Гость
Статьи
Жжение после секса

Жжение после секса

Всем добрый день. Я столкнулась с такой проблемой, что после секса у меня начинается жуткое жжение,прям "горит", плюс к этому влагалище как будто еще натерто, может зуд появится ко всему этому, но он не постоянный, с периодичностью возникает. До этого я лечила молочницу, гарднереллу, уреаплазму,все вылечила, но сдавая постоянно мазок на флору, уже после лечения,у меня было много лейкоцитов и грамм положит и отриц грибков, врач говорила,что это от лечения, что флоре нужно восстановиться еще... я потом еще пропивала кучу всего, но только деньги на ветер. Симптомы те же... отправила врач сдать анализы ккала, все в норме, сейчас на узи брюшной полости.... Скажите, сталкивался кто нибудь с таким? #секс

12 ответов
Последний — Перейти
#2
Василий Иванов

Меньше жахатся надо с кем попало.

Жахаюсь я только с с одним, со своим парнем, с которым уже 1,5 года в отношениях. Он все анализы сдавал, у него все чисто.

#3

Вы пользуетесь смазкой? Может у вас вагинальная сухость ? И не выделяется достаточно природной смазки

Или наоборот. Если вы всё же пользуетесь смазкой, может ли быть такое, что на вашу смазку , которую вы покупаете - у вас аллергия? Попробуйте другую

#4

Вы сожгли лечением всю флору. Слизистая не вырабатывает смазку. Ей действительно нужно восстановиться. Чтобы не было такого дискомфорта, наносите специальный препарат мужу перед сексом. И спросите у гинеколога, каким препаратом вам смазывать на ночь свои внутренние женские органы. Есть свечи, гормональные.Их вам,наверное, рановато. Есть менее вредный препарат.Но только по совету врача.

#5
Ирина

Вы сожгли лечением всю флору. Слизистая не вырабатывает смазку. Ей действительно нужно восстановиться. Чтобы не было такого дискомфорта, наносите специальный препарат мужу перед сексом. И спросите у гинеколога, каким препаратом вам смазывать на ночь свои внутренние женские органы. Есть свечи, гормональные.Их вам,наверное, рановато. Есть менее вредный препарат.Но только по совету врача.

Спасибо за ваш ответ! Надеюсь,что серьезного нет ничего... потом что что я только не передумала уже себе....и да, смазка выделяется очень плохо.

#6
Валерия

Вы пользуетесь смазкой? Может у вас вагинальная сухость ? И не выделяется достаточно природной смазки

Или наоборот. Если вы всё же пользуетесь смазкой, может ли быть такое, что на вашу смазку , которую вы покупаете - у вас аллергия? Попробуйте другую

Спасибо за ваш ответ! Несколько раз пробовали, сейчас на постоянной основе нужно ей начать пользоваться.

Василий Иванов
#7
Olga

Жахаюсь я только с с одним, со своим парнем, с которым уже 1,5 года в отношениях. Он все анализы сдавал, у него все чисто.

Ага, а парень 1.5 года только с вами жахается?😄

Гость
#8

Вам нужно попробовать использовать смазку на водной основе. Это должно помочь.

Гость
#9

Я 1,5 года это лечила,и тоже говорили про флору, что только не пила для нее,толку не было.Лейкоциты повышены,была уреплазма тоже, но ее не лечат.Врачи ничего не говорили.Пила и травы, кучу свечей. После каждого интима был дискомфорт, до 4х дней. Мне помогла смазка аптечная, Монтовит, но думаю любая подойдет. Хотя своя была, но в самом начале было сухо. Мне помогло на неск.месяцев. Попробуйте любую смазку.Я просто так купила,не ожидала, что поможет. Но тут опять обострилось, что-то типо молочницы. Симптомы похожи,лечу,так надоело. К слову, партнер один за 30 лет

Ирина
#10

Странно, что вам врач не назначил после лечения молочницы вторым этапом курс для восстановления флоры там. Мне например Лактожиналь прописали, это французский пробиотик, который не только флору восстанавливает, а еще и местный иммунитет укрепляет, чтобы противостоять повторным рецидивам. Очень хорошая двух этапная схема лечения, где сначала противогрибковый, а потом эти вагинальные капсулы. Я сама страдала от жуткого дискомфорта раньше, и обострения этого неприятного заболевания, а теперь все отлично, забыла обо всем, все в норме.

Гость
#11
Ирина

Странно, что вам врач не назначил после лечения молочницы вторым этапом курс для восстановления флоры там. Мне например Лактожиналь прописали, это французский пробиотик, который не только флору восстанавливает, а еще и местный иммунитет укрепляет, чтобы противостоять повторным рецидивам. Очень хорошая двух этапная схема лечения, где сначала противогрибковый, а потом эти вагинальные капсулы. Я сама страдала от жуткого дискомфорта раньше, и обострения этого неприятного заболевания, а теперь все отлично, забыла обо всем, все в норме.

Скажите пожалуйста чем вылечили молочницу ?((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис
#12
Ирина

Странно, что вам врач не назначил после лечения молочницы вторым этапом курс для восстановления флоры там. Мне например Лактожиналь прописали, это французский пробиотик, который не только флору восстанавливает, а еще и местный иммунитет укрепляет, чтобы противостоять повторным рецидивам. Очень хорошая двух этапная схема лечения, где сначала противогрибковый, а потом эти вагинальные капсулы. Я сама страдала от жуткого дискомфорта раньше, и обострения этого неприятного заболевания, а теперь все отлично, забыла обо всем, все в норме.

А что у вас по анализам было, уреаплазма?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: