Гость
Статьи
Целлюлит как …

Целлюлит как боретесь?для тех у кого склонность

Как часто ходите на ручной массаж? Помогает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндосфера лучше всего

Гость
#2
Гость

Эндосфера лучше всего

Разве лучше рук?

Гость
#3
Гость

Эндосфера лучше всего

Вроде как это полный лохотрон

Гость
#4

На массаж не хожу, а делаю сама дома банками. Иногда сухой щеткой. Потом контрастный душ для тонизирования тела и кожи и после закрепляю антицеллюлитными кремами, нравится крем-корректор Body sculpt complex Хорс форс, приятная текстура у него и кжа стала гладенькая, без бугорков

Гость
#5

Я сама делаю массаж сухой щеткой + антицеллюлитную сыворотку для Хорс Форс использую, попробуйте, ничего сложного нет, а эффект классный, объемы хорошо уходят, кожа прям упругая становиться

Ольга
#6

я хожу, конечно. но от него только пару месяцев есть эффект, потом надо повторять

Анфиса
#7
Ольга

я хожу, конечно. но от него только пару месяцев есть эффект, потом надо повторять

У меня даже быстрее снова рыхлость приходит( Отекают ноги - и все в бугорках(

Ольга
#8
Анфиса

У меня даже быстрее снова рыхлость приходит( Отекают ноги - и все в бугорках(

может, вам питание надо пересмотреть. чтобы не отекать.

Крис
#9

Еще от отеков классно помогает гель для вен от horse force, я с ним обертывания делаю.

Анфиса
#10
Крис

Еще от отеков классно помогает гель для вен от horse force, я с ним обертывания делаю.

От целлюлита?

Крис
#11
Анфиса

От целлюлита?

Да, он выгоняет воду из жировой прослойки, и буквально за одну процедуру можно заметно сбросить в бедрах. Но я курсом делаю.

Анфиса
#12
Крис

Да, он выгоняет воду из жировой прослойки, и буквально за одну процедуру можно заметно сбросить в бедрах. Но я курсом делаю.

И как он, сильно печет?

Крис
#13
Анфиса

И как он, сильно печет?

Он холодит, не печет. Достаточно приятно.

Гость
#14

раз в год стабильно делаю массажи от целлюлита. В этом году ещё попробовала сыворотку и крем horse force , достаточно эффективные оказались. Теперь думаю профилактическими ими пользоваться, что бы всегда быть в форме.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем
Следующая тема