Гость
Статьи
Киста молочной железы

Киста молочной железы

Доброе утро девочки! Поделитесь опытом кому удаляли сложные кисты молочной железы хирургически? Нашла врача, сдаю анализы. Но вот что насторожило, врач сказал что я после операции через пару часов (как отойду от наркоза) могу домой идти. Меня родня пугает, как это так после операции и домой?? А мало ли что и тд.... Кому удаляли подобные кисты, сколько вы были под наблюдением? Или тоже через пару часов шли домой?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

а ваша добрая родня не может вас встретить и отвезти домой после операции?

Гость
#2

Сейчас такие наркозы, они разные. Врачи сами определяют какой делать, от места проведения операции зависит. Есть и такие, после которых через 2 часа ощущение, что его и не было

Лена
#3

Их Не надо удалять. Обследуюсь в Швейцарии.

Наталья
#4

[quote="имя"]а ваша добрая родня не может вас встретить и отвезти домой после операции?[/quote
Да это без проблем) просто переживают, как так после операции и домой сразу.

Наталья
#5
Гость

Сейчас такие наркозы, они разные. Врачи сами определяют какой делать, от места проведения операции зависит. Есть и такие, после которых через 2 часа ощущение, что его и не было

Да, я понимаю что зависит от того какой препарат будет. Но клиника частная, думаю с этим проблем не будет. Вопрос можно ли после хирургического вмешательства идти сразу домой

Гость
#6
Наталья

Да, я понимаю что зависит от того какой препарат будет. Но клиника частная, думаю с этим проблем не будет. Вопрос можно ли после хирургического вмешательства идти сразу домой

Все идут. Не переживайте. Вот в той швейцарии меня как раз три дня в клинике продержали непонятно зачем. Хотя понятно - деньги. А в России делала - сразу отпускали. Подруги, кто делал - тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7
Гость

Все идут. Не переживайте. Вот в той швейцарии меня как раз три дня в клинике продержали непонятно зачем. Хотя понятно - деньги. А в России делала - сразу отпускали. Подруги, кто делал - тоже.

Спасибо за ответ, вам тоже кисту удаляли?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: