Гость
Статьи
Женщины со склонностью …

Женщины со склонностью к полноте

Как вам живется? Держите себя в тонусе или просто радуетесь жизни и спустили все, как оно есть? Мне 37 лет, 1 ребенок, всю жизнь с подросткового возраста борюсь с лишним весом! Гипотериоз. Точнее, чтобы мне быть в форме, мне нужно очень строгая диета+спорт. Раньше получалось, когда жила одна. Сейчас возраст, семейная жизнь, праздники, гости. Я постоянно то объедаюсь, то разгружаюсь. Вес сейчас 58 при росте 164. Целлюлит кашмар, есть и всегда был. Спорта почти не стало. Пытаюсь сесть на питание, убрать сладкое, мучное и все такое полностью, но в итоге срываюсь... #фигура

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару лет даже пытаться не будете, забьёте на всё. Или уже в этом году....

Асти
#2

Я такая же. Всю жизнь пытаюсь держать себя в руках, но не получается. К 53 годам +10 лишних кило

Гость
#3

37 лет и 58 кг? Да, у вас есть склонность к полноте.))

Гость
#4

у кого нет склонности к полноте весят 45? давно пора менять моделей, а то на людей влияет их худоба.

Гость
#5

Я 15 лет назад перешла на пп и проблема лишнего веса исчезла раз и навсегда. Сейчас 37, вес 50 кг. До 23 лет с детства была пухлой. Все родственники толстые.

Ладушка
#6

Второго родите, заплывёте. Никакая диета вас не спасёт. У меня всю жизнь пп и спорт три раза в неделю, гипотериоз. После первых родов ещё смогла восстановиться, но после вторых уже никак: гипотериоз не даёт вооьще никак, даже его компенсация не помогает. И возраст и занятость. Уповаю в перспективе на тяжёлые силовые тренировки с тренером.

Гость
#7

Здесь постоянно пишут ваш рост и вес. Чё повторятся. При таком росте вес нормальный. Можно даже прибавить немного.

Гость
#8
Гость

Я 15 лет назад перешла на пп и проблема лишнего веса исчезла раз и навсегда. Сейчас 37, вес 50 кг. До 23 лет с детства была пухлой. Все родственники толстые.

что за пп? каши и огурцы?

Гость
#9
Гость

что за пп? каши и огурцы?

Все, что не жирное. Готовлю без масла.

Гость
#10
Гость

37 лет и 58 кг? Да, у вас есть склонность к полноте.))

Я тонкокостная! Мой идеальный вес 52.

Гость
#11

Про пп согласна! Но не получается.. праздники, выходные, гости-вот хоть дома сиди. Смотрю на знакомых девчонок, кто без склонности, все нрвогодние праздники каждый день застолья, алкоголь.. и хоть что что..худышки. а я после 31 и 1 янв встала на весы и вуаля..60кг, посидела 2 дня на кефире 57. И вот так всю жизнь..

Гость
#12

58 при росте 164 - это близко к нормальному весу.

Марта
#15

Вес у вас нормальный как для такого роста.

Алис
#16
Марта

Вес у вас нормальный как для такого роста.

Если мало мышечной ткани, то выглядеть может как горы жира.

Марта
#17

А, ну да, тут соглашусь.

Памелла
#18

Нужна перемена образа жизни, не просто разгрузочные дни. Я считаю каллории - ем все, но помнемного. Тренировку дома делаю, уход за телом

Алис
#19
Памелла

Нужна перемена образа жизни, не просто разгрузочные дни. Я считаю каллории - ем все, но помнемного. Тренировку дома делаю, уход за телом

тоже сама, регулярно.

Памелла
#20
Алис

тоже сама, регулярно.

Ну вы, конечно, молодец. Подскажите, что из ухода действенного делаете?

Алис
#21
Памелла

Ну вы, конечно, молодец. Подскажите, что из ухода действенного делаете?

Лимфодренажный массаж, погуглите как делать. И крем-гель корректор фигуры лошадиная сила наношу каждый вечер после душа. Очень видно, кожа вообще стала гладенькая, упругая.

Памелла
#22
Алис

Лимфодренажный массаж, погуглите как делать. И крем-гель корректор фигуры лошадиная сила наношу каждый вечер после душа. Очень видно, кожа вообще стала гладенькая, упругая.

Это вы сами делаете массаж или специалист приходит?

Алис
#23
Памелла

Это вы сами делаете массаж или специалист приходит?

Сама там ничего сложного нет)

#24
Алис

Если мало мышечной ткани, то выглядеть может как горы жира.

Прям так уж и горы. Не преувеличивайте. И по ИМТ всё в норме у автора.

Ирина Геннадьевна
#26

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

А с чем и ради чего бороться? Вам уже 37, семья есть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: