Гость
Статьи
Какие самые крутые …

Какие самые крутые упражнения для груди и попы?

Какие самые крутые упражнения для груди и попы? Имею ввиду от которых есть эффект...возможно кто-то знает правильное питание... #упражнения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отжимания и приседания

Гость
#2

стоишь на 4-реньках и не меняя положения ноги отводишь ее в сторону кверху, спину не прогибать. лучше когда с резинками делаешь.

#3

Вам, что лень погуглить? О спорте написано тысяча статей и найти инфу можно за 2 минуты, но вы зачем то пишите здесь…

#4

К ответу выше: могу Вам посоветовать сайт ФитЛайкер, там собрано большое количество статей с упражнениями для различных групп мышц, все с подробными пояснениями и описанием правильной техники выполнения. Как раз есть пару статей про упражнения для грудных мышц (https://fitliker.ru/grudnye-myshcy-dlya-jenshin/) и комплекс упражнений, направленных на ягодицы, руки, ноги и пресс (https://fitliker.ru/4-luchshih-uprazhnenija-dlja-ruk-nog-jagodic-i-pressa/), можете ознакомиться по желанию. Статьи про питание при занятиях спортом там, кстати, тоже есть :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Грудь - отжимания, жим лежа
Попа - приседания, выпады, болгарские приседания, тяга штанги на прямых ногах

Правильное питание
Сбалансированно по белкам жирам и углеводам.
Разнообразно - мясо птица рыба яйца овощи фрукты немного орехов и сыра
Без переедания

————————————————————————
Дмитрий Трушкин | Профессиональный тренер по физической подготовке для мужчин и женщин желающих скорректировать свою фигуру, а так же для спортсменов разных видов спорта желающих улучшить свои показатели выносливости и силы.
Whatsapp: +7 996 976 62 58

Форум: Здоровье
Всего: 187 795 тем
Новые темы за 3 дня: 275 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 492 темы