Гость
Статьи
Возможно ли хоть как …

Возможно ли хоть как то увеличить объем груди

Меня интересует, продолжает ли расти грудь в 18? Маленькая грудь у меня
У меня фигура ближе к песочным часам .
По крайней мере я так думаю, ибо плечи пропорционально тазу , а в груше вроде плечи узкие
Мои параметры 89 63 100
Такая не худышка я, сверху аж ребра торчат, а попа и ляшки пухлые , худела(была больше) , сверху где грудь, начинали просвечивать ребра, снизу самые нижние торчали..это капец, а ножки в объеме ушли только ,и просвет между ляшками стал
Возможно ли хоть как то увеличить объем груди, может упражнения какие посоветуете или гармоны которые я смогу обсудить с гинекологом
Если бы грудь была норм, то фигурка конфетка была..

Анечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам поправиться надо, тогда и грудь появится. А вообще, она всю жизнь растет, после родов точно увеличится.

Скорп
#2

У меня тоже ребра торчат, и тем не менее...😁

Гость
#3

Я грудь попробовала накачать в спортзале. *** то накачалась на ура, правда я щас уже под 100 кг приседаю, а все зад больше не растёт, только ноги. А с грудью думала так же жимом накачаю- хрен там- плечи, грудная клетка, руки, спина, а грудь как была 2 прыща, так и осталась, даже ещё больше сплбснулась.

Лялька
#4

У меня какая была в 16 лет.такая и сейчас 83см.2ое родов.на период кормления была 2го размера.потом на полгода как бы усыхала,потом теже 83см.округлая,не обвисла,но 1ый размер,сейчас мне 32 года и не Китаю надежд,что вырастет.по опыту знакомых после родов ни к кого не выросла,только сильно сбылась,у кого большая была.а в целом хз от чего размер этот зависит,у всех наших женщин в семье не меньше 3,а у меня с сеетрой1

Гость
#5

Большим теннисом займитесь. Грудь увеличится на размер точно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: