Гость
Статьи
Диета FODMAP, чем …

Диета FODMAP, чем заменить мясо и рыбу?

Бобовые в запрещенке находятся, откуда можно брать белок, кроме мяса и рыбы, но чтобы был смысл в диете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой смысл в диете вы ищете? без белка плохо. ну, молочка есть еще

Гость
#2
Гость

а какой смысл в диете вы ищете? без белка плохо. ну, молочка есть еще

Диету врач прописал из-за болезни, молочку не ем, я веган

Гость
#3

Ну так раз по болезни - бросаем веганство и едим, что прописано. Я на кето, но когда была побочка от лекарств, перешла на углеводную еду, которую по кето нельзя. Но надо было - ела. Поела, сколько прописали, проблему решила и обратно к своим шашлыкам. Знакомая тоже веганка, во время беременности прописали мясо есть - ела. Потом обратно вернулась

#4

ореxи, горох, капуста, свекла, хлеб, ОВОЩИ и ФРУКТЫ
Сыр тофу, злаки, грибы, чистая вода, мёд
Морские водоросли

Так же можете сайт посмотреть (www.vegetarian.ru), может что-нибудь интересное найдёте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Диету врач прописал из-за болезни, молочку не ем, я веган

Фодмап и веганство несовестимы.
Откуда столько извратов? Если веганите, так веганьте. Нет, ютить вашу мать, надо ещё веган-кето, веган-фодмап, веган-безглютен. Это тупо несовместимо. Кето на вегане, так остается сельдерей, авокадо и масла растительные. Безглютен-веган дык это одни бобовые читай и овощи. Фодмап берет белки из мяса и яиц. Молочка исключена, но вы их и не едите.
Но вы веган, для вас источник белков - бобы, а на фодмап они табу.
Вы либо веган, либо фодмап, не надо натягивать сову на глобус.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: