Гость
Статьи
Работаю в подвале. …

Работаю в подвале. Начала истерить. Не хватает коже воздуха.

Не понимаю, но истерила все выходные по этому поводу, по полдня не было возможности выйти из дома - а я работаю в подвальном помещении, свежего воздуха не чувствую, светлого дня не вижу. В общем, готова была часами гулять или сидеть на скамеечке, главное, что на улице! Вчера с мч очень много гуляли. На вчера хватило, плюс минус. А сейчас опять. Ощущение, что кожа ноет((( Не выношу помещения никак, даже на этих выходных не смогла заставить себя сходить за шмотками( одно из любимых занятий), потому что надо было ходить по помещению! В общем, маразм крепчал. Это нормально вообще? Работаю полгода.

Медуза Горгона
14 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

В подвале, конечно, душно. Моя подруга так полдня только проработала и ушла...

Татьяна
#2

А разве там нету положенной вентиляции? Можете поставить вентилятор - хоть какое-то решение.

Медуза Горгона
#3

Вентиляция есть какая-то. Но не в ней, видимо, дело...

Лаванда
#4

я работала в полуподвальном помещении. там было много техники + еще добавлялась каждые 3-4 месяца. + пыль от бумаги + оргтеника.

я понимала, что практически все типографии имеют подобные помещения. поэтому тупо сбежала в декрет.

сейчас работаю на дому и это моя мечта - работать на себя.

а "та" работа была ужас: окна не открывались. если проветривали, то влетал запах газа от машин. потолки низкие, еще и жильцы сверху заливали. у ресепшен периодически обновляли. свет плохой. кухня маленькая. туалет был нормальный - это да.

иногда навещала своих старых коллег. там стало еще хуже. директор поменял арендное место - из маленькой комнаты на 1-м этаже они переехали в подвальный этаж в большую комнату. там вообще пiпец - рядом туалет для работников всех фирм и еще склад химии-парфюмерии.

Ира
#5

У нас не подвал, но немногим лучше: второй этаж здания в промзоне, на первом стоят автомобили, периодически с включенными двигателями (воняет как в газовой камере). Окон нет, дневного света нет, в комнате много народа, кондиционер не справляется, от ламп под конец дня слезятся глаза, принтер воняет.

С марта иду в декрет, 5 лет просидела тут, удивительно, как не сдохла.

x
#6

Работала когда-то в помещении без окон. Это же ужасно. Выдержала всего полгода. Бегите вы из своего подвала, здоровье дороже

#7

У меня вообще ситуация аховая... Работаю в одной малюсенькой подвальной комнатке с вечно печатающей фотолабораторией... =(((((((((( Душно и жарко! И так уже пол года... Эх, надо бежать оттуда, но з/п очень хорошая...

Гость
#8
zvetochniza

У меня вообще ситуация аховая... Работаю в одной малюсенькой подвальной комнатке с вечно печатающей фотолабораторией... =(((((((((( Душно и жарко! И так уже пол года... Эх, надо бежать оттуда, но з/п очень хорошая...

заработаете себе профессиональную аллергию на химию или ваще астму ,ни какие деньги на фиг нужны не будут -уходите

Мадам Грицацуева
#9

У вас скрытая клаустрофобия. Немедленно меняйте место работы. Как вообще можно работать в таких условиях, так и до психических растройств не далеко.

гость
#10

Работала несколько лет в помещении без окон, неприятно но не критично, но у нас была хорошая система вентиляции и кондиционирования плюс нормальное освещение.

Лисёна
#11

Работала несколько лет в помещении без окон. Точнее, окно было, но оно выходило на склад, где постоянно жужжали погрузчики и газовали загружаемые машины. Вентиляция была, но опять же из-за близости автомобильных выхлопов наш кондишн не справлялся с грязью. Манжеты после рабочего дня на рубашках были серые, что уж говорить про поры на лице. Даже угри на лице пошли. Угри вылечила, к отсутствию дневного света постепенно привыкла и не парилась. Хотя гулять в выходные старалась почаще, особенно зимой, чтобы хотя бы дневной свет видеть. А то уходишь на работу - ещё темно, уходишь с работы - уже темно.

Гость
#12

Я проработала кладовщиком в ресторане ровно один день в подвале,вышла вечером,как будто с тюрьмы,и сразу ушла,как у вас хватает терпения...

Светочка
#13

Увольняйтесь если всё так плохо, у меня похожая ситуация была, кожа начала прыщами покрываться и выглядеть совсем не здорово(( пришлось полисорб пить, когда ушла от туда, чтобы кожа в чувства пришла, здоровье не купишь.

ирина
#14

а на нашем складе и туалета нет нужно до него бежать 20 минут вот и ходим 3 человека на ведерко а разве это нормально

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем