Гость
Статьи
хороший парень …

хороший парень противен физически.

Здравствуйте леди. Познакомилась пару месяцев назад с парнем, он красиво ухаживал,приезжал из другого города раз в 2-3 дня,постоянно звонки,комплименты,маленькие подарки, внешне симпатичен,стильно одевается, свой маленький бизнес. Мне 23 ему 28,вроде и разница в возрасте идеальная. Вчера снял в моём городе квартиру на сутки ,сказал просто хочет побыть наедине ,от меня ничего просить не будет. Я пришла, он украсил квартиру,свечи,вино,еда,цветы. Потом когда смотрели фильм,разумеется начал немного приставать,поглаживать,делать массаж, немножко целовать. А я лежу вся зажатая и понимаю что мне противно, а почему понять не могу. Просто вот не хочется быть к нему близко,хочется чтоб он отодвинулся и прекратил меня трогать. В итоге я под надуманным срочным предлогом сбежала. Вот почему так?есть ли шанс всё исправить? умом понимаю что с ним было бы хорошо в отношениях, а тело вчера просто терпело его пркосновения даже по одежде

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не стоит на него,чтож поделать)

estlavie1@gmail.com
#2

Физический аспект в отношениях очень важен, если у тебя такая реакция на него, то ничего хорошего из этого не выйдет... не нужно себя насиловать.

olli
#3

просто мозгами понимаешь,что партия хороша, но он тебе не мил. Интересно что возьмет верх-чувства или тяга к комплиментам и подарочкам...

мышь+
#4
Автор

. Вот почему так?

Вы лучше на другой вопрос ответьте: почему вы считаете, что вам вообще, в принципе, должен (вот прям обязан) нравиться каждый первый - из тех, кто не люмпен, хорошо воспитан и одет со вкусом?

Гость
#5

Тут ничего не сделаешь.Феромоны.Ваши запахи не совпадают .

Светлана
#6

Подождите, стОит попробовать ещё раз. У меня так с мужем было. Несколько первых месяцев мне было сложно даже целоваться с ним. Но! У меня это были первые отношения и первый мужчина.

ТТТ
#7

Стоит прислушаться к своему организму. Это очень важный знак! Не надо всё подчинять разуму. Ни поцелуя без любви!

Nika
#8

Очень подозрительно, что сначала он сказал, что ПРОСТО хочет побыть наедине, но потом намекал на большее...Я думаю это к лучшему что вы сбежали, ведь его намерения не совсем искренние. поверьте я знаю о чем говорю

Гость
#9

Зачем себя насиловать? У меня тоже недавно было так, вроде хороший, ухаживает, серьезный, театр-подарки, но как прикоснется аж в дрожь бросает. Не смогла, а через неделю встретила другого, которого готова облизывать с головы до ног, прямо наваждение какое-то, как извращенка. А того как вспомню до сих пор трясет от его прикосновений.
Ладно бы вам 33 было и то.. В 23 надо выбирать и выбирать..

Манон
#10

мне тоже кажется, что не такой уж он и аленький)))). если сказал одно - а делать начал другое. это не очень честно по отношению к вам и не характеризует его с хорошей стороны, подумаешь ухаживать он умеет. цветов накупил- номер снял, так а может быть (и скорей всего) он не первый раз подобное делалет- раз знает все эти рецепты соблазнения. решил завалить телочку) не жалейте! то что он вам не по нраву - это нормально и даже не безосновательно в этом случае!!!

Даша
#11

С жиру беситесь, был бы он с Вами похолоднее, сами бы к нему приставать начали...

Лаура
#11

Непонятно, почему вы ранее этого не поняли. Целовались же, обнимались, гуляли. Обычно уже на этом этапе понятно, хочешь ты быть с мужчиной или нет.
Варианты:
1. Это ваша реакция на манипуляции и ловушку. Обещал одно, а делал другое.
2. Такое отношение к мужчинам, недоверие.
3. Личные установки, религия и т.д.
4. Мужчина вам физиологически не подходит. Как раз правда жизни такова, что не бизнес должен подходить, а сам человек!

Даша
#12

Вы девственница?

Гость
#13

Одного названия хватило. Будь он хоть ангел божий и красавец писаный, не надо вам с ним никаких отношений. Выкиньте ваши за и против нафиг. Они в вашем случае не работают.
Мужчина может быть не красавец, с пузиком, лысиной. НО! У вас должно на него "стоять". Он должен все равно быть лично для вас приятным, пусть и объективно не красавец. А все остальные логические за и против только после этого и никак не до. Вот и весь секрет.

Гость
#14

Автор, не слушайте что тут пишут про забить и забыть.
Попробуйте ещ пару раз. У меня такое было, а потом просто как-то пару месяцев повстречалась,сначала был полный штиль, а через каое-то время влюбилась. в первый раз в жизни :) поэтому не рубите сгоряча

Гостья
#15
Гость

Автор, не слушайте что тут пишут про забить и забыть.
Попробуйте ещ пару раз. У меня такое было, а потом просто как-то пару месяцев повстречалась,сначала был полный штиль, а через каое-то время влюбилась. в первый раз в жизни :) поэтому не рубите сгоряча

Одно дело "полный штиль", а ее вон трясет от него бедную, нельзя так издеваться над собой

Масло для кутикулы
#16

Хороший парень не полезет, когда обещал не трогать. Вы очень жестоко ошибаетесь в человеке. Естественно, он будет извиняться, говорить "Сам не свой" и просить второй шанс.
Но люди не меняются.

Автор
#17

спасибо всем огромное со советы, я не девственница ,было 2 парня и с ними как то сразу всё было нормально. С этим когда гуляли был максимум поцелуй в щёку.смотрю со стороны симпатичен,физический контакт сразу противен. Насчёт того что начал приставать и это не порядочно я согласна(( ещё спрашивал точно ли я не готова ещё и тут я поняла что пора делать ноги. Сегодня не звонил не писал, может и сам всё почувствовал что у меня на него не стоит.

Автор
#18

как тут советовали ещё пробовать,то сегодня проанализировав всё вчерашнее и вспоминая как хотела бежать в прямом смысле слова..не хочется повторять

Гость
#19

"Вчера снял в моём городе квартиру на сутки ,сказал просто хочет побыть наедине ,от меня ничего просить не будет. Я пришла, он украсил квартиру,свечи,вино,еда,цветы."

Зачем вообще пошли в квартиру на сутки? Легко отделались, мог и изнасиловать.

#20
Автор

Вот почему так?есть ли шанс всё исправить? умом понимаю что с ним было бы хорошо в отношениях, а тело вчера просто терпело его пркосновения даже по одежде

Скорее всего тут сыграл роль чисто психологический настрой, квартира на сутки, вы пришли напряженная изначально, заведенная вы не были расслаблены или мужчина не помог вам. Прокрутите еще раз все назад и вспомните нервничали ли вы, не психовали ли перед приходом, не накручивали себя... Уверен что если бы это был спонтанно, не подготовлено заранее, то у вас были другие ощущения. Мне кажется у вас просто такой тип психики и характер.

Эллис
#21

Физическое неприятие очень сложно побороть. Можно конечно и ещё разок попробовать, но не факт совершенно, что что-то получится. По себе знаю. Если уж сразу противен, то хоть как ни старайся, а выходит одно насилие над собой. Видимо так природа решила, что не ваш это мужчина.

Гость
#23
Гость

Одного названия хватило. Будь он хоть ангел божий и красавец писаный, не надо вам с ним никаких отношений. Выкиньте ваши за и против нафиг. Они в вашем случае не работают.
Мужчина может быть не красавец, с пузиком, лысиной. НО! У вас должно на него "стоять". Он должен все равно быть лично для вас приятным, пусть и объективно не красавец. А все остальные логические за и против только после этого и никак не до. Вот и весь секрет.

Те на кого у меня стоит (прекрасный, порядочный, тактичный, понимание, шутки), у них не стоит на меня .... если парень ведь попросил инсту, а потом не пишет, значит я ему пофигу да?
А второй есть который пишет постоянно. Он мне противен. Всегда не ухоженный, от его поведения менч выворачивает наизнанку, он жутко нервный и неуверенный в себе, от его запаха хочется промыть себе нос и рот духами, поведение грубое (когда у него появились сомнения: мол что он мне на самом деле не нужен он резко перестал читать мои смс когда в онлайн), а еще приставал как к шалаве последней. Что мне делать с этими двумя помогитееееее! Мне забить на обоих и искать своего?

Гость
#24
Гость

Те на кого у меня стоит (прекрасный, порядочный, тактичный, понимание, шутки), у них не стоит на меня .... если парень ведь попросил инсту, а потом не пишет, значит я ему пофигу да?
А второй есть который пишет постоянно. Он мне противен. Всегда не ухоженный, от его поведения менч выворачивает наизнанку, он жутко нервный и неуверенный в себе, от его запаха хочется промыть себе нос и рот духами, поведение грубое (когда у него появились сомнения: мол что он мне на самом деле не нужен он резко перестал читать мои смс когда в онлайн), а еще приставал как к шалаве последней. Что мне делать с этими двумя помогитееееее! Мне забить на обоих и искать своего?

Именно так, забить на обоих, только не искать своего, как бешеная, а спокойно заниматься своими делами, учёбой там, работой, хобби, развлечениями.. Сам найдется, когда надо, просто общайтесь с мужчинами, как с обычными людьми:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема