Гость
Статьи
Здесь есть те, кто …

Здесь есть те, кто носит цветные линзы для глаз?

Хочу купить цветные линзы с диоптриями, тк всегда комплексовала из-за своих блеклых, очень тусклых и несуразных глаз, какого цвета вообще непонятно, какой-то оттенок серо-каре-зеленого, ахах. Но говорят, что в носке они ужасны. Есть такие, кто пользуется? И где покупаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беру на али по 250 - 300 руб для косплея. Часто ношу просто так, на улице, когда куда-то нужно. Жёлтые ведьмачьи и серые светлые, а-ля эльф. Люди обращают внимание. Мне приятно. Проблем особо нет. Немного мутнеют со временем. Покупаю новые. Носить удобно. Но у меня зрение 100%,я без диоптрий, так чисто для прикола.

Гость
#2
Гость

Беру на али по 250 - 300 руб для косплея. Часто ношу просто так, на улице, когда куда-то нужно. Жёлтые ведьмачьи и серые светлые, а-ля эльф. Люди обращают внимание. Мне приятно. Проблем особо нет. Немного мутнеют со временем. Покупаю новые. Носить удобно. Но у меня зрение 100%,я без диоптрий, так чисто для прикола.

Спасибо за ответ, я вот тоже на линзы с алика все заглядываюсь, там даже с диоптриями есть очень красивые) Некоторые натуральные прям)

Джафар
#3
Гость

Спасибо за ответ, я вот тоже на линзы с алика все заглядываюсь, там даже с диоптриями есть очень красивые) Некоторые натуральные прям)

Оттеночные носил, они не такие плотные как цветные и на светлые глаза дают яркий оттенок. У меня был светло зеленый на серые. Есть линейка поплотнее для темных глаз специально. Очень натурально и удобно. Но сразу говорю зрачковая зона окрашена, и немного дискомфортно. Я брал карие из этой линейки, мир был немного коричневым😅

Гость
#4

Если вы никогда не пользовались контактными линзами, то советую, для начала, недельку другую поносить обычные линзы с нужными диоптриями, дабы понять как из надевать, испытать ощущения на глазах. Рекомендую с однодневных (они тоньше и не чувствуются), но в первый раз может быть ощущение песка в глазах. После того, когда ваши глаза привыкнут к линзам, то можно уже переходить к цветным со сроком ношения 1 месяц. По началу будет «пелена» в глазах, но это пройдено, глаз «адаптируется»)

Гость
#5
Гость

Если вы никогда не пользовались контактными линзами, то советую, для начала, недельку другую поносить обычные линзы с нужными диоптриями, дабы понять как из надевать, испытать ощущения на глазах. Рекомендую с однодневных (они тоньше и не чувствуются), но в первый раз может быть ощущение песка в глазах. После того, когда ваши глаза привыкнут к линзам, то можно уже переходить к цветным со сроком ношения 1 месяц. По началу будет «пелена» в глазах, но это пройдено, глаз «адаптируется»)

Спасибо, опыт с линзами у меня уже есть, я ношу обычные для зрения) Вот, хочу цветные попробовать)

#6

нормально с ними , если правильно одеть то вообще как родные. а когда снимаеш то глаз как будто дышать начинает ) линзы нельзя ронять , ногтями трогать , ложить на грубую поверхность и тд

Гость
#7
Гость

Если вы никогда не пользовались контактными линзами, то советую, для начала, недельку другую поносить обычные линзы с нужными диоптриями, дабы понять как из надевать, испытать ощущения на глазах. Рекомендую с однодневных (они тоньше и не чувствуются), но в первый раз может быть ощущение песка в глазах. После того, когда ваши глаза привыкнут к линзам, то можно уже переходить к цветным со сроком ношения 1 месяц. По началу будет «пелена» в глазах, но это пройдено, глаз «адаптируется»)

Это индивидуально. Я никогда в жизни не носила, заказала самые дешёвые, одевала правда минут 40 первый раз, но потом приловчилась. Сейчас мин за 5 могу. И ничего не режет, никакого песка. Они же тонюсенькие.

Гость
#8
Гость

Если вы никогда не пользовались контактными линзами, то советую, для начала, недельку другую поносить обычные линзы с нужными диоптриями, дабы понять как из надевать, испытать ощущения на глазах. Рекомендую с однодневных (они тоньше и не чувствуются), но в первый раз может быть ощущение песка в глазах. После того, когда ваши глаза привыкнут к линзам, то можно уже переходить к цветным со сроком ношения 1 месяц. По началу будет «пелена» в глазах, но это пройдено, глаз «адаптируется»)

Постоянно носить линзы не советую это раз,после цветных линз свой цвет глаз будет казаться максимально убогим это два. Рекомендую надевать такие линзы от случая к случаю например на торжество и.д.

Гость
#9
Гость

Постоянно носить линзы не советую это раз,после цветных линз свой цвет глаз будет казаться максимально убогим это два. Рекомендую надевать такие линзы от случая к случаю например на торжество и.д.

Мне мои и без линз кажутся убогими, да а так и есть 😂 Я просто ещё знаю, что есть цветные линзы рассчитанные на каждодневную носку, да ещё и с диоптриями

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема