Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Я в отчаянии - сколько не борюсь с целлюлитом - только хуже становится. Самый ужас был после антицеллюлитного крема - он появился там, где его никогда раньше не было(( моюсь с жесткой щеткой и вот недавно прочитала, что влажная кожа растягивается щеткой и ситуация ухудшается - так и есть! Баночный массаж мне нельзя - есть склонность к варикозу(( что делать!!! Скоро поездка на море, плачу((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно, мне ничего не помогает, я одеваю дорогое летнее платье по калено и хожу так

Тиля-Линде Манн
#2

Целюлит это воспаление подкожной жировой клетчатки опаснейшее заболевание , приводящее к заражению крови. А то что у вас,это антинаучная ***.Это просто жир меньше надо жрать и больше двигаться что б хлипкой не быть.
От банок тело вообще в тряпку превращается, если спортом не заниматься

#3

Как говорит мой брат-врач, если у женщины нет целлюлита, значит она больна. Автор, я не знаю, где вы живете, но очень помогает барокамера. Сеансов семь. Я после этих сеансов не могу удержаться на гинекологическим кресле, скатываюсь 😀 Такая шелковистая кожа становится.

#4

вперед в зал. слезами горю не поможешь. мне масло кокосовое помогло и массаж сухой щеткой. попробуйте специальный массаж антицеллюлитный, у массажиста

Аглая
#5

странно, как от крема у вас может быть больше целлюлита?

кира
#6
Аглая

странно, как от крема у вас может быть больше целлюлита?

Скорее всего, просто человек продолжал есть в прежнем режима)

Аглая
#7
кира

Скорее всего, просто человек продолжал есть в прежнем режима)

это точно. а крем, в итоге, виноват)

Lola
#8

Дефицит калорий, разумный спорт и массаж. Если еще специальной сывороткой мазаться, то вообще огонь.

кира
#9
Lola

Дефицит калорий, разумный спорт и массаж. Если еще специальной сывороткой мазаться, то вообще огонь.

Вы какую-то конкретную сыворотку имеете в виду?

Lola
#10
кира

Вы какую-то конкретную сыворотку имеете в виду?

У horse force классная. Антицеллюлитная, у нее даже насадка массажная. Разглаживает и подтягивает супер.

кира
#11
Lola

У horse force классная. Антицеллюлитная, у нее даже насадка массажная. Разглаживает и подтягивает супер.

Но это только при условии ЗОж?

Lola
#12
кира

Но это только при условии ЗОж?

Конечно. Спорт и пп в рамках кбжу - обязательное условие.

Гость
#14

К проблеме с целлюлитом надо подходить комплексно: не просто кремами мазаться, а пересмотреть питание, добавить тренировки, я еще делала массаж щеткой, но только сухое тело массажирую, массаж банками и обертывания, обертывания всегда беру охлаждающие- мне очень нравится от них результат.

Гость
#15
Гость

К проблеме с целлюлитом надо подходить комплексно: не просто кремами мазаться, а пересмотреть питание, добавить тренировки, я еще делала массаж щеткой, но только сухое тело массажирую, массаж банками и обертывания, обертывания всегда беру охлаждающие- мне очень нравится от них результат.

Подскажите какое обёртывание покупаете

Гость
#16
Гость

Подскажите какое обёртывание покупаете

Покупаю обертывание Аравия в зеленой банке, оно прям очень классное.

Гость
#17

скорее это совпадение, от крема то какой целлюлит?) Возможно что то с гормонами, застой жидкости может. У меня тоже с молоду склонность к целлюлиту, читала, что генетическая предрасположенность это может быть. И когда худая была так эе. Но если поправляешься, то ещё больше появляется(( Поэтому только держать вес в норме. И уходит только после массажей целлюлит или обёртываний. Тоже из за вен аккуратничаю с этим. Очень люблю обёртывание с гелем тонизирующим horse force, оно и вены укрепляет и эстетический эффект хороший даёт

Любовь
#18

Целлюлит можно убрать. Я лично убирала массажами и обёртованием. Делала курс горячих strong aravia organic, ну там печ5т конкретно, но зато результат шикарный, а вам наверно нужно проконсультироваться если вы с варикозом может холодное тогда будут делать. Да и дома можно кстати делать , я покупала домой холодное с водорослями от аравии для увлажнения кожи.