Гость
Статьи
Как поправиться или …

Как поправиться или хотя бы перестать терять вес?

По медицинским показаниям приходится отказываться от животного жира и быстрых углеводов (сладкое, мучное, картошка и т.д.). За полгода уже похудела на 6 кг. Сейчас осталось 54. Чего надо есть побольше, чтобы хоть немного поправиться или хотя бы остановить похудение? #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Онкологию проверьте! Резкое похудение не есть хорошо.

Гость
#2

Крупы довольно калорийные, каши, гарниры.

Гость
#3

Растительные жиры, орехи, арахисовая паста, халва. Но вообще, что это за медицинские показания, где приходиться отказываться от обычных продуктов?

Гость
#4

Пригнать цистерну-молоковоз, вставить в клюв насос и поддерживать давление 40 мм рт ст 😆
А, стоп, животные жиры же. Облом :(

Гость
#5
Гость

Растительные жиры, орехи, арахисовая паста, халва. Но вообще, что это за медицинские показания, где приходиться отказываться от обычных продуктов?

Всего лишь высокий холестерин.

Гость
#6
Гость

Всего лишь высокий холестерин.

Высокой или низкой плотности?

Гость
#7
Гость

Высокой или низкой плотности?

низкой, к сожалению. :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня была такая же проблема. Мне помогли специалисты из программы биотропика. Специально подобрали для меня программу по набору веса и правильное питание!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема