Гость
Статьи
целлюлит
Обсуждение закрыто

целлюлит

всем привет ! девочки, посоветуйте, пожалуйста реальные способы избавиться от целлюлита. я от природы худая, но !!! целлюлит до колена сзади, всё в ямках. спортом занимаюсь. знаю, что есть много процедур, но они ОЧЕНЬ дорогие для меня. сейчас стала втирать крем, он увеличивает кровообращение + обварачиваюсь пленокй - это не вредно для вен ? вообщем, давайте делиться опытом ! заранее спасибо )))

Anonymous
62 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

спасибо за ответ ! сейчас буду сама, своими силами :))) каждый вечер втирать крем, минут 15. потом смывать нереально, т.к. кожа горит, и если встать под воду, то ощущение, что кипятком тебя окатили. пусть так "остывает" кожа, а утром буду втирать обычный крем. что ещё можно сделать ?

Волна
#2

И я такая же. Все делала - ничего не помогает. Из наиболее действенных методов- это ручной массаж, вакуумный массаж и обертывания с водорослями.

Anonymous
#3

причем, крем я купила за 40 руб. (это Беларуская фирма, на креме написано- эффект сауны). он не хуже, чем дорогущие крема.

Anonymous
#4

7-пожалуйста, напишите подробно - какая глина ? как втирать?

Малена
#5

Глина. Она вызывает очень сильный приток крови. Эффект лучший, никакие крема так не действуют. Проверено.

Чмоки всех :р
#6

(Про глину)Вот..всё написанно в той ссылке -
"Хочу посоветовать всем девушкам и женщинам, у которых есть проблемы с целлюлитом или кто просто хочет подтянуть свою кожу, сделать ее упругой. Вот рецепт обертывания. Для этого необходимо: глина (голубая, белая), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 столовые ложки корицы, полиэтиленовая пленка в рулоне, чтобы обернуть. Все это хорошо перемешиваем, а глину немного смешиваем с теплой водой. Наносим на проблемные зоны и обматываемся пленкой. Если есть плотные шорты, то их надеваем тоже и накрываемся теплым одеялом, можно сидеть или лежать в течение часа. Хочу предупредить, что поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Знаете эффект потрясающий! Кожа подтянутая, гладкая и ровная. Лично я проделываю такое обертывание через день в течение недели. Супер! И не забывайте, конечно, про правильное питание и спорт! Будьте красивы!╩ " (с)

Anti-glamour
#7

Ну -ка поделись свои секретами,очень интересно

Anti-glamour
#8

цена,говоришь ,да уж согласно,а главное не всегда-оправданные .А почему танцами ,а не в фитнес?

Anti-glamour
#9

а там много разновидностей танцев?

smokeboss
#10

занимаюсь..около 6 месяцев
блин, надо мне волосы красить...не успеваю ничего..живу на Таганке, там такая пробка..всегда...

smokeboss
#11

достаточно, ты смотрела?

smokeboss
#12

Что то я там ничего путного не видела, да я уже и не приглядываюсь..город серый, сама серая, все серое, даже волосы...что за салон, а цены?А там не делают часом кислородную чистку, редкая процедура, говорят.

Anti-glamour
#13

Привет ,марго . Для какой фотосессии?

Anti-glamour
#14

Салон "Capriccio" называется . делают по-моему ,там всегда что-то новой появляется. Цены умеренные ,ну там уж точно цена соотвествует качеству .Персонал отличный .4 года уже хожу.Давай лучше сайт скину ,сама все посмотришь capriccio2007.narod.ru

Anti-glamour
#15

Нет в capriccio ,по уходу ,а там именно школа визажистов хорошая

smokeboss
#16

Anti-glamour [59450023]
Нам там делали корпоративные фото в MIRAX, это не на Смоленской площади часом?)

Марго *МОДЕЛЬКА*
#17

да????а если не секрет то в каком агенстве она состоит??????

smokeboss
#18

работает в агенстве и учиться по совместительству ..адрес mmodels2007.narod.ru

люля
#19

девочки,привет!!не советую вам использовать крема с перцем или банки против целлюлита.пользовалась кремом Витекс в зеленой банке и бронзовой с перцем, конечно, результат есть, но я заметила, что повылазили венки везде, маленьки сосудики видны, чего раньше не было,думаю самое лучшее средство спорт и упражнения, ну и конечно диета.

Anonymous
#20

\\

Anonymous
#21

С новым 2008 годом!

Юля
#22

Кира, а почему только снизу вверх? в обратном порядке нельзя?

Anonymous
#23

Это не вредно, но потом обязательно надо все это тщательно смывать.

Anonymous
#24

кремы это фигня. лучше глина+аромамасло и это все закутывать пленкой

Anonymous
#25

девченки, делала массаж банкой и массажной щеткой потом крем втирала. эффект супер..и быстро . но вены стали просвечиваться сзади на ляжках.... кошмар..

Anonymous
#26

так вот и я переживаю, и спец. обратилась за советом, т.к. от таких процедур - вены сразу вылезают...

Anonymous
#27

Anonymous [36494837], верно, у меня было аналогично, когда делала массажи баночкой. Средство они эффективное, спору нет, но от них идет варикозное расширение вен. Поэтому я перешла на другие средства. Перепробовала много чего, кучу бабок убила на крема, пока не открыла дешевое и еффективное средство, глину - как написала выше. всем советую

fignyushechka
#28

7: а какая конкретно глина и какое арома масло? сколько раз использовать в неделю? как втирать - с массажем или без?

Anonymous
#29

7-да! и мне подскажите, пожалуйста! я уже вся обросла целлюлитом!

Чмоки всех :р
#30

http://www.woman.ru/?SubCatalogue&ID=1063
Автор Почитайте обязательно)

мечта
#31

статьи замечательные!!!

мечта
#32

у меня не было целлюлита, у тут, появился и самое удивительное, что на свету смотришь его нет, а вот в полутьме, да еще с боку, так такое ощущение, что сплошной апельсин, а не попа((((( а так ну не фига, особеннно дневной свет если, ну почему так??? я так расстроена, особенно боюсь, что сильнее будет, а еще что это не лечится, все таки надо верить, что можно, тем более девочки говорят, что проходит, если процедуры разные выполнять, главное верить. а еще обидно при хорошей фигуре, и при такой красивой попе иметь этот ужас(((((((

мечта
#33

будем стараться, может начну ходить в бассейн раз в неделю,в тренажерный зал, и обязательно начну с обертывания глиной и контрасным душем, а в свободное время прыгать под простмотр телевизора.

мечта
#34

девочки, а подскажите эфирные масла и аромомасла оно и тоже??? и реально ли это в аптеке обычной купить??? давайте поддерживать друг друга и делиться результатами!!!

Тигра
#35

14,спасибо большое за рецепт!Уточните,как долго нужно проделывать эти процедуры(месяц или два,или до исчезновения симптомов циллюлита)?

smokeboss
#36

проблема у меня такая была..но теперь ее нет, и я знаю секрет, от всех своих бед!

Anti-glamour
#37

Привет,у меня были большие проблемы с лишним весом 1 год назад.А сейча я выгляжу на все сто.Просто нужен комплексный подход

smokeboss
#38

Anti-glamour [59450023], абсолютно согласна с тобой, нол вот у меня проблемка...я занимаюсь танцами, хожу на процедурки дренажные, массажные, но цены ужас..и вдобавок ко всему мой массажист сломал себе ногу, а живет он в Зеленограде. что делать не знаю, у меня ноги после занятий так устают, хочется массажа, обертываний...)

smokeboss
#39

Общение, в первую очередь, ну и потом, танцы намного веселее, чем просто фитнес, тем более там, где я занимаюсь, очень необычные преподаватели, я бы сказала, мастера своего дела....

Anti-glamour
#40

ДА,и наверно не так занудливо ,как в тренажерном зале. Сколько занимаешься уже ?

Anti-glamour
#41

А я подругой все думаю ,куда пойти , в какой фитнес? А где находится твоя школа?

smokeboss
#42

давай я тебе ссылку кину на сайт, посмотришь http://teni-dance.narod.ru/

Anti-glamour
#43

да,завтра обязательно позвоню ,с подругой узнаем и заедем туда,потом расскажу о впечатлениях. ты по каким дням ходишь?

Anti-glamour
#44

Да .Ты что. Там же куча всяких салончиков. Я вот например на Таганку специально и езжу с Ленинского.

Марго *МОДЕЛЬКА*
#45

а мне вот интересно,девченки а не посоветуете мне салон какой нибудь..мне професиональный визажист для фотосессии нужен!!!ну оч срочно!!!

Anti-glamour
#46

Хотя волосы я не крашу никогда ,предпочитаю легкое тонирование ,Я просто люблю ,когда люди пытаются сохранить то ,что им природа дала .Но профессионалов знаю хороших.

Марго *МОДЕЛЬКА*
#47

Да вот мне сейчас срочно портфолио сделать нужно,поэтому ищу салон где есть профессиональный визажист...блин уже сил нет((((а я ведь ещё и с модельным агенством не успела определиться...((

Anti-glamour
#48

насчет салон ,подскажу .У меня подруга делала себе портфолио не знаю точно ,где нах-ся ,вроде на смоленке где-то ,.Визажисты там отличные .Она сама в инете нашла ,случайно . и мне скинула :cosmosalon2007.narod.ru
фотки ,конечно -супер получились

smokeboss
#49

Марго *МОДЕЛЬКА* [22802105]
Анти-гламур говорит, на таганке хороший, CAPRICCIO, сьезди...ничем не рискуешь...она там ссылку отправила.

Марго *МОДЕЛЬКА*
#50

ой,спасибки девченки,оч выручили а вы случайно в модельном бизнесе никогда не работали??7