Гость
Статьи
Кто проходил процедуру …

Кто проходил процедуру LPG? от целлюлита и для похудения

Девочки подскажите кто ее проходил? Реально ли ушел целлюлит? Уменьшились ли размеры? Хочу попробовать , но не знаю есть ли эффект .У нас она стоит 700 р. сеанс , а их надо 10 , т.е сумму такую в никуда тратить не хочется .В салоне мне конечно сказали , что эффект потрясающий , но так ли это .( может я слово это не верно указала , но думаю поймете о чем я )

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Месяца полтора как закончила15 раз, делала это вместе с уколами, подтянулась кожа и объемы сантиментра на 3-4 ушли, но сейчас вроде все назад возвращается, т-е это очень кратковременный эффект. Больше делать не буду дорого и неэффективно мне обошлос тыс в 40

Амиго
#2

делала правда по купону,ничего не поняла,что сходила на процедуру,что полежала дома радио послушала)эффект 0,от йоги и то эффект интересней)

Марина
#3

я ходила 7 раз, целлюлит ушел очень хорошо, но в объеме почти ничего не потеряла. Вообще осталась довольна.

Гость
#5
Бухие бухи

По отзывам тех коллег, кто ходил в салон, помогает тем, у кого склонность к отёкам и застою крови/лимфы. Целлюлит 15-летней давности совсем не уберёт, разве то чуть-чуть разгладит. Объёмы/вес уберёт, но засчет вывода лишней жидкости, жир никуда не девается. Если при этом посидеть на диете и больше двигаться, то есть хороший шанс скинуть вес, потому что процедура способствует улачшению кровотока и следом обменных процессов. Убирает отёки, тяжесть в ногах прямо сразу. Состояни кожи улучшается, она становится более подтянутой, это чувствуется на следующий же день.



Я делала, но не в салоне, у меня домашний аппаратик, в принципе, всё то же самое наблюдаю. Лучше или хуже делают в салоне - сказать не могу, не делала.

Домашний? интересно - дайте, пожалуйста, ссылочку.

Гость
#8

Что то не открывается ссылка?(

Гость
#10
Бухие бухи

Вот такой.

http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=119&detail=7120​

Классный! Мне понравился, но мне низя такой((((

милана
#11

Я отходила 15 процедур, эффект есть, нужно поддерживающие процедуры, я не стала делать так как по карману бъет, и все обратно вернулась,

Ангелок
#12

Я не проходила, но знаю, что может помочь только в комплексе с диетой и физ.упражнениями. Я читала много, подруги рекомендуют безоперационную липосакцию. Например, лазерную или ультразвуковую. Делают несколько процедур липосакции, а после них делаю лимфодренажный массаж, чтобы продукты распада клеток лучше выводились. Это происходит и естественным путём, но организм сам может не справиться, учитывая сильно воздействие липосакции на жировую ткань. Я знаю хорошего врача, зовут Болатова Лаура, она принимает в нескольких клиниках. Но главным врачом она в ревиваль, кажется. Вот она хорошо делает подобные процедуры. По опыту подруг знаю.

lpgclub
#13

Отвечу как специалист, который работает на аппарате lpg почти с начала появления их в Москве. Аппарат действительно помогает убрать (как некоторые называют -неровности) , а также и борется с лишним весом. Точнее я бы сказал помогает Вам бороться с ним. Результаты за мои почти 8 лет работы очень хорошие.Раньше я признавал только ручные методики , но понял что наука не стоит на месте и гораздо эффективнее с жиром бороться аппаратными методиками. Сейчас много появилось аналогов , но дело больше не в аппарате т.к. принцип у большинства один и тот же. А дело в человеке(специалисте )который работает на нем.Удачи и хороших результатов каждой. lpgclub.ru

могу проконсультировать по телефону 8 925 051 52 68 звоните.

на прессотерапию и lpg массаж до конца января скидка и первая процедура бесплатно для посетителей форума.

#14

Искала себе тоже аппарат для вакуумного массажа, про жезатон почитала - что-то не то пишут в отзывах, нашла такую штуку http://www.medrk.ru/shop/index.php?id_group=59&id_subgroup=50&id_goods=22981 - массажер еще советского производства, как я поняла что-то типа регулируемого пылесоса, как раз что надо для избавления от целлюлита (чтобы растягивал залежи), массажистка моя сказала что надавливанием от целлюлитов не избавиться, нужно его как-то разрыхлять (ну как я поняла), так вот, позвонила по ссылке, а мне сказали, чтоэта штука у нас больше нигде не производится, есть аналоги в 10 раз дороже ( ну и выглядят конечно лучше ))). Может кто знает где найти такую штуку или что подобное?

КРАСА ВСЕЯ РУСИ
#24

Самое лучшее от целлюлита это массаж и правильное питание!

Гость
#25

Вообще никак не помог LPG- массаж. Плюс делала rf-лифтинг для подтяжки кожи. Аналогично - эффекта ноль. Т крема жиросжигающие мазала (салонные). Вообще не помогло ничего!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: