Гость
Статьи
3 свидание...

3 свидание...

Начну с того,что мне 26 лет,я в разводе уже 2 года.зарегестрировалась на СЗ с надеждой найти там хорошего мужчину,есть примеры в жизни моих знакомых и близких,где именно там они нашли себе мужа/жену.так вот.на прошлой неделе познакомилась с мужчиной,ему 29,тоже разведен,так же 2 года.есть ребенок.очень умный,воспитанный,красивый.стали много общаться и по телефону,и по переписке в вк,в субботу у подруги было день рождение,он проявил желание приехать,поболтать,из другого конца города.честно говоря,я бы даже с дивана не встала.ну да ладно.приехал и приехал.поболтали минут 15 возле подъезда и ушла.утром позвонил,как я и все такое.поболтали час еще.в понедельник приехал ко мне.честно,просто смотрели фильм и болтали,провели вместе часов 5 наверное.целовались,но до секса не дошло.вчера была в ТК приехал за мной,видела через витрину,как искать меня пошел))) встретились,поехали ко мне,я приготовила пиццу,обласкал меня,хозяюшка говорит и нежется на груди))опять поцелуи и все такое,думала все,щас начнется))) да не тут то было.пошли мес....опять не дала.но он капец страстный!довел меня до предела..короче.я ему сделала М.у него реакция была,честно сказать,оооочень робкая,обалдел аж.потом опять поцелуи и больтовня.стали собираться,я в магазин,он по своим делам,расставались как обычно,не оторвешь друг от друга))) я его никогда не з.......ю.не звоню первая,не докапываюсь,абсолютно спокойно отношусь к нему,но влюбиться успела.стараюсь не показывать,чтобы не спугнуть,ему это нравится) вечером позвонил,спросил,как я,болтовня на пол часа.поехал по делам,обещал перезвонить.не перезвонил,в пол 6 утра смс в вк мне написал,что мол,прости,замотался,звонить не стал,прошляпил время,а сейчас поздно уже.я пишу "5 утра.конечно поздно) зато честно)))".суть вопроса.как вы относитесь к правилу 3х свиданий?и как складывались ваши отношения,и есть ли у меня шанс? со стороны то проще посмотреть на ситуацию,чем самой что-то понять,не охото наводить возню тараканов в голове.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Lol
#1

Автор, да вы просто ***! Какое правило трёх свиданий? Распущенность нельзя оправдать глупостью и слабым передком! Хорошо хоть щалницу не подставили...

Гость
#2

А яйца ему ты облизала, авторица?

Гость
#3

Ну, может вы ему тоже очень понравились тоже и никаких "3х свиданий" нет) Понять это можно будет спустя время только.

Гость
#4

Как кот по весне, понежится, помурлычет, на...ся и свалит. Тем более вы ему отс....ли - сразу перешли в неликвидную категорию оторванных женщин, с которыми можно поступать как угодно.

Эх, где мои 20)
#5

Ох, автор, поклюют Вас сейчас)
Не расстраивайтесь, от того, на каком свидании у Вас что-то было, мало что зависит. Можно год не давать, и разойтись после первого секса. А можно сразу и оказаться нужной и интересной мужчине)
Не паникуйте

младший лейтенант
#6

у авторши каша в голове) Такой сумбурный текст)

мохнатая булка
#7

если хотите стать незабываемой женщиной в его жизни, соблюдайте правила 3 свиданий:
на первом минет
на втором анал
на третьем золотой дождь

Автор
#8

ахахах))) одни пенсионеры собрались))

Гость
#9

Молодец мужик. Получил минет, ужин и фильм, просто потратившись на бензин. Минимальные затраты, максимальное удовольствие. Ну вот зачем постороннего мужика тащить сразу в дом? Если он психопат? Почему кстати не к нему, с мамой и собаками живёт?

Автор
#10
Эх, где мои 20)

Ох, автор, поклюют Вас сейчас)
Не расстраивайтесь, от того, на каком свидании у Вас что-то было, мало что зависит. Можно год не давать, и разойтись после первого секса. А можно сразу и оказаться нужной и интересной мужчине)
Не паникуйте

пусть камнями закидают)) мне то что с этого? захотела и сделала))) я не школьница и не ханжа.одни феминистки тут кудахчут.кококо)))))

Кошка
#11

Не знаю, как будет у вас. Расскажу свою историю. 2 детей, куча работы. Искала просто секс. Написала мужику,который внешне понравился. Поговорили, обсудили,что хотим отношения без обязательств. Потом он мне звонил, я не хотела брать трубку. 2 дня игнорила. Потом стало скучно. Написала- Займемся сексом сегодня? Он приехал. Поехали к нему. Долго разговаривали, он сказал,что можно обойтись без секса. Но он был такой клевый)) да и я приехала с одной целью.Был прекрасный секс. Потом он начал страдать,что он для меня живой вибратор. По мере общения и встреч начал говорить,что он хочет не просто секса. Через 2 месяца сказал,что любит. Еще через 3 сделал предложение. Мужчина красивый, обеспеченный, брутальный. До сих пор меня не покидает чувство нереальности происходящего...

Гость
#12

Трехсвиданка это классика пикапа. Это правило наработано путем многолетнего опыта миллионов людей

Собачка
#13
Кошка

Не знаю, как будет у вас. Расскажу свою историю. 2 детей, куча работы. Искала просто секс. Написала мужику,который внешне понравился. Поговорили, обсудили,что хотим отношения без обязательств. Потом он мне звонил, я не хотела брать трубку. 2 дня игнорила. Потом стало скучно. Написала- Займемся сексом сегодня? Он приехал. Поехали к нему. Долго разговаривали, он сказал,что можно обойтись без секса. Но он был такой клевый)) да и я приехала с одной целью.Был прекрасный секс. Потом он начал страдать,что он для меня живой вибратор. По мере общения и встреч начал говорить,что он хочет не просто секса. Через 2 месяца сказал,что любит. Еще через 3 сделал предложение. Мужчина красивый, обеспеченный, брутальный. До сих пор меня не покидает чувство нереальности происходящего...

Круто Вы ролями поменялись, и выступили в роли, в которой обычно мужчины выступают)

Эх, где мои 20)
#14
Автор

пусть камнями закидают)) мне то что с этого? захотела и сделала))) я не школьница и не ханжа.одни феминистки тут кудахчут.кококо)))))

Все же, если пришли сюда, то сомневались)
А вот такая реакция очень правильная)) захотела и сделала. Почитайте вот, как пишет Кошка. Главное, быть собой, а раз сделал - не жалеть

Гость
#15

Если на каждом 3 свидании давать, то сколько у вас половых партнеров соберется за жизнь? а слухи быстро ползут... потом ни с одним нормальным мужчиной не получится отношений, если вдруг город маленький. И вообще, автор, почему вы на 2 свидании потащили мужика к себе? вы всех к себе домой тащите и ласкаете?

Багирочка)))
#16

Ну и я вот сделала миник как-то,так получилось,впервые в жизни на 2-м свидании,так и не дала ему,хотя очень хотелось секса)))))))..сама не ожидала)))))))))))))))))).

ШИЗА
#17

Ну отсосала,ну и что такого?если мужика взять то больше нечем,приходится сосать только))))взамуш то охото)))парень наверно офигел,збс подфартило,надо было еще яйца облизать чтоб наверняка)))

Гость
#18
Автор

ахахах))) одни пенсионеры собрались))

Блядовидина всем дающая. Никто на тебе не женится. Дешевка

Гость
#19
Автор

пусть камнями закидают)) мне то что с этого? захотела и сделала))) я не школьница и не ханжа.одни феминистки тут кудахчут.кококо)))))

Хозяюшка даваюшка))))
Туппая овца.

Х5
#20

Минет надо делать только мужу. Потому что это незащищённый секс. На третьем свидании нужен презерватив. И оценить ощущения. Стоит ли дальше с ним встречаться.

Гость
#21

Какая романтика.... Автор, я тоже не школьница, мне за 30. Но такого вот у меня не было никогда, гадость.

кисс
#22

фу, автор совсем ненормальная и в чем вопрос, если уже отсосала

Гость
#23

во, блин, налетели честные торговушки своими нижними прелестями.
автор- взрослая женщина. делает, что хочет.
Автор, совет. Боитесь- не делайте, делаете- не бойтесь.

Гость
#24

Сосалка, в твой рот только бычки бросать с мусором

Гость
#25

Отсосала а яички отлизала ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: