Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Целлюлит

Опрос
Боритесь ли вы с целлюлитом?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть специальные шорты

Гость
#2
Roxolana

У меня есть специальные шорты

И как результат?

Гость
#3

Напишите все методы которые вы используете и помогают ли они?

Гость
#4

Я боролась.Помогла вакуумная банка силиконовая,массаж ей делала,потом массаж щеткой сухой + упражнения на бёдра и питание более правильное

Гость
#5
Гость

Я боролась.Помогла вакуумная банка силиконовая,массаж ей делала,потом массаж щеткой сухой + упражнения на бёдра и питание более правильное

Банка за месяц помогла

Гость
#6
Гость

Я боролась.Помогла вакуумная банка силиконовая,массаж ей делала,потом массаж щеткой сухой + упражнения на бёдра и питание более правильное

Почему боролись? Достигли результата или устали бороться?

Марта
#7

я просто худею. а целлюлит уйдет, когда уйдет лишний жир.

Yuna
#8
Марта

я просто худею. а целлюлит уйдет, когда уйдет лишний жир.

Не хочу вас расстраивать, но я похудела, а целлюлит со мной.

Марта
#9
Yuna

Не хочу вас расстраивать, но я похудела, а целлюлит со мной.

ну, может у вас строение тела такое.

флая
#10

Делаю массаж для тела и сыворотку наношу каждый день. И так удается поддерживать форму, целлюлита нет.

Yuna
#11
флая

Делаю массаж для тела и сыворотку наношу каждый день. И так удается поддерживать форму, целлюлита нет.

И что у вас за сыворотка? хорошая?

флая
#12
Yuna

И что у вас за сыворотка? хорошая?

Да, от horse force. Она прям с массажным наконечником, так что сразу при нанесении и прорабатываю проблемные зоны.

Yuna
#13
флая

Да, от horse force. Она прям с массажным наконечником, так что сразу при нанесении и прорабатываю проблемные зоны.

И сколько стоит такое удовольствие?

флая
#14
Yuna

И сколько стоит такое удовольствие?

Гляньте в нете, я точно не помню, плюс я по акции брала.

Рыжая гостья
#15

Девочки, тема тут объемная, все не читала)) я с целлюлитом уже почти выиграла свою войну, чтобы убрать целлюлит я отказалась от сладкого и газировки, подключила бег, еще ходила в спорт зал (сейчас не хожу и делаю домашние упражнения по системе Хлои Тинг), но самое главное – добавляю ко всему перечисленному средство Binturong Anti-cellulite Balm

Бинтуронг, так загуглите
У меня эффект появился примерно через месяц после использования крема этого

#16
Рыжая гостья

Девочки, тема тут объемная, все не читала)) я с целлюлитом уже почти выиграла свою войну, чтобы убрать целлюлит я отказалась от сладкого и газировки, подключила бег, еще ходила в спорт зал (сейчас не хожу и делаю домашние упражнения по системе Хлои Тинг), но самое главное – добавляю ко всему перечисленному средство Binturong Anti-cellulite Balm

Бинтуронг, так загуглите
У меня эффект появился примерно через месяц после использования крема этого

я вообще не пробовала еще анти целлюлитные кремы…а где его купить?

Рыжая гостья
#17
lara.krylova

я вообще не пробовала еще анти целлюлитные кремы…а где его купить?

Сайт Валдберриз

#18

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Гость
#19

Сэллюблю рекомендую. Там антицеллюлитные банки, скрабы, гели. Проверенная французская фирма, везде продается в Париже