Гость
Статьи
Я неправ, что спустя …

Я неправ, что спустя 2,5 месяца встреч, хочу уже секса от девушки???

Взрослые люди, мне 28, ей 25, познакомились на сайте знакомств, я сразу говорил, что хочу серьезные отношения и семью, всячески стараюсь проявлять заботу, уделяю много внимания, встречаю, провожаю и т.п. С самого начала обнимаемся целуемся, вроде как мне казалось взаимно все, с моей стороны уж точно. Но для парня самое главное признание, что ты нужен девушке - это секс. Но когда я начал на это намекать, когда мы наедине - вызывает у нее негатив, обоснованный тем, что мы недостаточно знакомы, 2,5 месяца не срок, все должно случиться само собой и прочие отмазки. Хотя если есть что-то к человеку, то ведь хочется близости!И вот я не понимаю - толи я спешу (хотя на самом деле нет, но куда уж дольше ждать то, год штоле??) Толи она такая перестраховщица , толи динамит меня....В общем рассудите.

Андрей
537 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спроси ее. если бы мне нравился парень я бы так долго не ждала, самой ведь хочется. а вдруг бы парень не понравился мне в сексе, лучше уж сразу узнать, а то встречайся с ним месяцами а потом такое разочарование

дита
#2

пиши грамотно.

Гость
#3

мне бы такого парня хорошего... эх..

pearlfriend
#4

Забей на нее на время, резко измени поведение в худшую сторону, она сама за тобой бегать начнет

222
#5
Гость

спроси ее. если бы мне нравился парень я бы так долго не ждала, самой ведь хочется. а вдруг бы парень не понравился мне в сексе, лучше уж сразу узнать, а то встречайся с ним месяцами а потом такое разочарование

а что спрашивать то? я за это время поступками показываю свои чувства, говорил об этом, и вот мы наедине весь вечер, обнимаемся целуемся...и все на этом, она не такая типа, пора домой. Спрашиваю - я тебе нравлюсь? - отвечает типа да, иначе я не была бы с тобой (непонятный такой ответ) При малейших ссорах - проскакивает - ты такой негодяй, уже хочешь секса, а мы знаем друг друга очень мало и прочий бред.

Милиса
#6
pearlfriend

Забей на нее на время, резко измени поведение в худшую сторону, она сама за тобой бегать начнет

к чему это? Понятно, что девушка испытывает чувства к автору (в противном случае она бы не стала 2,5 мес гулять и целоваться, обниматься)

Ей просто хочется уверенности, 2,5 месяца не такой уж срок. Отношение парня только так и можно понять. Если секса нет, то тот кому нужен только секс на раз просто свалит. Вот и проверка.

Она пока сомневается в серьезности вот и все. И потом секс слишком интимно, чтобы подпускать к себе мужчину, которого знаешь пару месяцев

Гость
#7
222

а что спрашивать то? я за это время поступками показываю свои чувства, говорил об этом, и вот мы наедине весь вечер, обнимаемся целуемся...и все на этом, она не такая типа, пора домой. Спрашиваю - я тебе нравлюсь? - отвечает типа да, иначе я не была бы с тобой (непонятный такой ответ) При малейших ссорах - проскакивает - ты такой негодяй, уже хочешь секса, а мы знаем друг друга очень мало и прочий бред.

надави на нее тогда, чего можно ждать 2.5 мес?!

Верная
#8

Нет, не спешите, срок достаточный, как по мне, ну может она чего-то стесняется, может напротив, - она думает,что она Вас разочарует, возможна она в Вас не уверена, да мало ли, знает истинную причину только она, а все мы можем только догадываться, ну и Вы тоже..... Раскрепостите ее, ну Вы же мужчина, тем более Вам 28, неужели не знаете обольстительные приемы ))))) Я Вам как девушка, которая тоже иногда любит по-выламываться, скажу..... на время сделайте безразличие лицо, что вы не хотите интима... что у Вас нет времени даже погулять, ну аврал на работе, что поделаешь.... )))) видите себя так, как будто это Вы не специально, а само собой получается )))) Увидите, она заметит, что то то не так, и захочет тепла..... ну, что мы, девушки, не люди что ли совсем ? ))))))

Катенька
#9

а это правда, что для парня доказательство любви - секс?! : (((

Гость
#10
222

а что спрашивать то? я за это время поступками показываю свои чувства, говорил об этом, и вот мы наедине весь вечер, обнимаемся целуемся...и все на этом, она не такая типа, пора домой. Спрашиваю - я тебе нравлюсь? - отвечает типа да, иначе я не была бы с тобой (непонятный такой ответ) При малейших ссорах - проскакивает - ты такой негодяй, уже хочешь секса, а мы знаем друг друга очень мало и прочий бред.

вот и подумай,как она в дальнейшем тебе мозг выест!беги!

Андрей
#11

Это я писал выше.

==========

Забей на нее на время, резко измени поведение в худшую сторону, она сама за тобой бегать начнет

=========

Да мне вообще не везет в любви, каждый раз думаешь,что нашел. Эти фокусы может и прошли бы с кем то, у кого очередь из девушек, но мне как то это не нравится. Уже был опыт, что игнор намерянный только ухудшает все..

Андрей
#12
Катенька

а это правда, что для парня доказательство любви - секс?! : (((

а что еще? это мужчины из кожи лезут чтобы добиться девушки, а она что может дать взамен всего - только свое тепло и любовь. А любви без секса не бывает.

Милиса
#13

8. Верная а почему повыламываться то? Она просто не хочет, чтобы ее использовали вот и все. Это не ломания, девушка просто с мозгами. Даже если в парня сильно влюбилась, не стоит прыгать в кровать, удовлетворяя свои желания.

Это того не стоит.

Андрей
#14

вот и подумай,как она в дальнейшем тебе мозг выест!беги!

вот и думаю. как то все очень тяжело выходит, нет легкости. С другой стороны, прошлые девушки просто исчезали без всяких разговоров

#15

У неё фобия. Так как с сайта знакомств - значит нужен секс. Вот и боится что тебе тоже нужен секс от неё. Не здоровые отношения какие-то

Милиса
#16
Андрей

а что еще? это мужчины из кожи лезут чтобы добиться девушки, а она что может дать взамен всего - только свое тепло и любовь. А любви без секса не бывает.

она тебе дает взамен свое общество, поцелуи, объятия. Если парень в девушку влюблен, он уже счастлив от этого.

#17

бред не иметь секса 2,5 мес... ну меееесяц МАКСИМУМ можно за ручку погулять, но не более того.

Андрей
#18
Милиса

8. Верная а почему повыламываться то? Она просто не хочет, чтобы ее использовали вот и все. Это не ломания, девушка просто с мозгами. Даже если в парня сильно влюбилась, не стоит прыгать в кровать, удовлетворяя свои желания.

Это того не стоит.

дело в том, что я не настаиваю абсолютно. просто представьте, что провели вместе дома весь вечер, витает романтика, ну в эти моменты намекал пару раз. И теперь мне говорят, что я злостный еб**рь террорист (самому смешно аж)

Арси
#19
Гость

мне бы такого парня хорошего... эх..

Это только на словах. Такое "хорошее" отношение не ценится и зачастую принимается за признак "лошья". Остальное из этого и вытекает.

Андрей
#20
Милиса

она тебе дает взамен свое общество, поцелуи, объятия. Если парень в девушку влюблен, он уже счастлив от этого.

так я рад всему этому, но нам не 15 лет же.

#21

Спроси у неё может она девственница еще? Я б сама не вытерпела 2 месяца без секаса.тем более если вы много времени вместе проводите...Или лечится от чего-нибудь. . . В любом случае поддержи ее..Может просто комплексы из за фигуры,мало ли бывший самооценку подпортил.

pearlfriend
#22
Андрей

Это я писал выше. ========== Забей на нее на время, резко измени поведение в худшую сторону, она сама за тобой бегать начнет ========= Да мне вообще не везет в любви, каждый раз думаешь,что нашел. Эти фокусы может и прошли бы с кем то, у кого очередь из девушек, но мне как то это не нравится. Уже был опыт, что игнор намерянный только ухудшает все..

Да это видно что ты неуверенный в себе чувак и она тебя использует и за лоха держит. Если бы она была целкой, то уж можно было понять. Другим она видимо сразу давала а тебя мурыжит. Жди еще год, может даст, что маловероятно.

Андрей
#23

Просто тут такой момент. Вот многие жалуются девушки - нет внимания, заботы, негде заняться этим и т.п А тут все есть - но опять не то.

pearlfriend
#24
Милиса

Андрей

а что еще? это мужчины из кожи лезут чтобы добиться девушки, а она что может дать взамен всего - только свое тепло и любовь. А любви без секса не бывает.

она тебе дает взамен свое общество, поцелуи, объятия. Если парень в девушку влюблен, он уже счастлив от этого.

Сколько Вам лет? 9?

Верная
#25

+ если любите ну подождите малясь, может у нее опыт прошлый негативный.... Почувствуйте ее, проникнитесь к ее нежеланию, тут ведь всякое может быть. У меня вон в одних отношениях не было близости, (негативные воспоминания о прошлом) аж 8 мес.... с парнем прообщалась 3 года. С другим получилось быстрее, где-то через две недели.... Нет, ну а что, хотелось )))))))) и надеюсь, это мой последний молодой человек, к которому я отдалась быстрее всех остальных.

Милиса
#26
Андрей

так я рад всему этому, но нам не 15 лет же.

вы сколько раз в неделю вообще видитесь? это важно)

тут только два варианта:

1. она тебя не хочет (сексуального интереса нет, влюбленности)

2. для нее 2,5 месяца не срок, для нее секс - только между любящими людьми, которые уверены друг в друге, и она боится быть использованной, зачем ей слезы, сопли, и разбитое сердце, потому что после секса девушка очень привязывается к мужчине. Нужно ждать

Т.к. вы вместе больше 2 месяцев, более вероятен 2 вариант.

Милиса
#27
pearlfriend

МилисаАндрей

а что еще? это мужчины из кожи лезут чтобы добиться девушки, а она что может дать взамен всего - только свое тепло и любовь. А любви без секса не бывает.

она тебе дает взамен свое общество, поцелуи, объятия. Если парень в девушку влюблен, он уже счастлив от этого.Сколько Вам лет? 9?

нет, мне 23 а что?

и да, я не прыгаю по постелям и не создаю темы: "а почему он мне не звонит после секса", "куда он пропал", "а почему он приходит ко мне раз в неделю и сразу в кровать, я ему не интересна" и прочее прочее.

Да, наверно мне 9 лет и я ничего не понимаю))

Андрей
#28
pearlfriend

Да это видно что ты неуверенный в себе чувак и она тебя использует и за лоха держит. Если бы она была целкой, то уж можно было понять. Другим она видимо сразу давала а тебя мурыжит. Жди еще год, может даст, что маловероятно.

Да в том то и дело, что уверенный и не лох. Сомневаюсь что она кому то сразу давала, но мурыженье есть согласен, ждать год не собираюсь) да и вообще, помоему на днях на этой почве разбежимся совсем

Верная
#29
Милиса

8. Верная а почему повыламываться то? Она просто не хочет, чтобы ее использовали вот и все. Это не ломания, девушка просто с мозгами. Даже если в парня сильно влюбилась, не стоит прыгать в кровать, удовлетворяя свои желания.

Это того не стоит.

Не знаю, я сужу по себе, я не говорила, что она именно вылымывается, может цену себе набивает )))) Я ее не знаю, и судить со стороны тяжело.

да ладно тебе
#30

скорее всего у нее каие-то комплексы,стеснятеся жирной ж опы например или сиськи маленькие и тд

еще возможен вариант,что она тебя не хочет,но еще сомневается вдруг желание проснется (у меня так было,в итоге не проснулось:)))

возожно она ждет каких-то подарков и тд,щас это модно чего-то ждать от мужика чтобы сексом с ним заняться

Верная
#31
Милиса

pearlfriendМилисаАндрей

а что еще? это мужчины из кожи лезут чтобы добиться девушки, а она что может дать взамен всего - только свое тепло и любовь. А любви без секса не бывает.

она тебе дает взамен свое общество, поцелуи, объятия. Если парень в девушку влюблен, он уже счастлив от этого.Сколько Вам лет? 9?нет, мне 23 а что?

и да, я не прыгаю по постелям и не создаю темы: "а почему он мне не звонит после секса", "куда он пропал", "а почему он приходит ко мне раз в неделю и сразу в кровать, я ему не интересна" и прочее прочее.



Да, наверно мне 9 лет и я ничего не понимаю))

Так Вам 23, или 28? о_О

Милиса
#32
Андрей

Да в том то и дело, что уверенный и не лох. Сомневаюсь что она кому то сразу давала, но мурыженье есть согласен, ждать год не собираюсь) да и вообще, помоему на днях на этой почве разбежимся совсем

ну вот и ответ, прошло чуть больше 2 месяцев, а вы уже разбежаться хотите.

для того девушка и не соглашается, чтобы отсеять таких вот, жаждущих сексуальной разрядки)

Гость
#33

может она девствеббица?

Гость
#34
Гость

может она девствеббица?

ой, транслит. Девственница

Милиса
#35
Верная

Так Вам 23, или 28? о_О

т.е.?

Я нигде не писала, что мне 28.

Мне 23.

Стр@нный
#36
Катенька

а это правда, что для парня доказательство любви - секс?! : (((

Ога!

Гость
#37

возможно, она девственница?

возможно, у нее маленькие сиськи, а в лиф она подкладывает носки

возможно, у нее шрамы на теле или татуировки(которые она скрывает от вас и не успела об этом поговорить

возможно, у нее есть парень и она с вами просто развлекается для поднятия настроения (использует вас)

возможно, вы предложили ей секс в подъезде

возможно, вы делаете что-то не так...

Андрей
#38
Милиса

вы сколько раз в неделю вообще видитесь? это важно)



тут только два варианта:

1. она тебя не хочет (сексуального интереса нет, влюбленности)

2. для нее 2,5 месяца не срок, для нее секс - только между любящими людьми, которые уверены друг в друге, и она боится быть использованной, зачем ей слезы, сопли, и разбитое сердце, потому что после секса девушка очень привязывается к мужчине. Нужно ждать



Т.к. вы вместе больше 2 месяцев, более вероятен 2 вариант.

видимся, по разному, 2-3 раза в неделю или каждый день бывало. Я ее не тороплю в этом, только тут такой момент - если через столкьо времени она меня не захотела - значит не видит во мне мужчины и сосем не боится потерять. А я тоже не хочу ходить весь разбитый, т.к. всегда полностью вкладываюсь в отношения. Палка о двух концах, будто тебя не за человека принимают, а за будущего осеменителя и приносчика з/п и прочих ништяков. Это плохо

Андрей
#39
Гость

возможно, она девственница?

возможно, у нее маленькие сиськи, а в лиф она подкладывает носки

возможно, у нее шрамы на теле или татуировки(которые она скрывает от вас и не успела об этом поговорить

возможно, у нее есть парень и она с вами просто развлекается для поднятия настроения (использует вас)

возможно, вы предложили ей секс в подъезде

возможно, вы делаете что-то не так...

на все пункты - нет.

Андрей
#40
Милиса

ну вот и ответ, прошло чуть больше 2 месяцев, а вы уже разбежаться хотите.

для того девушка и не соглашается, чтобы отсеять таких вот, жаждущих сексуальной разрядки)

я описал выше этот момент - я вкладываюсь по полной, а девушка толкьо принимает и ничегошеньки не отдает, и на какие то мелкие мои промашки сразу разборки

Стр@нный
#41

Да , автор, баба или хочет и отдается при первой же возможности, или динамо и приводит причины, чтобы этого не делать, терциум нон дате!

Гость
#42
Милиса

ну вот и ответ, прошло чуть больше 2 месяцев, а вы уже разбежаться хотите.

для того девушка и не соглашается, чтобы отсеять таких вот, жаждущих сексуальной разрядки)

Не согласна. Это не правильно, пытаться строить отношения без секса. И для мужчины (да и для женщины) тоже нормально желать секса. 2,5 месяца-достаточный срок. Романтическая интимная атмосфера, бутылочка вина, поцелую-поглаживания и если парня постоянно обламывают, то так недолго и импотентом стать

Автор, подождите до 3 мес. Если нет, то у нее какие-то проблемы/комплексы/тараканы, с которыми лучше не связываться

Милиса
#43
Андрей

видимся, по разному, 2-3 раза в неделю или каждый день бывало. Я ее не тороплю в этом, только тут такой момент - если через столкьо времени она меня не захотела - значит не видит во мне мужчины и сосем не боится потерять. А я тоже не хочу ходить весь разбитый, т.к. всегда полностью вкладываюсь в отношения. Палка о двух концах, будто тебя не за человека принимают, а за будущего осеменителя и приносчика з/п и прочих ништяков. Это плохо

если бы ты написал, что ухаживаю год и нифига, можно было бы подумать, что ей нужен осеменитель, приносчик з\п и тд) Или просто не нужен вообще, а так развлекается.

Но 2,5 месяца не срок - так что не прониклась)

да ладно тебе
#44
Андрей

Милисану вот и ответ, прошло чуть больше 2 месяцев, а вы уже разбежаться хотите.

для того девушка и не соглашается, чтобы отсеять таких вот, жаждущих сексуальной разрядки)я описал выше этот момент - я вкладываюсь по полной, а девушка толкьо принимает и ничегошеньки не отдает, и на какие то мелкие мои промашки сразу разборки

скажу вам как девушка,которая делает точно так же - вы ей нафиг не нужны и она просто развлекается потому что ей скучно

Гость
#45

у нее спросить не судьба? когда она отказывает, спросить: почему? В чем причина? Мне это важно знать. Она должна вам сама сказать.

Гость
#46
Андрей

Милисану вот и ответ, прошло чуть больше 2 месяцев, а вы уже разбежаться хотите.

для того девушка и не соглашается, чтобы отсеять таких вот, жаждущих сексуальной разрядки)я описал выше этот момент - я вкладываюсь по полной, а девушка толкьо принимает и ничегошеньки не отдает, и на какие то мелкие мои промашки сразу разборки

Занчит, ищите другую. Если вы чувствуете, что отношения односторонние и вас только используют, то не теряйте свое время

Андрей
#47
Гость

у нее спросить не судьба? когда она отказывает, спросить: почему? В чем причина? Мне это важно знать. Она должна вам сама сказать.

так она говорит - мало знакомы!! про любовь ни слова

Милиса
#48
Стр@нный

Да , автор, баба или хочет и отдается при первой же возможности, или динамо и приводит причины, чтобы этого не делать, терциум нон дате!

отдаются при первой возможности (встречи?) - только шл_юхи, которые отдавались еще десяткам двум до вас. У нее нет барьера перед малознакомым человеком, вообще никакого.

т.е. по вашему или шл_юха или динамо?

оригинально...

Гость
#49

устрой ей потрясающий романтический вечер.

Верная
#50
Милиса

Верная

Так Вам 23, или 28? о_От.е.?

Я нигде не писала, что мне 28.

Мне 23.

Пардонте )))) я думала автор, заговаривается, невнимательно прочитала )))