Гость
Статьи
Можно ли есть что …

Можно ли есть что хочешь (мучное в т.ч.), заниматься спортом и не иметь целлюлит?

У меня склонность к целлюлиту, хоть я и худенькая. Хочу поправиться, но так, чтобы не откладывался целлюлит. Или чтобы избавиться от него, надо отказаться от сладкого и мучного? Но тогда я боюсь, что не поправлюсь и потеряю вес. Посоветуйте, что делать?

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Лично моё наблюдение, что целлюлит наиболее распространен у девушек, в питании которых недостаточно белка. Вообще при таком питании наблюдается общая дряблость кожи, мышц. Барышни даже при скромных размерах выглядят холодцом.

Обязательно нужно потреблять белок, примерно 1,5 г на кг веса. По себе замечаю, как только нормально питаюсь, намного спортивнее выгляжу, кожа подтянутая. Попробуйте.

#2

не знаю. я ем все, но не поправляюсь.каждый день пресс/отжимания/наклоны/приседания/упражнения для ног.

тоже хочу поправиться(

XXX
#3

ну откуда мы-то знаем? наверно, правильно написали - есть надо белковую пищу, ну и овощи лучше, чем углеводы. у меня как раз так, как вы написали, я в еде себя не ограничиваю, целлюлита видимого нет, спортом занимаюсь умеренно. худой себя не назову, но всё гармонично и главное - нигде ничего не висит, тело подтянутое. но я, правда, сладкое не люблю.

Гость
#4
Лилу

Лично моё наблюдение, что целлюлит наиболее распространен у девушек, в питании которых недостаточно белка. Вообще при таком питании наблюдается общая дряблость кожи, мышц. Барышни даже при скромных размерах выглядят холодцом.

Обязательно нужно потреблять белок, примерно 1,5 г на кг веса. По себе замечаю, как только нормально питаюсь, намного спортивнее выгляжу, кожа подтянутая. Попробуйте.

а белок какой? мясо?

Лилу
#5
Гость

ЛилуЛично моё наблюдение, что целлюлит наиболее распространен у девушек, в питании которых недостаточно белка. Вообще при таком питании наблюдается общая дряблость кожи, мышц. Барышни даже при скромных размерах выглядят холодцом.

Обязательно нужно потреблять белок, примерно 1,5 г на кг веса. По себе замечаю, как только нормально питаюсь, намного спортивнее выгляжу, кожа подтянутая. Попробуйте.а белок какой? мясо?

Для нашей кожи и мышц идеальным является животный белок, особенно нежирное мясо (грудка, индейка), яичный белок, кальмары, на этих продуктах нужно набирать где-то 70% от нормы потребления белка, остальные 30 % это растительный белок.

Гость
#6
Лилу

ГостьЛилуЛично моё наблюдение, что целлюлит наиболее распространен у девушек, в питании которых недостаточно белка. Вообще при таком питании наблюдается общая дряблость кожи, мышц. Барышни даже при скромных размерах выглядят холодцом.

Обязательно нужно потреблять белок, примерно 1,5 г на кг веса. По себе замечаю, как только нормально питаюсь, намного спортивнее выгляжу, кожа подтянутая. Попробуйте.а белок какой? мясо?

Для нашей кожи и мышц идеальным является животный белок, особенно нежирное мясо (грудка, индейка), яичный белок, кальмары, на этих продуктах нужно набирать где-то 70% от нормы потребления белка, остальные 30 % это растительный белок.

спасибо!

Гость
#7
Яна

У меня склонность к целлюлиту, хоть я и худенькая. Хочу поправиться, но так, чтобы не откладывался целлюлит. Или чтобы избавиться от него, надо отказаться от сладкого и мучного? Но тогда я боюсь, что не поправлюсь и потеряю вес. Посоветуйте, что делать?

больше калорий, но за счет сложных углеводов и больше нагрузки, вес увеличится и объем

Гость
#8
Лилу

Лично моё наблюдение, что целлюлит наиболее распространен у девушек, в питании которых недостаточно белка. Вообще при таком питании наблюдается общая дряблость кожи, мышц. Барышни даже при скромных размерах выглядят холодцом.

Обязательно нужно потреблять белок, примерно 1,5 г на кг веса. По себе замечаю, как только нормально питаюсь, намного спортивнее выгляжу, кожа подтянутая. Попробуйте.

как правило недостатка белка в рационе нет, другое дело его усвоение, то есть главное правильно сочетать белковые продукты с другими, с углеводами белковые несовместимы и соответственно усваиваются в меньшей мере

Хвостатая Машка
#9

сомнительно на счет питания, мне кажется очевидный целлюлит зависит от плотности кожи - у меня мама носит 50 размер, не особо отказывается от сладкого и мучного, из физической активности только уход за садом - целлюлита не видно, думаю потому что кожа плотная. У меня видно сильнее, хотя я вешу на 15 кг меньше при том же росте, занимаюсь спортом три раза в неделю и мучное вообще почти не ем(не люблю).

Яна
#10

Лилу, спасибо!

Гость
#11

можно даже не есть мучное, заниматься спортом, но иметь целлюлит., если у вас плохое кровообращение, нарушен метаболизм.

белок - да, от белкового голодания и избытка соли кожа и мышцы теряют упругость, так же от белкового голодания наступает лярва ко всему, в том числе любой физкультуре.

клетчатка - тоже очень важна.

плюс даже небольшая физическая нагрузка и механическое воздействие - массаж, в общем всё что заставит вашу кровь нормально циркулировать, и будет благоприятно влиять на ваш метаболизм.

Гость
#12

Я раньше ела,что хотела и не занималась спортом,но у меня не было целлюлита.Не склонна.Но если вы склонны,лучше идите в спортзал и с тренером "поправляйтесь"

Гость
#13

Можно.Ем все.Люблю сало,грудинку,макароны,пельмешки домашние.Булку не ем правда,спортом не занимаюсь.Целлюлита нет.У мамы тоже нет,но есть пузо возрастное.

У многих полных нет целлюлита.А у худых есть он.Тут проблема не в питании,а в организме..

Сергей
#14
Яна

У меня склонность к целлюлиту, хоть я и худенькая. Хочу поправиться, но так, чтобы не откладывался целлюлит. Или чтобы избавиться от него, надо отказаться от сладкого и мучного? Но тогда я боюсь, что не поправлюсь и потеряю вес. Посоветуйте, что делать?

"Целлюлит" был, есть и будет! У всех женщин! Вопрос только в том, что у одних он виден, а у других нет. Проявление "целлюлита" зависит от многих факторов: наследственности, качества и правильности питания, состояния лимфатической и сердечно-сосудистой системы, состояния и типа кожи и т.д., даже экология влияет. У полненьких девушек, с гладкой кожей, "целлюлит" может проявиться при похудении, особенно резком. Но вот убирать "целлюлит", набирая вес, не стоит - будет еще хуже! Убирается проявление целлюлита, как правило, похудением, улучшением циркуляции жидкости и "подтяжкой кожи", но все решается индивидуально, исходя из особенностей в каждом конкретном случае.

Елена
#15

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say84.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: