Гость
Статьи
От этого можно …

От этого можно поправиться?

Здравствуйте. А если я ем пшеную қашу, сваренную на воде, без соли, НО!!!! Добавляю лечо салат и заправляю коброй-хреновиной, от этого можно поправиться? Пью чай ещё, а больше ничего не ем. Вот как то так.....
P. S. Как пишут, что зависит от количества, то сьедаю где то 2 полные суповые тарелки. Ну не за раз конечно, а делю на 3,4 приёма. Спасибо за внимание. Очень надеюсь на ответ #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправиться можно от всего кроме воздуха. Но такое питание это просто ужас

#2

Прощай желудок

Гость
#3
Гость

Поправиться можно от всего кроме воздуха. Но такое питание это просто ужас

А почему? Ведь пишут же, что в пшене много витаминов и в салате тоже, по моему ((((((

Гость
#4
Гость

А почему? Ведь пишут же, что в пшене много витаминов и в салате тоже, по моему ((((((

наитупейшая разводка

Sagittarius
#5

Если от этих порций, Вы в профиците, т.е. едите больше калорий, чем расходует ваш организм, то поправитесь ,100%, но если Вы даже на дефиците, это очень скудный рацион, белка нет совсем (не считая конечно пшена, но его там очень мало), то со временем Вы тоже поправитесь. Из за нехватки других нутриентов и витаминов замедлится метаболизм, организм уйдет в стресс и не будет отдавать жир, а наоборот будет запасать. Если хотите похудеть, уйдите на небольшой дефицит калорий (исходя из ваших параметров-рост, вес, возраст, можно найти калькулятор в интернете и посчитать) и ешьте всё, но в пределах Вашего суточного калоража. Но от фастфуда, сладкой газировки, майонезов соусов и алкоголя лучше отказаться и минимизировать быстрые угли, это булки, конфетки, батончики и т.д. из сладостей можно оставить горький шоколад, натуральный зефир, мармелад, мед, но опять же в пределах вашей нормы.

Гость
#6

Вы умереть хотите? Человеку нужно разнообразное питание. Толстеют не от вида еды а от количества калорий.Может у вас гормональный сбой, тогда диеты не помогут. Или медленный метаболизм. Все люди разные. Но такой диетой вы себя угробите(

Гость
#7
Пополамщик-нищеброд

Прощай желудок

Спасибо за ответ. Но мой главный вопрос о том, что поправлюсь ли я, точнее потолстею ли, остаётся не раскрытым. Ведь я ем достаточное количество каши и к тому же не ощущаю голода. Так почему же желудок должен болеть!? Я понимаю, что супы полезнее и все такое, но после супов через 1.5, 2 часа опять начинаются нервные сокращения желудка, просящего жрать, а после каши как то сытнее. Может я пишу чепуху, но я перелопатила просторы интернета за похудение, правильное питание и т. Д. Иногда чувствую, что меня несёт и я перегибаю палку, но что то 700 - 800 калорий в сутки не помогают сбросить вес. С физ активностью у меня все в порядке. Я работаю техничкой в большуущеем маркете и 2 часа махать шваброй, а потом ещё доп работы, я считаю лучше гимнастики и не придумаешь))))) Причём, каждый день, без выходных.

Фитнес-наставник
#8

Обычно, если большой дефицит калорий это не про здоровье. Если действительно питаться на 700-800 калорий в сутки, то у девушек может быть нарушен цикл, будет шелушение кожи, раздражимость, ломкость ногтей и волос.

И худеть-то будет человек, но не засчет только лишь жировой прослойки, мышцы тоже будут уходить, что нежелательно.

От каши только не поправитесь, здесь да, от количества зависит.

Фитнес-наставник
#9

https://t.me/fitlikbez

Подписывайтесь. Это мой канал про фитнес и питание. Будет полезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Нет. Толстеют от профицита калорий. Похудеть можно абсолютно на любом продукте, если за день дефицит калорий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: