Гость
Статьи
Не хватает мотивации …

Не хватает мотивации для работы над собой

Мне 35 лет. От природы, в принципе, неплохие внешние данные (пропорциональная фигура, длинные густые светлые волосы, миловидное лицо), но всю жизнь склонность к полноте. Сейчас при росте 163 см я вешу 70 кг((( Поправилась сильно после того, как стала ездить за рулем (сразу на 5 кг за зиму), но и до этого стройняшкой не была (60-65 кг).
Лет с 15 я пытаюсь похудеть хотя бы до 55 кг. Это у меня получалось дважды (в 17 лет и в 24). Сразу появлялась куча поклонников, ощущала себя королевой, но потом срывалась в питании, забрасывала спорт и все по новой(((
Сейчас уже появился конкретный целлюлит, от попы до колен, виден невооруженным глазом, на ощупь кожа бугристая. Просто ужас.
Ем я не очень много, но сладкоежка, не могу без зефирки, печеньки и т.п.
Периодически я начинаю бегать (могу легко пробежать 5-6 км за 20-25 мин.), или ходить по 10 км в день. Занимаюсь дома калланетикой, йогой, делаю антицеллюлитный массаж и обертывания. Энтузиазма хватает на 2-3 недели, ярко выраженного результата нет и я опять все забрасываю.
Сейчас я вообще себе не нравлюсь, даже из одежды уже ничего полгода не покупала, не хочу на такую целлюлитную тушку ничего примерять.
Как пнуть себя так, чтобы запала хватило хотя бы на полгода??? Я уже скоро старится начну, а так и не похудела, не походила красоткой ((
пы.сы. В личной жизни у меня все ок, если это имеет значение. Впрочем, поиски мужика никогда не были для меня стимулом.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Голубая глина
#2

Вот и у меня также.Только вес пониже-60 кг,состояние кожи ужасное.Послушаю что умные люди скажут.Ради мужика стараться не хочу,хочу чтоб ради себя захотелось.

Автор
#3

Добавлю, что параметры у меня сейчас: грудь92 - талия70 - бедра105

Гость
#4

Да-да! Бесит, что не влезть в красивое платье, но не до такой степени, чтоб что-то поменять. Садилась на строгие диеты - выдержать могу, худею. Но потом такой срыв психический был, что решила больше так не делать. Спортом - ну не могу вечерами в рабочие дни по часу выделить - ребенок, уроки, готовка.... вплоть до 9ти вечера. Сейчас начала заниматься по утрам перед работой 2 раза в неделю по 20 мин. Начала после того, как в контакте зашла на страницу фитнес-тренера и она выкладыввет фотки девчонок до занятий спортом и после. Не знаю, надолго ли хватит, и явных результатов тоже нет... Правда, в личной жизни все в порядке, на работе тоже.... Нет толчков чтоб что-то кардинально поменять. И от питания одними листами салата злой становлюсь и раздраженной...

Афуууф Alex's
#7

Я когда худела, завела дневник. Похудела я на 25 кг за 6 месяцев. Ведите дневник и мотивируйтесь просматривая видео про огромных людей , про фаст-фуд, про продукты на прилавках (фу..)) и фото до/после. Сразу конечно же у вас не будет результата,ну Вы же взрослый человек!Должны понимать... Упорство и труд..;))

Автор
#8

Дневник заводила) Тоже бросала)
а насчет фастфуда - это совсем не про меня, питаюсь я исключительно домашней едой, жирное-жареное мы не любим. В основном варю овощные супы-пюре, борщ, тушу с мясом фасоль, делаю на пару рыбные котлеты и т.п. Ни я, ни муж не едим полуфабрикаты и фаст-фуд. Но вот слааааадкое на десерт (( это мой бич!

Гость
#9

Вот и у меня так:((( в браке прибавила 10 кг. Раньше была моделька, а сейчас обычная фигура, заурядная. Денег на себя жалко, да и нет их особо. А без надзирателя и палки не могу. Раньше в салон ходила как релакс, обслуживают тебя, обхаживают, поболтать. А дома самой даже маски лениво поделать. Маникюр вечно ободранный по краешку, с педикюром и того хуже. И хочется вроде снова ловить восхищен ныне взгляды, королевой быть, но не так сильно, чтобы от дивана оторваться.
Еще муж как назло сладости мои любимые приносит и на ночь подсовывает. Он вроде как любитель форм. Но не там и не те у меня формы нарастают. Грудь при любом раскладе будет и ни в плюс, ни в минус. А вот талия и бедра растут. Причем не ягодицы, а именно бедра. Ни титек, ни жо/пы не прибавляется.
Понимаю, что в своем добрачном весе мне в разы лучше и скулы сразу, лицо породистое становится. Но прям телек, диван и печенька меня пленили, да и депрессуха, что на себя не хватает.

Афуууф Alex's
#10

Япредставляю. когда начала худеть,я думала сума сойду,очень люблю сладкое,безумно. Могла есть на день по 5 раз пироженки,печеньеи,конфетки. Нужен самоконтроль,дисциплина! Никому Ваш вес,Ваша жизнь,Ваше самочувствие не нужно,кроме Вас! И близких. Переборите себя! Ешьте сладкое. Каждый день ешьте С УТРА. А через недельку , когда увидите первый результат,это сладкое Вам просто не полезет. Будет жалко затраченных сил.

Ктопв
#11

Глупица, пока ты воюешь с весом твоё время бездарно уходит, пересмотра приоритеты

winter
#12

плавали, знаем...)
Внешние данные ради внешних данных и впрямь не получаются, не мотивирует.
Мотиватором может лишь какая-то внутренняя ценность. А если у женщины аппетитное тело и всё в порядке с мужчиной, то и неудивительно, что озвученная цель авторитета не имеет...)
Либо цель должна быть иной, либо зона комфорта должна резко поломаться -
не дай Бог, конечно.

Автор
#13
Ктопв

Глупица, пока ты воюешь с весом твоё время бездарно уходит, пересмотра приоритеты

не могли бы вы развить свою мысль, а то непонятно, что имеете в виду

Гость
#14

Сначала - через "не-хочу". Дальше - легче. Только не ставьте себе невыполнимых задач. От всего сладкого сразу не отказывайтесь. Постепенно, медленно, но верно. Не страшно, если в полгода не уложитесь. Все равно через полгода уже будете значительно лучше выглядеть и чувствовать себя по-другому. Поспешишь - людей насмешишь, как говорится.

Гость
#15
Автор

Дневник заводила) Тоже бросала)
а насчет фастфуда - это совсем не про меня, питаюсь я исключительно домашней едой, жирное-жареное мы не любим. В основном варю овощные супы-пюре, борщ, тушу с мясом фасоль, делаю на пару рыбные котлеты и т.п. Ни я, ни муж не едим полуфабрикаты и фаст-фуд. Но вот слааааадкое на десерт (( это мой бич!

Автор, от тяги к сладкому попробуйте принимать пиколинат хрома! Хром имеет важное значение в углевидном обмене, и там получается замкнутый круг-чем больше вам не хватает хрома, тем больше хочется сладкого, а чем больше вы едите сладкого-хром то ли разрушается, то ли не усваивается, и соответсвенно его в организме не хватает и поэтому опять хочется сладкого! Правда, попробуйте! он продаётся в качестве БАДа, и по отзывам многим помогает! его даже выписывают диабетиками для нормализации углеводного обмена. Ну или посмотрите в каких продуктах содержится больше всего хрома, и старайтесь на них налегать! а ещё сходите к врачу и сдайте анализы, может у вас какие-нибудь нарушения есть! сахар повышенный, или холестерин? тоже будет отличная мотивация наладить питание)

Автор
#16
winter

плавали, знаем...)
Внешние данные ради внешних данных и впрямь не получаются, не мотивирует.
Мотиватором может лишь какая-то внутренняя ценность. А если у женщины аппетитное тело и всё в порядке с мужчиной, то и неудивительно, что озвученная цель авторитета не имеет...)
Либо цель должна быть иной, либо зона комфорта должна резко поломаться -
не дай Бог, конечно.

да я в зоне комфорта не так давно - только после 30 более-менее устаканилась жизнь, а до этого был неудачный брак, годы одиночества, романы с неподходящими мужчинами...
но несмотря на все это, ситуация с похудением не менялась - максимум месяц энтузиазма, 2-3 сброшенных кг, откат назад. А уж как стала ездить на машине, а не бегать пешком, так все... вес пополз вверх ((( правда, вот уже год стабилен - 70 кг! ((

Автор
#17
Гость

Автор, от тяги к сладкому попробуйте принимать пиколинат хрома! Хром имеет важное значение в углевидном обмене, и там получается замкнутый круг-чем больше вам не хватает хрома, тем больше хочется сладкого, а чем больше вы едите сладкого-хром то ли разрушается, то ли не усваивается, и соответсвенно его в организме не хватает и поэтому опять хочется сладкого! Правда, попробуйте! он продаётся в качестве БАДа, и по отзывам многим помогает! его даже выписывают диабетиками для нормализации углеводного обмена. Ну или посмотрите в каких продуктах содержится больше всего хрома, и старайтесь на них налегать! а ещё сходите к врачу и сдайте анализы, может у вас какие-нибудь нарушения есть! сахар повышенный, или холестерин? тоже будет отличная мотивация наладить питание)

спасибо! про хром, помню, читала у Ковалькова, но как-то не занялась этим серьезно.
насчет здоровья - все норм, сахар-холестерин.

Гость
#18
winter

плавали, знаем...)
Внешние данные ради внешних данных и впрямь не получаются, не мотивирует.
Мотиватором может лишь какая-то внутренняя ценность. А если у женщины аппетитное тело и всё в порядке с мужчиной, то и неудивительно, что озвученная цель авторитета не имеет...)
Либо цель должна быть иной, либо зона комфорта должна резко поломаться -
не дай Бог, конечно.

Да прекрасно получается внешность ради внешности. Меня муж просит иногда набрать килограмм 5, вот только я себя как "не в своем теле" ощущаю при таком весе. Лично МНЕ нравится быть хрупкой.

Гость
#19
Автор

winterплавали, знаем...)
Внешние данные ради внешних данных и впрямь не получаются, не мотивирует.
Мотиватором может лишь какая-то внутренняя ценность. А если у женщины аппетитное тело и всё в порядке с мужчиной, то и неудивительно, что озвученная цель авторитета не имеет...)
Либо цель должна быть иной, либо зона комфорта должна резко поломаться -
не дай Бог, конечно.
да я в зоне комфорта не так давно - только после 30 более-менее устаканилась жизнь, а до этого был неудачный брак, годы одиночества, романы с неподходящими мужчинами...
но несмотря на все это, ситуация с похудением не менялась - максимум месяц энтузиазма, 2-3 сброшенных кг, откат назад. А уж как стала ездить на машине, а не бегать пешком, так все... вес пополз вверх ((( правда, вот уже год стабилен - 70 кг! ((

Это потому что все на голом энтузиазме. Энтузиазм надо в привычку превращать. А привычку легче всего завести, если она входит в вашу жизнь медленно, но верно. А не как взрыв привычного ритма не энтузиазме.

winter
#20

Автор, о возможных мотиваторах...
Вы сказали: "скоро стариться начну". 35 лет это великолепный возраст, и вы несколько лукавите и кокетничаете, сегодня говоря о старости. Может быть, отказ стареть есть то, что может быть для мотиватором.
Ещё. О зоне комфорта. Представьте, что вы каждое утро делаете зарядку (силовую и растяжки), при этом у вас в голове мысль: утренняя физическая нагрузка это мой страховой вклад, чтобы как можно дольше находиться в зоне комфорта.
О сладком и вообще о еде. Мой долголетний опыт: не отказывать себе в еде и в сладком, но щедро расплачиваться за калории регулярной физической активностью.

winter
#21

Гость 18
"Да прекрасно получается внешность ради внешности. Меня муж просит иногда набрать килограмм 5, вот только я себя как "не в своем теле" ощущаю при таком весе. Лично МНЕ нравится быть хрупкой"
-
у вас УЖЕ ЕСТЬ мотиватор - стройность и изящная хрупкость. Внутренним взглядом вы видите то, ради чего не станете прибавлять пять килограммов, хотя, вроде бы для них есть место...)
Наша Автор лишь иногда бывала на заветной высоте, а потом снова скатывалась вниз...)

Автор
#22
winter

Автор, о возможных мотиваторах...
Вы сказали: "скоро стариться начну". 35 лет это великолепный возраст, и вы несколько лукавите и кокетничаете, сегодня говоря о старости. Может быть, отказ стареть есть то, что может быть для мотиватором.
Ещё. О зоне комфорта. Представьте, что вы каждое утро делаете зарядку (силовую и растяжки), при этом у вас в голове мысль: утренняя физическая нагрузка это мой страховой вклад, чтобы как можно дольше находиться в зоне комфорта.
О сладком и вообще о еде. Мой долголетний опыт: не отказывать себе в еде и в сладком, но щедро расплачиваться за калории регулярной физической активностью.

Спасибо! Понравилась мысль про "вклад")
насчет старости, конечно, я слегка преувеличила. Но лет через 5 все равно начнется увядание, пусть медленное, но верное. Сейчас я выгляжу молодо, несмотря на лишний вес. Даже 30-ти лет не дают. Но мне прям больно от того, что я так и не раскрыла свою красоту полностью(( при весе 55 кг я и правда выглядела очень привлекательно, типаж Брижит Бардо
а сейчас я как... Татьяна Доронина в "Три тополя на Плющихе"

Автор
#23
Гость

Это потому что все на голом энтузиазме. Энтузиазм надо в привычку превращать. А привычку легче всего завести, если она входит в вашу жизнь медленно, но верно. А не как взрыв привычного ритма не энтузиазме.

это у меня по жизни так - если нет быстрого результата, теряю интерес (( надо избавляться от этого

winter
#24

23
такие вещи могут прийти с возрастом, с пониманием разницы между целью и путём, между результатом и постоянным нахождении в таком-то статусе.
Представьте, что систематическая утренняя зарядка это путь, которому не нужна цель, что сам путь и есть цель.

Гость
#25
winter

-
у вас УЖЕ ЕСТЬ мотиватор - стройность и изящная хрупкость. Внутренним взглядом вы видите то, ради чего не станете прибавлять пять килограммов, хотя, вроде бы для них есть место...)
Наша Автор лишь иногда бывала на заветной высоте, а потом снова скатывалась вниз...)

Вот и я предлагаю автору сделать это одним из мотиваторов: жить в СВОЕМ теле. Это приятно. Это, конечно, не решает всех проблем, но хоть в зеркале увидеть то, что нравится - уже приятно. И двигаться к этому - тоже приятно, если не перенапрягаться.

Гость
#26

у меня наступил возраст, когда уже тяжело расставаться с килограммами.раньше за неделю могла скинуть 4 кг и норм, сейчас же такое не прокатывает. во сколько у кого обмен веществ начал медленнее работать?кстати еще..я не привыкла себя как то ограничивать, самое большое это три недели пп без мучного и сладкого. лучше бы я с детства была склонна к полноте, сейчас бы держала себя в ежовых рукавицах.

Яночка
#27

так а зачем тебе это, автор, если в личной жизне все ок, и ежели не она стимул?
видишь ли, тебе 35, ты уже как личность сформировалась лет 15 назад, ты пол жизни прожила в стремной тушке и тебе нормально было, так и зачем?
проблема тут в том, что у тебя требований к себе НЕТ, тебе нормально и так!
ну так и живи так!
как говорил вроде артемий лебедев: *Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в *****.*

Яночка
#28

мне 28, почти 29, я более 5 лет занималась в тренажерке, у меня отличное тело, но последний год я забросила тренировки, забросила не потому что мне лень, а потому что болела пневмонией (еще и атипичной), лежала в больнице, потом был период реабилитации, потом восстановление, потом долго заниматься было нельзя (1 месяц), а потом я вернулась в зал, и переболела серией бронхитов с переодичностью в 3 недели!(это потому что организм ослаблен сильно был),
так вот, почти год я не занималась! (если быть более точной, то 8-9 мес),
сначала я сильно похудела (была 58, стала 52, но вид был стремный, хоть я мелкая, 164-165), а потом растолстела (сейчас 69!)
я вернулась к тренировкам неделю назад буквально!на 1 упала в обморок, после 2ой у меня перетрен, хотя веса у меня самые мелкие, на выпады розовые гантельки по 3 кг взяла, и программа не из 8-10 упражнений, как обычно, а всего 5!!!
я встала с головной болью, ужасно раздраженная и как будто не спала, НО я почувствовала свои мышцы, что они ЖИВЫЕ, черт возьми, и какой же это КАЙФ, что они у меня щас так болят!!!
и вот ради этого оно того стоит!!

Яночка
#29

в общем,
дам пару советов:
1. забудь про мотивацию, это МИФ, тебе или надо или нет.
если да - просто идешь и делаешь
2. расставь приоритеты,
я тут видела на форуме программки некоторых теток по уходу: день ног, день ногтей, день волос..это ФИГНЯ,
даже если ты домохозяйка и времени у тебя вагон и маленькая тележка,
выдели основные текущие задачи и сосредоточься,
остальной же уход сделай минимальным.
3. Чем короче уход и чем меньше времени это занимает, тем лучше. 1000500 средств для лица это бред!
В общем, максимально сокращай этот процесс, стереть с лица косметику и нанести крем это ЛЕГКО, а вот каждый день делать очищение в 300 этапов, маска, скраб, увлажнение, питание..занятие для извращенцев, и тут нужна мотивация!

Яночка
#30

4. Выкинь ВСЕ, что крадет время и не дает результата. Например, калланетику. И замени на то, что дает результат в кратчайший срок. Например, тренажерку.
Когда видишь результат, искать мотивацию не приходится.

Яночка
#31

Приведу пример относительно меня.
У меня щас главная задача - привести в порядок тело к лету. Задача второстепенная - улучшить кожу лица.
1. Тренажерка. У меня тяжелые тренировки с весами. Пока 3 раза в неделю по 1 часу.
2. Питание полноценное.
3. Кожа. Выше писала. Сокращать уход нафиг.
Мой сейчас выглядит так: умывашка + крем с кислотами и ретинолом на ночь (он убирает все недостатки), умывашка и тонер с витамином с днем (в мороз еще жирный крем от хаушки) , ВСЕ, никаких масок, скрабов и всего такого. Очищение и многофункциональное средство, которое борется с недостатками + немного питания, чтоб кожу не иссушить.
4. Остальное по минимуму: душ, мыть голову, стричь ногти коротко, брить волосы и все такое, гигиена короче.

Автор
#32

Отвечу Яночке)
Тренажерку не лююююблю, вообще не переношу. Пробовала, но это вот совсем не мое. Каждый раз приходится себя насиловать, чтобы идти. Плюс я брезгую брать руками все эти потные штанги, гантели, вообще прикасаться к чему-либо в зале, где параллельно со мной, до и после меня занимаются десятки потных людей. Это мой личный пунктик и преодолеть его я не смогла даже в дорогом фитнес-клубе.
Также я не могу заниматься аэробикой, стэпом и пр. Весь мой организм протестует. Единственная аэробная нагрузка, которая мне нравится - это бег, но и им регулярно занималась только прошлым летом (5 месяцев бегала через день по 6 км).
Но от бега не худеется, просто тело слегка подтягивается.
Насчет ухода за собой - я вообще не парюсь. У меня есть только гель для умывания и скраб раз в неделю. Дважды в день принимаю душ, голову мою ежедневно. Кремами пользуюсь крайне редко (только руки мажу постоянно).
Кожа у меня от природы (три раза тьфу) хорошая. Моя мама вообще никогда ничем не мазалась, так всю жизнь выглядит на 10 лет моложе своего реального возраста.
Насчет того, что я всю жизнь прожила в стремном теле... Ну это, мягко говоря, не так. Живота у меня никогда не было, талия ярко выраженная даже сейчас. Всегда был лишний вес, но распределяется равномерно. А вот последний год стало действительно стремно - и все из-за целлюлита.
Яночка, спасибо, что уделили внимание, но меня не мотивируют выражения Артемия Лебедева) Ну там можно еще назвать меня ленивой свиньей, но тоже не мотивирует)

Гость
#33

Автор, суп-пюре быстро усваивается, на его переваривание организм не затрачивает никаких калорий, лучше не пользоваться блендером.

Гость
#34

Автор, вам надо в сообщество в вк body positie. У вас всё хорошо, а общество навязывает вам недовольство собой.

Гость
#35

body positiVe

#36
Автор

Спасибо за советы! В том-то и дело, что фрукты я вообще не люблю и заменить ими сладкое не могу - у меня просто ломка начинается, аж до головокружения. Физиологическая зависимость от сахара(((

Эта зависимость (как и алкогольная как и другие) физиологически где-то за месяц утихает, если перетерпеть. Другое дело,
что психологически Вам больше ничто такого удовольствия не доставляет как сладкое. Если сможете найти непищевую замену- хотя бы постепенно - сможете и сократить сладости. Не сможете - смысла нет себя мучить, все обратно нажрете.

Гость
#37

Никакой вам мотивации, оставайтесь дальше отстойными и жирными, пока другие живут полной жизнью, зарабатывают деньги, к-***** могли бы быть вашими, и развлекаются с мужиками, к-***** тоже могли бы быть вашими. Кому-то молодость, полная жизнь, внешность, карьера, кино-театры-друзья, а кому-то - пирожки и зефирки. Сами выбрали. А нам больше достанется.

Лика
#38

Дорогая Автор) Скажу сразу, не читала предыдущие комменты, так что сорри если повторюсь. Для начала я бы посоветовала Вам отвлечься...на несколько дней, перестаньте думать что Вы плохо выглядите! Словите себя в хорошем настроении (знаю по себе, ибо на настрое аля безысходность далеко не уедешь) и тогда начните предпринимать меры. Кардио это очень и очень хорошо! Но результата нужно ждать очень долго и он не будет таковым как Ваши ожидания. Добавьте больше силовых тренировок, только не тех где нужно рвать свой организм, а тех где нуны движения, так сказать "в темпе" это поможет Вам сжечь больше калорий и включить в работу все мышцы. В конце тренировки Вы должны ощущать жар и такую легкость (естественно с усталостью) , ешьте больше белка (вы не будете хотеть кушать и не сорветесь, как на диетах) и в ситуации если хотите кушать, ешьте белковую пишу , а углеводы утром. Вы должны понять, что если хотите вкусненькое вечером, то это всего-то ваши прихоти, а организму это по зарез не нужно. Проблему о сладким решать резко не советую, а то сорветесь и еще больше отчаетесь. Купите черный шоколад и сирочки для диабетиков! Да, они на фруктозе и очень сладкие, похожи на зефир. Но это в разы лучше чем есть "сахарные" сладости. Ну и конечно же побольше веры в себя! Не останавливайтесь) иногда нужно делать все через силу! И поменьше становитесь на весы, измеряйте себя, и не нужно каждый час смотреть в зеркало не похудели ли Вы. От этого даже у заядлых спортсменов опустятся руки. Проверяйте свои результаты раз в три недели. )) Удачи Вам!!

Гость
#39

Автору всё не то и это не это, на всё свои опровержения найдет. И это в 35 лет! Имеются у меня такие знакомые, уже даже противно с такими это обсуждать, потому что в такие годы такая муть в голове!

Не психолог
#40

насчет хрома - он есть в какой-то рыбе не помню в какой то ли мойва то ли миноги. в общем рыба спасет вас от сладкого

вообще сладкое надо есть до 11 утра и тогда будет вас счастье

днем как вариант - ягоды они сладкие и в них типа ноль калорий

третье - чистка организма ну вот серьезно стремление к сладкому зачастую это глисты попейте полисорб хотя бы!

четвертое - у вас неправильный мужик. сорри но мужик который хочет чтоы иы была толще это мужик который хочет не тебя красивую а Татьяну Доронину. вот пусть себе Доронину и нааходит! у вас есть выбор - быть лучшей версией себя или жить с мужиком с которым вы всегда будете толше чем ВЫ хотите. это важно.

и последнее - целлюлит это отсутствие воды в достаточном количестве. есть такие массажные коврики под попу в машину и еще есть какой-то знаменитый в сети беларусский гель от целлюлита стоит 200р его аннна куркурина рекламировала -мажете гелем включаете печку и елозите по своему коврику. а вообще машину можно бросать... по весне-лету так точно.

#41

А может, Вам стоит попробовать не изматывающие процедуры, раз Вам на них мотивации не хватает, а что-то менее напряжное) У меня история похожа на Вашу. Весила 62 при росте 1,6. Не жирная, но стройности нет. Выбрала понравившуюся клинику. Хожу на аппаратные процедуры. Очень радует результатами термаж (минус1,2 см в объеме за процедуру). В восторге от криолиполиза. Делают на аппарате зелтик. Убивают жировые клетки холодом. Делаю в бьюти тренд. Чуток подкорректировала питание. НО, не диеты. Выгляжу сейчас хорошо. Получила желаемую фигуру.

Наташа
#42

Проблема не в мотивации, а в том, что то, что ты делаешь, не приносит результата. Я так тоже думала, что мои беды от того, что я недостаточно стрательная, а все эти девочки с красивыми фигурами из инстаграмма, все время сидят на диетах и бесконечно делают процедуры. Нет, дело в средствах, которыми пользоваться. Я вот когда купила cellufit от целлюлита, поняла, что делать-то особенно ничего не нужно - просто мажь регулярно, даже спорт и диета не нужны - кожа сама становится более эластичной и ровной. Месяц применения - и ни одного бугорка.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем