Гость
Статьи
Кто принимал? Вам …

Кто принимал? Вам помог?

Кто принимал яблочный пектин от запора? Вам помог? В каких дозах принимали?

Бермуды
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой не пила. Но пробовала кучу всего, помог только сенаде 3 таблетки

Бермуды
#2
Гость

Такой не пила. Но пробовала кучу всего, помог только сенаде 3 таблетки

сенадэ-это сенна,очень вредный и опасный препарат.

Гость
#3

Поменять рацион не пробовали? Больше клетчатки, например.

#4

Даже не слышала про такое средство. Страдала от запоров после беременности. Врач советовала клетчатки больше включать в рацион, покупала аптечную и смешивала с йогуртами, и вкусно и полезно. Из лекарств курсом пропивала необутин, он не слабит, а именно перистальтику в кишечнике улучшает. Быстро все в норму пришло, самое главное после прекращения приема таблеток, отката назад не было

Ксения
#5

мне колофорт помогал хорошо ,я курсом пила 3 месяца, стул нормализовался. он просто направлен прям на лечение жкт. яблочный пектин скорее всего просто устранит ненадолго проблему вашу..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#6

О таком не слышала. Попробуйте ревень витаботаника. На фитомаркете я себе заказывала. Это натуральные вегетарианские послабляющие капсулы. Нормализуют работу ЖКТ, улучшают перистальтику кишечника и бережно очищают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: