Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. Может у кого-то было так, поделитесь

В апреле перенесла воспаление придатков,лежала в больнице.Прошла два курса лечения антибиотиками,потому что один не помог.
Раньше,до воспаления,месячные были 5 дней,теперь стали 7 дней и ещё дня три после них мажет коничневым.Получается всего выделения идут 11 дней.
Была у врача,делала УЗИ,ничего не нашли.Город маленький,врачей не много,я обошла всех,ничего толкового по этому поводу мне не сказали.
Может у кого-то было так,поделитесь.После перенесенного воспаления теперь всегда месячные такие длинные будут или это патология и нужно копать дальше? #женскоездоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогли после лечения сальпингоофорита антибиотиками и т.д. противозачаточные! Полгода ничего не болело во время приема КОК и уже два месяца, как перестала их принимать - тоже все хорошо пока. Раньше были частые рецидивы, даже в стационаре лежала один раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: