Гость
Статьи
Крем

Крем

Мне 22, могу ли я использовать крем 25+? Коже не навредит ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У косметики нет возраста, это маркетинг, не более, вот что требуется вашей коже в данный момент, тем её и удовлетворяйте, не обращая внимание на все эти надписи 35+, 55+ итд. Сухая, морщится даже в 22, покупайте что жирненькое от морщин и пусть даже будет написано 60+. У косметики нет возраста. Есть потребности кожи и всё.

Гость
#2

Возрастная кожа более сухая, в возрастных кремах больше добавок, масел. Они тяжелее, жирнее и на молодой коже способны закупорить поры. Разница в 22 и 25 некритична. Берите смело

#3

Не навредит, конечно.

#4

Ты тупая?

#5

Хорошо увлажняет кожу гиалуроновая сыворотка-активатор Либридерм, она обладает anti-age эффектом, предотвращая появление преждевременных морщин

Гость
#6

Не существует кремов на каждый возраст - 22, 23… так что вред ли навредит))

Гость
#7
Гость

Не существует кремов на каждый возраст - 22, 23… так что вред ли навредит))

По типу кожи только смотреть нужно

Гость
#8
Гость

По типу кожи только смотреть нужно

Ну да.

Гость
#9

Берите, если по описанию и для вашей цели подходит. Но главное про очищение кожи не забывайте. А крем уж второстепенное

Гость
#10
Гость

Берите, если по описанию и для вашей цели подходит. Но главное про очищение кожи не забывайте. А крем уж второстепенное

Я не могу без крема

Гость
#11
Гость

Я не могу без крема

Я тоже пользуюсь питательным каждый день. Просто говорю, что без него кожа не такая уж и плохая

Гость
#12
Гость

Я тоже пользуюсь питательным каждый день. Просто говорю, что без него кожа не такая уж и плохая

О, питательный! Это у вас какой?

Гость
#13
Гость

О, питательный! Это у вас какой?

Буренка лошадиная сила, вытяжки из трав в составе

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: