Стесняюсь цветных линз
Автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Лицо
Всего: 59 277 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
- Стесняюсь цветных линзНет ответов
- Почему, когда смотришь изначально на девушку она кажется красивой?5 ответов
- Какая из девушек самая привлекательная?29 ответов
- Как убрать болячки с губ?12 ответов
- Как быть?13 ответов
- Как выглядеть на свой возраст?3 ответа
- Вопрос тем, кто разбирается в макияже3 ответа
- Летом уход честнее упростить: короткий протокол, который реально работает7 ответов
- Как вообще жить, выходить на улицу, работать где то, если у тебя уродливое лицо?15 ответов
- Как снять отек с глаз?10 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 714 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 770 ответов
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Какая из девушек самая привлекательная?29 ответов
- Как быть?13 ответов
- Как убрать болячки с губ?12 ответов
- Почему, когда смотришь изначально на девушку она кажется красивой?5 ответов
- Как выглядеть на свой возраст?3 ответа
- Стесняюсь цветных линзНет ответов
Хочу наверное просто поделиться, может кто-то такой же..
У меня карие глаза, как бы не зная биологию и все про меланин - это поменять нельзя. Безумно они мне не нравятся, внешность максимально обычная, ничего интересного и завлекающего нет.
Так вот.Недавно смотрела на девочек с зелеными глазами. Когда они смуглые с темными волосами и подчеркивают светлые глаза темным карандашом. Божее..это что-то на невероятном. Рассматривала их и одна привлекла мое внимание отличалась янтарными
глазами.Не светло-карими, медовыми и т.д. , а прям желтые, с холодным тоном. Безумно красиво и совсем не странно.
Вообщем, хочу брать линзы, но стесняюсь.
Мне делают комплименты, что у меня красивые глаза, но их форме и тому, что они большие. Боюсь, если носить линзы, то комплиментов станет больше.Слышать это мне стыдно, потому что ощущения, что обманываю людей - ведь это не мои натуральные глаза. Конечно, если у меня будут открыто спрашивать, я не буду обманывать, но из этого еще один страх.Люди начнут считать, что я без этого никакая, цепляться за глаза - а это ведь фейк. Страх быть непринятой без линз, ведь я правда обычная без них. Без изюминки, просто обычный пустой блин.
Честно, не могу объяснить эти чувства, но буду рада слышать подобный опыт и советы от знающих людей.