Гость
Статьи
Крема

Крема

из масс маркета. Есть ли действительно действенные крема с маркетов? Я такие стороной всегда обзодила, т.к. считаю, что там лейственного и хорошего не производят. Но вот одна знакомая сказала, что пользуется постоянно Лореаль revitalift lazer x3 кремом с магазина и что у нее реально ушли морщины на лбу от него. Может кто пользуется именно этим кремом, эффект правда есть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

С магазина говоришь...😏

А я тебя узнала, мечта дальнобойщика..🙄

Яна, 29
#2

Морщины убрать может только ботокс. Крем даёт только увлажняющий эффект.

Гость
#3

КремЫ, кремЫ, кремЫ

Аня
#4

В любом случае крем надо тщательно выбирать кому-то одно подходит, другому -нет. Я много разного перепробовала, остановилась на коллекции Мезолюкс Либридерм, очень нравится их антивозрастной крем с спф 15, предотвращает возрастные изменения, при регулярном применении морщинки заметно сокращаются.

Гость
#5

у меня сейчас биоармирующий крем MEZOLUX, вот с ним действительно морщины стали менее выраженными,сияющий цвет лица стал, лифтинг-эффект заметет.

Гость
#6

От крема, даже супердорогого никакие морщины не уйдут: ни мелкие, ни уж тем более глубокие. Вы поймите, что для разглаживания кожи нужно более глубокое воздействие, а крем же максимум мягкость придать может и увлажнить верхний слой. Вы лучше обратитесь к косметологу, можно попробовать мезо- или плазмотерапию, очень действенные методы избавления от возрастных изменений, я уже не раз делала, всегда оставалась довольна. Делаю всегда у одного и того же врача-косметолога Бабаевой Л.С. из клиники госпиталь мира, насколько знаю она в конце месяца бесплатные консультации проводить будет, акция в клинике такая, сходите пообщайтесь, вам специалист с профессиональной точки зрения объяснит что крема можно сказать бесполезны

#7

Как многие тут уже написали, избавиться от морщин не поможет ни один существующий крем. А вот предупредить их появление или краткосрочно разгладить мелкие морщины с помощью крема можно. Советую ознакомиться вот с этой подборкой кремов для лица https://creamfy.ru/rejtingi/kremy-dlya-lica. Большинство из представленных там продуктов как раз относится к масс маркету.

Лично я большой поклонник продукции Organic Shop Kitchen. Их кремы отлично подходят для увлажнения, питания и ночного ухода, при этом имея натуральный состав. Правда, тут все на любителя. Некоторые из моих подружек отмечают не лучшую реакцию кожи на полностью натуральные кремы, поэтому предпочитают выбирать что-то более продуманное с точки зрения состава, например, кремы от L'Oreal Paris.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: