Гость
Статьи
Какой продукт мог …

Какой продукт мог спровоцировать такую реакцию?

Вчера вечером за 2 часа до сна ел хлеб бородинский, сосиски и абрикос. Через несколько часов почувствовал кроющую боль в животе. #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бермуды
#1

да любой.если есть гастрит в анамнезе.

Рыба
#2

Тyпица
При чем тут живот????????!!!!!!!!!!!!!!

У меня горло болит адски
Даже слюну не могу со вчерпшнего вечера сглатывать, выплевываю ее в стакан !!!!!!!!!!!!!!!!

Рыба
#3

И отхаркивается темно желтый серый густой гной
Сгустки

Рыба
#4

39,5 ночью была

Полубредовое состояние всю ночь

Рыба
#5

Ни у какого другого нормального человека на моем месте не было бы такой реакции,
Ну померз день и всё, но не заболел бы так страшно!!!!

Рыба
#6

А я- ПОЛНЫЙ УРОД!!!((((((((((((((

Постоянно болит то одно, то второе,
Сильннйшие воспаления верхн.дыхат.путей с самого детства всю жизнь!!!!!!(((((((((((((((

Рыба
#7

У менч слезы брызжут каждый раз как приходится кашлять(((((((((((((((((

Боль такая как режут там всё расковыривают ножом

Гость
#8
Рыба

Тyпица
При чем тут живот????????!!!!!!!!!!!!!!

У меня горло болит адски
Даже слюну не могу со вчерпшнего вечера сглатывать, выплевываю ее в стакан !!!!!!!!!!!!!!!!

А чего не лечишь то? Полощи раствором на стакан тёплой воды чайную ложка морской соли и несколько капель йода. Пройдёт быстро.

Гость
#9

Скорее не продукт, а в целом переели всего до кучи и много. Хотя может и абрикосы плохо помыли.

Гост
#10

там, в животе, происходила война между патагенами и симбиотами...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может быть просто несовместимость нормальных в принципе продуктов. Типа огурцов с молоком - некоторые не переносят, другим по фиг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: