Гость
Статьи
Постоянно чувствую …

Постоянно чувствую влюблённость и не могу точно понять свои чувства (мне 13)

У меня есть проблема. Я постоянно чувствую влюблённость, которая проходит через несколько дней. Часто я вообще могу не различать свои чувства. Тоесть я вроде что-то чувствую, а вроде внутри пустота. И я незнаю что с этим делать, иногда я могу сама себе устроить эмоциональные качели. Возможно это правда подростковое (мне 13лет), но все же мне всё сложнее определять свои чувства. Сначала я думаю что я влюбилась, потом что он мне просто нравится, а после что я к нему ничего не чувствую и он обычный человек. И так бывает с разными людьми каждые несколько дней (хотя иногда может длиться до нескольких месяцев). #подростки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не влюбленность, а увлеченность. Когда серьезно втюришься, поймешь что все остальное было шелуха.

#2
Alex111

Это не влюбленность, а увлеченность. Когда серьезно втюришься, поймешь что все остальное было шелуха.

Да нет тут чёткого понятия что это она чувствует, это не сломанная нога на рентгене не просмотришь.

#3

Никак не понять, тут нужно время и большее общение тогда ты поймёшь это обычная интрижка или реальные чувства

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: