Гость
Статьи
Странные недомесячные

Странные недомесячные

Пришли с задержкой в один день и месячными их назвать сложно. Два дня было что-то темно-коричневое, без запаха. По консистенции очень густые, тягучие сопли. По количеству за двое суток дай бог две столовые ложки. Вчера (3й день) где-то в обед из меня вышла бледно-розовая слизь, такие же сопли и тишина. Можно сказать, пришли в срок, пмс был. Из примечательного, что, возможно, могло повлиять: вырывали в начале того месяца зуб мудрости, там все загноилось, воспалилось, по итогу десну резали и я неделю пила антибиотики, антигистаминные и обезболивающие. Ещё занимаюсь спортом. Тяжелым. Например, сама вешу 63, а вес беру от 60 и до 85, смотря какое упражнение, но вес снарядов не меняла давно, месячные шли нормально и без задержек, организм шокирован ничем не был. #женскоездоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю что здесь есть достойные врачи, а особенно те, кто может на форуме ставить диагнозы. Идите к врачу, один день потратите да узнаёте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: