Гость
Статьи
Я с Серёжей уже 4 …

Я с Серёжей уже 4 месяца встречаюсь,почему он себя так ведёт?

Я с Серёжей уже 4 месяца встречаюсь,почему он себя так ведёт?(Он же дорогие подарки дарит мне.
Если у него другая,то почему боится мне признаться в этом?
Он мне две недели тому назад подарил дорогой подарок (ну,конечно же намного дешевле чем машина или квартира,но все же подарок недешевый всеравно). Встречаемся мы с ним уже четыре месяца.
Полторы недели он со мной уже не разговаривает,когда я ему звоню (раз в четыре дня) он берет трубку и очень быстро и отвечает сухо на ВСЕ ВОПРОСЫ Я занят,у меня очень много работы,и все. У него один ответ на все мои вопросы - я занят , много работы. И голос холодный,такой как будто он меня вообще не знает. Если у него действительно есть другая ,- то почему он мне не скажет как есть? А если дело не в другой - то в чем же дело тогда? И в соцсети заходит регулярно.
Я его ничем не могла обидеть, так как ссор не было никаких.

Та,в которую влюблен весь мир
11 ответов
Последний — Перейти
#1

никто в тебя не влюблен в мире, не ври. А парень молодец. Не хочет встречаться с тобой. Шибко много хочешь , видимо)))

Та,в которую влюблен весь мир
#2
Мамба Танго

никто в тебя не влюблен в мире, не ври. А парень молодец. Не хочет встречаться с тобой. Шибко много хочешь , видимо)))

Почеуи вы так считаете,вы почему думаете что я не заслужила быть любимой?

#3

У него появилась другая

#4

это не я, если что.

#5
Мамба Танго

никто в тебя не влюблен в мире, не ври. А парень молодец. Не хочет встречаться с тобой. Шибко много хочешь , видимо)))

мама Нюта привет.

#6
Та,в которую влюблен весь мир

Почеуи вы так считаете,вы почему думаете что я не заслужила быть любимой?

Я того не говорила. Прочитай внимательно мой коммент.

#7
Моногамус

мама Нюта привет.

Привет, котенька)

Та,в которую влюблен весь мир
#8
AlexAlex

У него появилась другая

Думаете?

Василий
#9

Фантазерка и вруша

Гость
#10

Другая, не другая - какая разница? Факт в том, что с вами он общаться больше не хочет. Объяснять вам он тоже ничего не хочет. А отвечает так, потому что ждет не дождется, когда вы всё сами поймёте и перестанете его доставать.

Та,в которую влюблен весь мир
#11
Василий

Фантазерка и вруша

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: