Гость
Статьи
Моя история : рак …

Моя история : рак шейки матки

В октябре 2020 мне диагностировали рак шейки матки, процедура диагностики могла бы быть долгой и мучительной, но как только запахло жареным я все обследования побежала делать за свой счет, чем выиграла кучу времени. Началось все с контактных кровотечений, первые были в июне, в конце сентября я себя уже плохо чувствовала, полезли волосы, слабость, просыпаясь утром уже была уставшей. 19.10 наконец-таки приходит моя биопсия - плоскоклеточная карцинома умереннодифференцированная неороговевающая. Шок. Пару дней я ни ела, не спала. 22.10 еще одна гистология, глубокая под наркозом, результат еще хуже -- низкодиффиринцированная. агрессивная форма. Мне дают номер профессора, который исследует и оперирует женские раки. 10. 11.20 мне проводится операция с удалением всего органа (матка, шейка, придатки, лимфоузлы)- 1б стадия по результатам гистологии . Затем ЛТ (лучевая), от которой хотелось лечь и умереть + заболела ковидом. Прошла 12 из 18 назначенных лучей. Осенью 2021 как последствие после ЛТ -аппендицит. Не переживайте! Рак излечим. Если вам нужна поддержка, обращайтесь! Все расскажу и успокою) #здоровье #рак

65 ответов
Последний — Перейти
#1

А яичники,разве вам не удалили?И чем вам лучевая терапия такой ужасной показалось?Мне 25 сеансов сделали,не так она и болезнена. Последствия правда не очень..

#2

Мы за вас очень рады, автор, и желаем вам умереть в 100 лет, полностью здоровой!)

Гость
#4

"я себя уже плохо чувствовала, полезли волосы, слабость, просыпаясь утром уже была уставшей"

Эти симптомы прошли, вы сейчас хорошо себя чувствуете?

Гость
#5

не говори гоп пока не перепрыгнешь, но вам здоровья и чтоб болезнь не вернулась желаю

Гость
#6

Ну ты ахалась с мужлом - *** тебя и заразило онкогенным ВПЧ.
Передавай своему любимке привет!😁

Гость
#8
Гость

Тетки, если хотите быть здоровыми - гоните от себя ***.
Не ахайтесь с ними.
И не рожайте.
Все деньги и заботу себе, красавице.
А вы, дуррищщи, на *** молитесь.
*** в вас сперму сливает, а вы потом пысю свою раковую кромсаете.

В этом есть зерно

Гость
#9

Замечено, что часто болеют жены плядливых мужиков

Гость
#11

Вон жена аргентинского диктатора Ева Перон.
Умерла в 32 года от рака шейки матки.
Богатство не помогло.
Почему?
Потому что ее *** Перон был разносчиком онкогенного ВПЧ.
Его первая жена тоже умерла от рака шейки матки.
И вторую жену заразил.
Но Ева Перон хотя бы за большое бабло с ним ахалась.
Стала из нищенки первой леди Аргентины.
А вы, тетки, зачем даете нищукам заразным?
Ась?

Гость
#12

Автор,а вы до этого регулярно сдавали анализы на цитологию или пошли к гинекологу когда волосы полезли?

#13
Гость

Автор, откуда рак у тебя? Наследственность, мужчина заразил?

Какой глупый вопрос,от этой болезни никто не застрахован и доподлинно причины возникновения не известны.

Гость
#14

Как вы сейчас?

#15

Мне предстоит такая операция, скажите как вы себя сейчас чувствуете и какие были последствия после этой операции.
Может вы ещё изредка заходите на страничку?

Гость
#16

Можно ваш номер?Хотелось бы очень пообщаться с вами.У меня такая же история как у вас

#17

Добрый день!
Как можно с вами связаться ?

#18
lely

А яичники,разве вам не удалили?И чем вам лучевая терапия такой ужасной показалось?Мне 25 сеансов сделали,не так она и болезнена. Последствия правда не очень..

Подскажите , по какой причине проходили лучевую?

Гость
#19
Гость

Можно ваш номер?Хотелось бы очень пообщаться с вами.У меня такая же история как у вас

Добрый день!
Столкнулась с таким же диагнозом, вы уже оперировались ?

Гость
#20
Гость

Ну есс-но, там целый букет ЗППП.
А баба-дуррра дает любимке без презика.
"Как можно!!! Это же муж родной!!! В презике только шлюпки ахаются!!!"
Ну и результат предсказуем.
Приходит баба в ЖК становиться на учет по беременности.
Берут кровь на анализ - а там ВИЧ.
Баба в сопли.
А нефиг было ахаться с мужлом.

Как жаль, что ваша мама тоже с кем то ахнуоась.

Гость
#21

Здравствуйте, компьютер тоже делали после операции ? При 1б стадии метастазов нет ?

Гость
#22
Гость

Ну ты ахалась с мужлом - *** тебя и заразило онкогенным ВПЧ.
Передавай своему любимке привет!😁

Не все кто болеют имеют впч

#23
Alina

Подскажите , по какой причине проходили лучевую?

Рак шейки матки.Сначала прооперировали,сделили экстирпацию.Потом прошла курс лучевой терапии.Это было в 2016 году.

Гость
#24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про профессора.

Гость
#25

Вы молодец! Я бы очень хотела, чтобы вы меня успокоили, но моей маме 73, у нее куча сопутствующих заболеваний, и вот обнаружили в таком возрасте ещё и это. Уже на стадии 2 В. Завтра будут переделывать гистологию, вполне вероятно все там ещё хуже. Протянули два месяца местные врачи в маленьком городе. Кровь течет сильно два месяца. Теперь в областном сказали будут делать лучевую. Но я не верю в хороший исход

Гость
#26
Гость

Ну ты ахалась с мужлом - *** тебя и заразило онкогенным ВПЧ.
Передавай своему любимке привет!😁

Мне мама в 15 лет подмышки побрила своей бритвой и с тех пор у меня папилломы. Причём тут мужчины? Человек сильно болеет, как Вам не стыдно смеяться

Гость
#27

Здравствуйте. Мне ставят рак шейки матки пока под вопросом. Прохожу анализы. Боли сильные не с того не с сего начинаются сопровождающиеся тошнотой и жжением в левом части живота. Скажите у вас было такое?

Гость
#28
Гость

Тетки, если хотите быть здоровыми - гоните от себя ***.
Не ахайтесь с ними.
И не рожайте.
Все деньги и заботу себе, красавице.
А вы, дуррищщи, на *** молитесь.
*** в вас сперму сливает, а вы потом пысю свою раковую кромсаете.

А вот я согласна полностью

Гость
#29

Можно вылечить рак шейки матки 3 д

#30
Гость

Вы молодец! Я бы очень хотела, чтобы вы меня успокоили, но моей маме 73, у нее куча сопутствующих заболеваний, и вот обнаружили в таком возрасте ещё и это. Уже на стадии 2 В. Завтра будут переделывать гистологию, вполне вероятно все там ещё хуже. Протянули два месяца местные врачи в маленьком городе. Кровь течет сильно два месяца. Теперь в областном сказали будут делать лучевую. Но я не верю в хороший исход

Добрый день. Ну как мама?

Гость
#31

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в ужасном состоянии, переживаю. На днях была операция, жду гистолию. Очень переживаю, хотела бы вашего совета.

Гость
#32
ignatenkopolina2000

Добрый день. Ну как мама?

Здравствуйте, у нас пока все не очень. Сначала лечение шло нормально - назначили каждый день лучевую и раз в неделю химию. 24 сеанса лучевой и пять химий. Прошли 17 сеансов лучевой, а после 4-й химии стало совсем плохо, лейкоциты упали и не поднимались неделю, через каждые два дня ездили делать анализы. Отложили лечение на неделю. Сказали, если будут хорошие анализы - продолжат. Тут есть люди, которым делают перерыв - и вроде ничего. Но не знаю. Здесь также в больнице вижу женщин с третьей стадией и они выходят в ремиссию, у них все нормально! После химио и лучевой терапии. Надеюсь, мой коммент кого-то успокоит.

Гость
#33
Гость

Автор,а вы до этого регулярно сдавали анализы на цитологию или пошли к гинекологу когда волосы полезли?

У меня сейчас подозрение. Пребываю в шоке. Третья степень дисплазии. Записана в онко на биопсию(( в сентябре анализы были хорошие. А спустя пол года вот это.
Не знаю что делать((

Гость
#34
Гость

У меня сейчас подозрение. Пребываю в шоке. Третья степень дисплазии. Записана в онко на биопсию(( в сентябре анализы были хорошие. А спустя пол года вот это.
Не знаю что делать((

Здравствуйте. У меня тоже поставили дисплазию2-3 степени. Очень переживаю. Записали к онкологу на 19 апреля.

Гость
#35

Добрый день. У меня схожая, как у вас симптоматика. Взяли биопсию, жду анализа. Нахожусь в состоянии паники, у меня 3 маленьких детей. Назначили МРТ. Расскажите как у вас сейчас дела?

Гость
#36

как с вами связаться.,.

#37
Гость

Добрый день. У меня схожая, как у вас симптоматика. Взяли биопсию, жду анализа. Нахожусь в состоянии паники, у меня 3 маленьких детей. Назначили МРТ. Расскажите как у вас сейчас дела?

Сделали мрт?

#38

Напишите мне пожалуйста

Гость
#39

А Впч был у вас положительный

Гость
#41
Гость

А Впч был у вас положительный

Нет, ни один из видов впч не подтвердился. Он не всегда является причиной.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в ужасном состоянии, переживаю. На днях была операция, жду гистолию. Очень переживаю, хотела бы вашего совета.

Как вы себя чувствуете? Если хотите поговорить, напишите на почту belatrics@mail.ru

Гость
#46
Гость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про профессора.

Если вам еще актуально, напишите на почту belatrics@mail.ru , я все более подробно расскажу и дам вам контакты.

Гость
#47
Kosmos

Мне предстоит такая операция, скажите как вы себя сейчас чувствуете и какие были последствия после этой операции.
Может вы ещё изредка заходите на страничку?

Я себя прекрасно чувствую, жизнь кипит! У меня был хороший врач, да и все сложилось самым лучшим образом.

Гость
#48
Гость

Ну есс-но, там целый букет ЗППП.
А баба-дуррра дает любимке без презика.
"Как можно!!! Это же муж родной!!! В презике только шлюпки ахаются!!!"
Ну и результат предсказуем.
Приходит баба в ЖК становиться на учет по беременности.
Берут кровь на анализ - а там ВИЧ.
Баба в сопли.
А нефиг было ахаться с мужлом.

Какая жестокость. Надеюсь вам полегчала после этого комментария.

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Мы за вас очень рады, автор, и желаем вам умереть в 100 лет, полностью здоровой!)

Благодарю вас! Так и будет! Будьте здоровы и берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Автор, откуда рак у тебя? Наследственность, мужчина заразил?

Ни то и не другое. Сильный стресс.