Гость
Статьи
Высока ли вероятность …

Высока ли вероятность , что он уже с другой

Как вы считаете,высока ли вероятность , что он уже с другой , если да,то какой смысл в этом,если он выбрал меня? И четко определился с моей кандидатурой , и дорогие подарки дарит мне.
Ну вот все конечно бывает в жизни,не спорю. И....если у него все таки другая,то почему боится мне признаться в этом?
Он мне две недели тому назад подарил дорогой подарок (ну,конечно же намного дешевле чем машина или квартира,но все же подарок недешевый всеравно). Встречаемся мы с ним уже четыре месяца.
Полторы недели он со мной уже не разговаривает,когда я ему звоню (раз в четыре дня) он берет трубку и очень быстро и отвечает сухо на ВСЕ ВОПРОСЫ Я занят,у меня очень много работы,и все. У него один ответ на все мои вопросы - я занят , много работы. И голос холодный,такой как будто он меня вообще не знает. Если у него действительно есть другая ,- то почему он мне не скажет как есть? А если дело не в другой - то в чем же дело тогда? И в соцсети заходит регулярно.
Я его ничем не могла обидеть, так как ссор не было никаких.

P.S. это тот самый молодой человек , который говорил мне , что если бы я его не удовлетворяла в постели , то он бы в дом привел бы другую и занялся с ней сексом при мне , после чего сказал мне что он пошутил. (Две недели назад этот вопрос тут на проекте от меня был).

Та,в которую влюблен весь мир
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другую можно за минуту бац искра пробежала и все. Но это не значит что у него обязательно другая. Может и правда дел не в проворот. А на счет признаться это крайне редкий соучай чтоб мужчина признался что есть другая. Он тупо будет молчать и игнорить до последнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: