Гость
Статьи
Цветные линзы- хочу …

Цветные линзы- хочу изменить цвет глаз

Сразу предупреждаю, эта тема будет того же уровня как те что про кривизну ног, блондинки и брюнетки и т.д... Так что не придираться!:)
Хочу узнать у тех кто пользуется линзами, думает об этом или просто знает, можно ли изминить любой цвет глаз с помошью цветных линз? Мой цвет глаз- зелёный, я бы хотела поменять на голубой или на синий, хочу узнать покроют ли линзы этих цветов мой родной цвет? как это будет смотреться, мне очень важно что бы это смотрелось естественно и не заметно, иначе это не имеет ни какого смысла.
В общем, всё что у вас есть сказать на эту тему- ВЫКЛАДЫВАЙТЕ (и вылаживайте тоже) :)

Попа
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ник у автора! :))) Глаз на попе должен быть шоколадным, а не зеленым.

Гость
#2

а зачем еше туда засовивать линзи?

Leo
#3

А я хочу фиолетовые линзы, тоже цвет глаз зеленый, даже грязно-зеленый. А так хочется фиалковый цвет (у меня фиалковый цвет ассоциируется с фиолетовым).

!
#4

и мне интересно!

Гость
#5

насколько знаю, цветные линзы НЕ предназначены для постоянного ношения! Часа 2-3 в день, не больше. А вы ведь хотите вообще цвет глаз поменять, чтобы типа окружающие и не догадывались) Можно "подкорректировать" цвет радужки - есть контактные линзы с голубоватым оттенком, в таких голубые глаза смотрятся ярче. Но кардинально цвет глаз ими изменить не получится.

Гость
#6

Если у человека свой цвет не слишком темный - серый, голубой, то можно оттеночные выбрать, они смотрятся естественно. А вот цветные выглядят не просто неестественно, а противоестественно. Как у советских кукол. А чтобы не думать-гадать, идите в оптику, где врач и подбор линз, там можно и примерить, сами оцените, устроит Вас результат, или нет.

Гость
#7

цветные линзы это как туфли на Очень высоком каблуке, не предназначены для постоянного ношения!!!

облачко
#8

Я ношу иногда зеленые цветные линзы, правда у меня свои глаза яркие серо-зеленые. Есть линзы для темных и светлых глаз (оттеночные). Я покупала для темных. Смотрятся как свои, только иногда комплименты говорят, какие глаза выразительные. :-))Ношу в течении всего дня, они у меня с диоптриями. Насколько знаю в Линзмастере, можно примерить и прокунсультироваться с врачом.

Ивета
#9

Мой брат себе купил оттеночные такие, у него темно-зеленые глаза, а хотел посветлее. Смотрелось интересно, но не совсем натурально, по крайней мере для меня, т.к. я хорошо знаю цвет его глаз. А вот совсем цветные линзы не будут выглядеть натурально, особенно вблизи. Так что, автор, если хотите побаловаться - попробуйте оттеночные, а цветные не стоит, деньги на ветер.

Боо
#10

Я раньше носила ярко-зеление линзи. Причем в течение всего дня, только на ночь снимала. Цвет глаз меняется кардинально, то что линзи на первий взгляд незаметно, только если приглядиваться можно увидеть границу, ну как и на обичних линзах.

Попа
#11

Значит цветные отпадают, так как хочется чтоб не догадывались!
Они у меня вроде и не тёмнные, но голубой всё же более светлый.
Если выложу фотку глаз, сможете сказать поменяют ли мне на голубой оттеночные?

Попа
#12

http://keep4u.ru/full/081026/0995c62421d946dc94/jpg

Вот фотки, та которая выше сфоткана при дневном свете, поэтому глаза кажутся светлее.
Хочу голубые, помогут оттеночные?

Гость
#13

автор, у вас и так цвет глаз красивый!!

рыбка
#14

у моей знакомой такой цвет глаз, только немного светлее и есть гшолубоглазя подруга - скажу, что ваш цвет намного лучше смотрится. но это при том, что цвет глаз у обоих натуральный, а не сравнивать бледно - зеленый и ярко-голубой. все при одном тоне, но разных цветов.

Анатея
#15

У меня Офтальмикс Колор голубые, на 3 месяца - не очень удобные, т.к. рассчитаны на длительный срок и поэтиму довольно жестуие. С диоптриями -2. Думаю завести диоптрийные цветные, но с меньшим сроком использования, чтоб были помягче.

Попа
#16

На вкус и цвет, как говорится... Мне очень нравятся голубые глаза, хочется побыть голубоглазой!
В общем я решила, спасибо всем! Сегодня вечером иду смотреть оттеночные.

маргаритта
#18

я ношу линзы для зрения,но иногда под настроение и цвет глаз меняю..

у меня карие,покупаю голубые и отлично прекрывают свой родной цвет...

хорошие линзы на новослободской в "дружбе"....там на первом этаже оптика....

линзы супер,разных цветов и оттенков на выбор....

а зеленый цвет сменить на голубой или синий проще простого))))))))))

маргаритта
#19

18 это если вы в москве

Гость
#20

Была на днях в "Очкарик", то же хотела линзы, для начала делают замеры глазного яблока, что бы ваш размер узнать, на мой размер выбора почти не было только 1800 за пару (обычная цена 760), и врач меня отговорила, раз зрение хорошее, то нечего его портить линзами. И не у всех есть линзы для примерки, так что еще побегаете. Проблема еще в том, что некоторые видят предметы в цвете линз, так как зрачок расширен. Но если так приперло, сходите на примерку, может в процессе передумаете.

Инга
#21

Я 8 лет носила цвнтные линзы, свои глаза карии, а линзы носила "Сапфир" с темной окантовкой, зрение не испортилось, как было - 3, так и осталось, и носила их постоянно, с утра до ночи, и в бассейне, и в море купалась, иногда даже спала в них, 960 или 940 за пару

Daize
#22

носила цветные линзы. оч нравилось, опять хочу. свои глаза серо зеленые, цвет неяркий. я взяла бирюзу - зелено голубой, достаточно яркий цвет, но небыло заметно что это линзы. только при очень ярком дневном свете. носила полгода каждый день почти. с утра до вечера. свое зренее хорошее, так и осталось. потом купила другие, ярко синие, самарские. но разочаровалось, т.к. сильно бросались в глаза, были неестественно яркие. потом около года не пользовалась, вот взяла недавно зеленые, но они блеклые какие то. да и ходить почем уто не могу в них, глазам неудобно...как будто мешают. наверно отвыкла. вообще прикольная вещь, но обращаться аккуратно надо, у моей подруги они рвались постоянно. только лучше брать там, где есть примерка. чтоб наверняка.

Ольга
#23

Контактные линзы ношу постоянно, пробовала оттеночные(Джонсон и Джонсон) - заметно(свой цвет глаз зелено-карие больше зеленого) пробовала более насыщенный зеленый. У других людей тоже сразу замечаю, что цвет глаз изменен линзами, но может это потому что сама все знаю о линзах. Кстати если зрение хорошее, то оно надо портить глаза линзами? Портися не зрение, а роговица.

Stella
#24

Предупреждаю сразу, лучьше сходите на примерку, вам подскажут с диоптриями научат мерить и напишут все что надо для правильного подбора линз. У них же есть отличия по уровню кривизны.......А по поводу цвета да перекроет, есть линзы для светлых и темных глаз. посмотрите тут -три дабл ю ochkovnet.ru

Гость
#25

В оптике можно примерить цветные линзы...и тогда уж посмотреть подходят или нет)

Гость
#26

На счёт ношения то можно носить и по 8 часов...я ношу мне нормально...

Анюта
#27

Вот сейчас как раз сижу с цветных линзах. У меня плохое зрение -4,5. Всегда ношу простые (бесцветные),но раз в пол года покую цветные и меняю имидж. Родной цвет глаз - каре-зеленый. Достаточно темный цвет.

при моих черных волосах и смуглой коже. Первые цветные линзы были синего цвета (дословно цвет называется ТОПАЗ - фирма Бауш энд Ломб)-окружающие были в восторге,кто видел впервые - засматривался,родные долго не могли привыкнуть,человека кардинально меняется при смене всего лишь цвета глаз. Муж вообще был в шоке. Вторыми линзами были зеленые. Название цвета не помню-тоже достаточно яркие. При этом и те и те перекрывали свой родной цвет. Сейчас вновь вернулась к синим. :-)

Я довольна. Единственный минус-линзы толще обычных и иногда чувствую дискомфорт при ношении,но это того стоит! :-) ВСем удачи!

ленуська
#28

зрение 100%,но хочу линзы для красоты! безопасно -ли это????

Гость
#29

у меня свой цвет глаз темно-карие,сегодня сходила в оптику заказать линзы светло-голубые. Перимерила все, но один цвет не перекрывает мой цвет глаз! :(

Гость
#30

не один цвет*

Алинка
#31

Здрасте! У меня зелёные глаза хочу сино голубые, мечта! Как демаете естественно будет выгледить???

ХимиК
#32

здрасте хочу линзы как в сумеркх!!!!!!! что бы они выглядили очень вызывающе!!!! кто может помогите мне!!!!!

jen9...
#33

ho4u izmeniti tsevet glaz...poprobovati...vse tseveta.....

LеNуL'К@
#34

А у мя зеленые глаза...Я бы хотела или кровавого или золотистого цвета...Во во точ как в сумерках...Можно будет как нибудь подобрать?

Джорджия
#35

Я имею болотно-зеленый цвет а карие линзы есть?

April
#36

для 35. Да,есть! Подруга недавно совсем купила.Смотрятся роскошно

Александра
#37

Подскажите а можно их купить без консультации у врача??Или нужно обязательно пройти консультацию??Зрение у меня хорошее,а вот цвет изменит хочу!

Гость
#38

хочу красный цвет глаз....

Гость
#39

У Меня Цвет Глаз Зеленый Болотного Цвета! На Какой Цвет Мне Легче Будет Перейти С Моего Родного ???

Заранее спасибо!!!

hysena
#40

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Ли
#41

а как карие линзы смотрятся? естественно,нет? а если на зелёные глаза оттеночные карие, то что будет?:)

Flixi91
#42

ребят!Всем привет!подскажите кто знает возможно ли на темно-карие глаза купить голубые линзы и чтобы цвет был голубой а не оттеночный?

Julli
#43

Привет,Фликси,я сегодня купила линзы зеленого цвета,у меня темно карие глаза,меряла и голубые,не оттеночные,естественный цвет глаз не виден,мне просто не пошло,я брюнетка)

Nancy
#44

У меня зеленовато голубые глаза.Я носила оттеночные линзы зеленые.. самый слабый оттенок выбрала и все равно глаза были как трава.

Очень интересует то как смотрятся карие оттеночные линзы на светлых глазах.. кто нибудь носил? Я бы хотела каре-медовый оттенок глаз попробовать.

Ксеня
#45

по себе знаю,ни одни цветные линзы не смотрятся естественно. с оттеночными в этом плане получше,но все равно многие спрашивали - это линзы?

Виктория!
#46

Я тоже хочу цветные линзы! У меня цвет глаз тёмно-зелёный, а хочу синий! Видела у знакомой, очень красиво смотрится, невозможно оторваться, зато когда снимает линзы, глаз как-будто и нет.....смотрятся потом тускло!!!

Алёнка
#47

у меня темно-зеленый цвет глаз, и тоже хочу синий!!! А про то, что все цветные линзы смотрятся неестественно-чушь собачья!!! У моей мамы цветные линзы adore , смотрятся оч красиво и естественно! Да и расчитаны они на 3 мес, а стоют-1300, примерно.

Но я хочу попробовать другие-adria, сапфировый. Линзы только выпустили, так что отзывов пока особо нет(((а было бы оч интересно:)

Мария
#48
Александра

Подскажите а можно их купить без консультации у врача??Или нужно обязательно пройти консультацию??Зрение у меня хорошее,а вот цвет изменит хочу!

Нельзя, есть радиус кривизны--- размер глаза, у кого-то больше, у кого-то меньше это важно закажете не верный, зря выкинете деньги. Померяйте зрение в любой большой оптике это без проблем делают, да и линзы примерить можно.

Гость
#49
Боо

Я раньше носила ярко-зеление линзи. Причем в течение всего дня, только на ночь снимала. Цвет глаз меняется кардинально, то что линзи на первий взгляд незаметно, только если приглядиваться можно увидеть границу, ну как и на обичних линзах.

Гость
#50

ап