Гость
Статьи
Поправляются ли от …

Поправляются ли от молока?

Появилась привычка на работу в термокружку наливать пастеризованное молоко и пить целый день. В кружку влезает 250 мл, помимо молока конечно же еще пью воду. В молоке люблю топить палочки корицы и лить сироп ванильный. Так вот. Если я буду каждый день пить такое - поправлюсь? Рацион без изменений, но молоко - новшество для меня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая жирность у молока?

Гость
#3

Ещк и сироп!

Виноградинка
#4

От вашего обмена веществ зависит. Я бы поправилась.

Гость
#5

А сколько сиропа льёте? Если немного, то не страшно. От стакана молока в день точно не поправитесь. Многие вообще пьют кофе со сливками и сахаром каждый день и не по одной чашке и ничего, не парятся же.

Гость
#6
Гость

А сколько сиропа льёте? Если немного, то не страшно. От стакана молока в день точно не поправитесь. Многие вообще пьют кофе со сливками и сахаром каждый день и не по одной чашке и ничего, не парятся же.

Сироп пахучий, максимум полчайной ложечки. Ну слава богу. У меня тоже есть коллеги, которые хлещут кофе целыми днями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вам проще будет посчитать, сколько калорий у вас выходит за день. Если больше нормы, около 1700-2000, то наберете вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: