Гость
Статьи
Целлюлит.

Целлюлит.

Ребят что делать если у меня целлюлит, а колготы под босоножки одеть не могу. Выпускной, у меня юбка и босоножки, а на ногах целлюлит. Подскажите что делать пожалуйста...

Гость2019
13 ответов
Последний — Перейти
Анна Г.
#1

В борьбе с целлюлитом мне помог массаж аппаратом эндосфера. Совершенно новый метод, который зарекомендовал себя. Нужно пройти курс - до 12 - 18 дней, и станет виден результат. Я например прошла, целлюлит проходил незаметно, постепенно. В конце увидела, что от бугров остались маленькие полоски.

alyona alyona
#2

курс массажа пройти, это помогает быстро.

Хорек
#3
alyona alyona

курс массажа пройти, это помогает быстро.

Блин, он такие синяки оставляет, вы чего! Она ж вся синяя будет.

alyona alyona
#4
Хорек

Блин, он такие синяки оставляет, вы чего! Она ж вся синяя будет.

ну нужен же быстрый результат. это один из них.

Гость
#5

Перейди на правильное питание с дефицитом каллорий + делай обертывания с гелем для вен horse forse. Он сгоняет отеки с жировых депо, так что за несколько недель результат будет заметным.

Хорек
#6
Гость

Перейди на правильное питание с дефицитом каллорий + делай обертывания с гелем для вен horse forse. Он сгоняет отеки с жировых депо, так что за несколько недель результат будет заметным.

Разогревающий?

Гость
#7

Наоборот с холодящим эффектом.

Хорек
#8
Гость

Наоборот с холодящим эффектом.

О, надо попробовать.

Виктория
#9

Хорошо помогает Антицеллюлитная сыворотка До и после, фирмы Твинс Тэк. Наносить ее на проблемные места 2 раза в день, через некоторое время кожа становиться более упругой и нет бугорков.

#10

Однозначно рекомендую мастера Наталью Крон! Прошла курс липопластики и просто восхищена, результат видно сразу же после первой процедуры. Ее техника и подход позволяют не только наслаждаться процедурами, но и брать что-то на заметку для себя и дальнейшей корректировки своего тела!
Вот ее ***: nat_kron

Sandra
#11
vita.dementeva.01

Однозначно рекомендую мастера Наталью Крон! Прошла курс липопластики и просто восхищена, результат видно сразу же после первой процедуры. Ее техника и подход позволяют не только наслаждаться процедурами, но и брать что-то на заметку для себя и дальнейшей корректировки своего тела! Вот ее ***: nat_kron

После первой процедуры только синяки будут видны, а вот результат ох как не скоро.....Я удивлена, как можно наслаждаться такой процедурой- это же больно!
Я так скажу вариантов избавиться от целлюлита много и можно выбрать менее болезненный.Я целлюлитом не страдаю , а вот сестра моя много чего перепробовала и липопластику тоже, но ей было очень больно, поэтому она больше одной процедуры не вытерпела . Сейчас во Фрау клиник ходит на процедуры каким то аппаратом, правильно питается + спорт и результат заметен.

#12

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Гость
#13

Результата быстро ждать не стоит. Я вот почти четыре месяца втирала антицеллюлитную сыворотку серии До и После. Села на диету и каждый день втирала антицеллюлитную сыворотку. Результат не сразу заметила, но потом как то кожа стала гладкой, ушли эти бугорки и неровности.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема