Гость
Статьи
Какой вводят ли наркоз …

Какой вводят ли наркоз при операции удаления кисты молочной железы

Скажите пожалуйста,какой вводят ли наркоз при операции удаления кисты молочной железы в бесплатных больницах или только местная анастезия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местную делают, как правило ледокаин. У меня подруге и в частной делали местную

Гость
#2

Это Вам врач сразу должен сказать. Или Вы не интересуетесь такими нюансами на приеме???

Гость
#3

Автор, кто вам сказал, что нужна операция? Мне их (2штуки) маммолог, на УЗИ убрал пункцией. т.е делают прокол иглой и отсасывают жидкость. Всё! Никакой наркоз не нужен. Если, только она у вас больше 4см, тогда да, надо оперировать.

Гость
#4

Битой по голове

Гость
#5

Если показания к операции, то наркоз делают. Не на живую же резать.

Гость
#6
Гость

Если показания к операции, то наркоз делают. Не на живую же резать.

Кисты м/ж не оперируют, а делаю пункцию. Наркоз не нужен.

Гость
#7

Никакой. Кисту удаляют пункцией.

Ольга
#8
Гость

Никакой. Кисту удаляют пункцией.

именно так. Киста "удаляется" склерозированием через пункцию под УЗИ-конролем (врач смотрит на монитор, и очень тонкой иглой откачивает жидкость из кисты, потом ее склеивают - так же через эту иглу).

Мне делали дважды в частной клинике. Никакой боли нет, там в принципе наркоз не нужен.

Гость
#9

Врач назначил операцию в следующем месяце,ничего я не придумала
Просто решила узнать,к чему быть готовой,у тех людей,которые были в такой же ситуации
А свои *** оставьте при себе,если не знаете ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я задала конкретный вопрос,а не ваше мнение,по поводу того как это удалять и что делать.
Всем остальным спасибо за ответы,переживала по поводу того,что будут делать наркоз и буду тяжело отходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: