был повод В платье фото не нашлось? В легком струящемся платье, отлично фигуру видно. Ожирение там никак не скрыть. Я на пляже в купальнике, скромном. И в бассике. Но никогда не пришлю своё фото из бассика или с пляжа. И мужчина в тонких брюках и футболке, тоже не скроет свой жир, если есть. Если не фотошоп. Оголенный, сразу оттолкнет.

Гость
#11
Melaniyatramp

Вроде и симпатичный а интуитивно мерзостью попахивает
Еще и говорит что не любит классический секс, мол это просто долбежка и мастурбация телом
я офигела

Спасибо автор! Я на диете вечной, сейчс 2 сырника съела, пойду их выблюю после этого камента. И кроме сока томатного, больше ни-ни калорий.

Гость
#12
Melaniyatramp

Вы не поверите, именнн то слово -мерзкий, отталкивающий чем то
Я ему просто скинула несколько фоток своих, там была в купальнике
Ну я считаю это не повод

А нафига скидывать фотки в купальнике человеку, которого вы считаете мерзким?? Что за эксгибиционизм?

#13
Гость

А нафига скидывать фотки в купальнике человеку, которого вы считаете мерзким?? Что за эксгибиционизм?

Вот-вот! )) Как говорится - "Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим!" 😂

#14
Гость

А нафига скидывать фотки в купальнике человеку, которого вы считаете мерзким?? Что за эксгибиционизм?

Это был этап знакомства

#15
Melaniyatramp

Это был этап знакомства

Блин вот не понимаю на кой черт это было делать. Я так понимаю на тот момент вы его тоже хотели? Вообще никогда кроме друзей и близких не показывайте подобные фото. Купальник хоть и не нижнее белье, а 90% вашего тела все равно остаётся голым плюс сто пудов поза была а не как вы арбуз хаваете в кепке и сидя на полотенце. Конечно это может считаться за намек. Просто умный парень поступил бы деликатно и просто общение бы продолжил... А дурачек решил начать игру по логике "ну ты мне - я тебе". Это просто незрелое мышление, а не задатки извращенца. Просто это мерзко. Многие парни реально не понимают что нам дикпики и пр самодельная эротика от них не интересна. Они просто судят по нам, а многие девушки увы этим грешат в том числе и на показ в соцсетях зная что парням как раз это по вкусу. У нас разное восприятие друг к другу. В любом случае вам сказали что делать - шлите сначала не грубым но понятным текстом чувака. Мол так и так извини, но давай прекратим общение, мне оно не интересно и я не хочу его продолжать. Прошу оставить меня в покое. А если не поймет с первого раза то уже грубым с конкретной просьбой отвалить.

Гость
#16
Melaniyatramp

Это был этап знакомства

🤣

Бывший
#17
Татьяна

вряд ли получится не обидеть. он же не дурак. можете сослаться на бывшего, мол, хочет снова сойтись

да, я если что подтвержу. главное не обидеть типа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: