Гость
Статьи
Хороший парень …

Хороший парень неприятен физически

Здравствуйте!

5 лет назад познакомилась с парнем, просто общались, дружили. Изначально он мне был неприятен физически, но для просто общения подходил, в принципе. Но даже дружеские объятия от него были неприятны. Спустя год, наше общение полностью прекратилось: за это время он приезжал часто к моему дому, с подарками, просил прощения, я не выходила к нему, просила отстать. А в этом году он снова написал и признался в любви, что он с тех пор меня сильно любит и не может забыть. Попросил дать ещё один шанс, мол он был бы не против отношений, но его бы даже просто дружба со мной устроила. Я зачем-то согласилась с ним периодически созваниваться и даже встретиться, думая, может что изменится. Но прошло 2 месяца общения, но ничего не изменилось. Объятия всё также отвратительны, и сама ситуация, что он меня любит, а я его вообще нет, напрягает и вгоняет в стресс. Единственно, во время звонков мне приятно слушать от него комплименты. Он знает, что я его не люблю, но ему всё равно. Хочу перестать общаться, но жалко его и посещают мысли, что он же такой хороший и так любит, а вдруг понравится? Но не могу, отвратительно от любых его прикосновений! Что делать? Нам по 21 году

Ginny7
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай его мне. Я буду наслаждаться его хиём

#2

Ой, я такая. Не могла встречаться с мужчинами, если физически вообще никак не вставляет. Расставалась без сожаления. Зачем себя насиловать? Целоваться-то противно, не то, чтобы больше.

Гость
#3

Ой нам чо обосраться красавица

Гость
#4

> Хочу перестать общаться, но жалко его и посещают мысли, что он же такой хороший и так любит, а вдруг понравится?
Вот эти мысли, которые вас посещают, и дают ему надежду. Вы разберитесь в себе для начала, тогда с ним уже проще будет разговаривать.

Гость
#5

значит - не надо.Не насилуйте себя. Хороший, не значит любимый.

Гость
#6

Не мучайте парня. Сами же все знаете, что он вам не нужен. Любите невротическую любовь, другая не возбуждает. Понимаю вас, поэтому одна.

Гость
#7

Давай я с тобой познакомлюсь и начнем общаться) правда мне только 19 лет, ну это не большая разница я думаю

Гость
#8

Пять лет не можешь отшить???
Хватит, девочки, это - общее место! Невозможно добиться человека, это химия, природа! Женщина сразу понимает, хочет этого мужчину или нет. Мы это решаем не головой. Это просчитывает репродуктивная система. Нас возбуждают/мы влюбляется только в тех партнеров, с которыми возможно произвести здоровое, сильное потомство.
Девушки, если парень не нравится, тем более отвращение, значит он не подходит физически, на уровне ДНК.
Автор, скажи ему, что никогда его не полюбишь и тебя тяготит общение с ним. Всякий взрослый человек должен уметь отказывать! Это не твоя вина, мало ли кто в кого влюбился, чо теперь сразу замуж? Пошли его подальше. Еще и стрессуешь на ровном месте! Придумала сама себе проблему. Если ты красивая женщина, учись легко отказывать поклонникам, а то так и будешь в стрессах сидеть.

"
#9
Гость

Пять лет не можешь отшить??? Хватит, девочки, это - общее место! Невозможно добиться человека, это химия, природа! Женщина сразу понимает, хочет этого мужчину или нет. Мы это решаем не головой. Это просчитывает репродуктивная система. Нас возбуждают/мы влюбляется только в тех партнеров, с которыми возможно произвести здоровое, сильное потомство. Девушки, если парень не нравится, тем более отвращение, значит он не подходит физически, на уровне ДНК. Автор, скажи ему, что никогда его не полюбишь и тебя тяготит общение с ним. Всякий взрослый человек должен уметь отказывать! Это не твоя вина, мало ли кто в кого влюбился, чо теперь сразу замуж? Пошли его подальше. Еще и стрессуешь на ровном месте! Придумала сама себе проблему. Если ты красивая женщина, учись легко отказывать поклонникам, а то так и будешь в стрессах сидеть.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!100%Тело ЗНАЕТ,кого хотеть,от кого плодиться!!!
Если пока НИКОГО не хочется-это НЕ значит,что Вы фригидны.Просто еще не встретился ОН!!!Подождите.
Женщины,научитесь СЛЫШАТЬ и СЛЫШАТЬ свое тело!

Ру
#10
Гость

Пять лет не можешь отшить??? Хватит, девочки, это - общее место! Невозможно добиться человека, это химия, природа! Женщина сразу понимает, хочет этого мужчину или нет. Мы это решаем не головой. Это просчитывает репродуктивная система. Нас возбуждают/мы влюбляется только в тех партнеров, с которыми возможно произвести здоровое, сильное потомство. Девушки, если парень не нравится, тем более отвращение, значит он не подходит физически, на уровне ДНК. Автор, скажи ему, что никогда его не полюбишь и тебя тяготит общение с ним. Всякий взрослый человек должен уметь отказывать! Это не твоя вина, мало ли кто в кого влюбился, чо теперь сразу замуж? Пошли его подальше. Еще и стрессуешь на ровном месте! Придумала сама себе проблему. Если ты красивая женщина, учись легко отказывать поклонникам, а то так и будешь в стрессах сидеть.

Если бы выбирало тело, а не наши тараканы, не было бы невзаимной любви или любви на расстоянии, например) . да и люди , оставшись на необитаемом острове, переспят со стопроцентной гарантией. Чисто физически редко кто кому не подходит .

Гость
#11

Ох, это мужская любовь!!! Потом от таких слышишь, что ты бревно. Бывает, что чувства приходят потом, но не надо исключительно на это рассчитывать. Можете попасть под статистику, а не под исключение. Сама в такой ситуации. Мне даже говорить с ним не о чем, выдавливаю. Он отвечает односложно всегда. Работает сварщиком, разговоров про детали да шлакоблоки. Он дом строит. Наверно, тут я должна падать в обморок. Человек должен быть любимым. Быт, испытания, роды и прочее...как это выдержать ради того, кто безразличен.

Гость
#12

Вы пять лет дружите🙈🙈🙈каких чувств вы ждете🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: