Гость
Статьи
Рак шейки матки 3б …

Рак шейки матки 3б стадия

У мамы рак шейки матом 3б стадия. Врачи списали. Ходит с катетером. Он стал забиваться кровяными сгустками. Моча идёт плохо с резями. Врачи , онколог отправляет к урологу. А уролог к онкологу. Как ей помоч?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Соболезную Вам...держитесь.
Идите к другому онкологу и урологу. Без медицинской помощи не обойтись, как не крути. А от вас главное поддержка для мамы.

Гость
#2

Сожалею, что вы оказались в такой ситуации...

Простите мне моё невежество ради бога, но в таких случаях удаление матки не помогает?

Гость
#3

Рак шм хорошо лечится. Ищите нормальных врачей. 5-летняя выживаемость больше 70%

Гость
#4

удаление помогает вовремя..на этой стадии болезни метастазы везде. Соболезную Вам, готовьтесь.

где наша не пропадала
#5
Гость

Рак шм хорошо лечится. Ищите нормальных врачей. 5-летняя выживаемость больше 70%

кто этот бред сказал тебе? или так нелепо утешаешь?

Гость
#6
Ирина

У мамы рак шейки матом 3б стадия. Врачи списали. Ходит с катетером. Он стал забиваться кровяными сгустками. Моча идёт плохо с резями. Врачи , онколог отправляет к урологу. А уролог к онкологу. Как ей помоч?

Держитесь Ирина! Катетер надо часто промывать.Очень жаль Вашу маму...

Гость
#7

Идите к другим врачам, добивайтесь хороших обезбаливающих, облегчайте ей жизнь по максимуму. Матку почему ещё не удалили? И я не врач конечно, но матка и шейка мало отношения имеют к мочевому пузырю и мочеиспускательному каналу, возможно там другая проблема и другой врач ее решит, одной проблемой будет меньше. Короче, из описанного как я понимаю сделать можно многое что бы облегчить состояние, но врачи вообще не хотят помочь, идите к другим, много чего можно сделать что бы минимизировать дискомфорт.
Девушки, все! Раз в год обязательно сдавайте мазок, не пропускайте, заботьтесь о себе!

Муся
#8
Гость

Идите к другим врачам, добивайтесь хороших обезбаливающих, облегчайте ей жизнь по максимуму. Матку почему ещё не удалили? И я не врач конечно, но матка и шейка мало отношения имеют к мочевому пузырю и мочеиспускательному каналу, возможно там другая проблема и другой врач ее решит, одной проблемой будет меньше. Короче, из описанного как я понимаю сделать можно многое что бы облегчить состояние, но врачи вообще не хотят помочь, идите к другим, много чего можно сделать что бы минимизировать дискомфорт.
Девушки, все! Раз в год обязательно сдавайте мазок, не пропускайте, заботьтесь о себе!

видимо там метастазы.

Муся
#9

могу посоветовать кое что .
по сути там же химия будет.
бороться нужно по любому.
я читала на голодание точка су люди перед химией несколькл дней голодают. потом химия проходит на 50 проц лучше

Гость
#10

Авто, вы из какого города? Ваша мама должна наблюдаться у онколога, по показаниям надо посещать других специалистов, того же уролога, но то что они футболЯт не дело, обращайтесь к заведующей. Держитесь и здоровья маме!

ГрустьТоска
#11

Моя подруга, у неё какие то узлы в щитовидной. Сегодня сказала мне, что написала видео обращение к на программу Малышевой, с просьбой посоветовать клинику и врачей по её проблеме. Ответили на следующий день, со ссылками на больницы и специалистов.
Автор, попробуйте и вы, вот сегодня она мне рассказала.

Гость
#12

Автор, попробуйте свой вопрос задать на сайте - ОНКОБУДНИ. Это форум, которому не один год, там много людей и тем. Там Вас и поддержат, и дадут хорошие советы, поделятся своими историями, так же там есть врачи, которые так же могут что-то подсказать. И еще, меняйте своих врачей. Шанс у мамы пожить еще есть, а вот как поживет, это Вы уже сами решите. Футболить вас и ставить крест не имеют право, так как в других клиниках врачи борятся за пациентов и с 4 стадией.

Магда
#13
Гость

Автор, попробуйте свой вопрос задать на сайте - ОНКОБУДНИ. Это форум, которому не один год, там много людей и тем. Там Вас и поддержат, и дадут хорошие советы, поделятся своими историями, так же там есть врачи, которые так же могут что-то подсказать. И еще, меняйте своих врачей. Шанс у мамы пожить еще есть, а вот как поживет, это Вы уже сами решите. Футболить вас и ставить крест не имеют право, так как в других клиниках врачи борятся за пациентов и с 4 стадией.

А еще на онкоблог - там много девочек, которые борются изо всех сил? Они и в онкобуднях тоже общаются... Очень много советов дают из своего опыта.

Гость
#14

Автор, держитесь, зайдите на онкофорум, там онкологии консультируют в том числе и по сопутсвующему. Сама там задавала вопрос про кольпоскопию, на следующий день онколог все доступно ответил

Адвокат Бога
#15
Ирина

У мамы рак шейки матом 3б стадия. Врачи списали. Ходит с катетером. Он стал забиваться кровяными сгустками. Моча идёт плохо с резями. Врачи , онколог отправляет к урологу. А уролог к онкологу. Как ей помоч?

От обид на своих мужчин пусть избавляется.

Настя
#16

Я два года боролась с раком, чего только не делала. От не способных ничем помочь "крутых" врачей металась к травникам, потом волшебные таблетки, затем китайская медицина, была в ашраме в индии, в общем я использовала все, но болезнь побеждала. В один прекрасный момент мой жизненный путь пересекся с дорогой целителя Михаила и это был поворотный момент в моей борьбе за жизнь. Михаил совершил настоящее чудо - сейчас у меня стойкая ремиссия уже три с половиной года, самочувствие здорового человека, я живу полноценной жизнью, меня ничего не беспокоит. Я сдаю анализы на всякий случай и посещаю Михаила раз в полгода, он дает советы, которые бесценны не только в плане лечения, благодаря ему моя жизнь стала гармоничной и радостной, я наслаждаюсь каждой минутой жизни! На собственном опыте я убедилась, что рак победить можно! Надо только найти своего специалиста, с которым возникнет резонанс. Я знаю, что Михаил очень многих вылечил, но не всем он берется помогать. Вот его сайт http://spas-centr.ru. От Бога у человека Дар. Удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ко
#17

Уролог поможет, могут поставить нифростому и болей не будет при мочеиспускании